Тема: Теплоход "Рылеев" Москва-Питер-Москва 02-13.07.2012

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 129
  1. #11
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Я в прошлом году ходила с билайном и он работал нормально. Конечно иногда тормозил...
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Я не очень придирчивый турист, но а что это как не покрывало (под одеялом), идем в кильваторном строю "Бенуа" , "Рылеев" , "Петр Первый" сейчас заходим в шлюз Угича

    ---------- Добавлено ----------

    Интрнет не радует(( так что походу сообщения буду как в Твиттере.
    На север лучше брать мегафон. А про покрывала я просто удивился что нет их , и на М-С и на Плеханове они в каютах на кроватях есть причем одинаковые

  4. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    На север лучше брать мегафон.
    Как показал опыт прошлого и этого года, На Волгу и Дон - тоже.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    идем в кильваторном строю "Бенуа" , "Рылеев" , "Петр Первый" сейчас заходим в шлюз Угича
    Пофоткать друг друга с Пертом1 в шлюзах и на ходу не пробовали?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #14

    По умолчанию

    Коврик в каюте как на "Плеханове". Наверняка в ресторане синие скатерти - (с)требучет. Единый стандарт Стоит отметить новые матрацы и новые радиаторы отопления. О нормальном Интернете мечтать вряд ли стоит. Недавно вернулся из рейса на Соловки - МТС и Мегафон не работали на 95% маршрута. При этом телефонная связь была почти везде.

  7. #15

    По умолчанию

    Виктор, примерно такую каюту, как у Вас, я сфотографировал на "Рылееве" в 2008 году. Такое впечатление, что стены ободрали. Может, материал требованиям Регистра не соответствовал? Если не секрет, какой номер каюты у Вас?

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Константин за это полезное сообщение:


  9. #16
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Виктор, примерно такую каюту, как у Вас, я сфотографировал на "Рылееве" в 2008 году. Такое впечатление, что стены ободрали. Может, материал требованиям Регистра не соответствовал? Если не секрет, какой номер каюты у Вас?
    Такие переделанные каюты только на ГП обоих теплоходов, все что выше не тронуто со времен постройки, разве что раковины поменяли, да казарменные койки поставили, на то чтобы элементарно хотя бы покрасить стены в каютах ума (фантазии) видимо не хватило...

  10. #17
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Коврик в каюте как на "Плеханове". Наверняка в ресторане синие скатерти - (с)требучет. Единый стандарт Стоит отметить новые матрацы и новые радиаторы отопления. О нормальном Интернете мечтать вряд ли стоит. Недавно вернулся из рейса на Соловки - МТС и Мегафон не работали на 95% маршрута. При этом телефонная связь была почти везде.
    ну про нормальный интернет не знаю , не брал с собой но джипиэрэс на телефоне работал везде, где была мегафоновская связь.
    На М-С ковриков в каютах не видел (да и сейчас тему про М-С посмотрел в большинстве кают никаких ковриков , а кое где маленькие и непохожи на этот) а вот покрывала реально одной видать партии что на М-С что на Плеханове, а вот тут я не только таких же , вообще никаких не наблюдаю (не есть гуд - постель превращается в пылесборник особенно с такими одеялами )

  11. #18

    По умолчанию

    На средней палубе 2-ярусная каюта (съемка этого года). Обычная каюта. Все фото этого года http://tehnotour.ru/info/navig2012/ryleev2012/index.htm (не мои снимки).


    Не сочтите за рекламу, но хочется разобраться. Снимал теплоход в 2008 году http://forum.tehnotour.ru//index.php...t=0&#entry4022 Обычный теплоход был, только нижняя палуба не понравилась. Сейчас на нижней явные улучшения.

    Не пойму, в какой каюте живет Виктор. Мне все-таки кажется, главная палуба это. Фото неудачное или служебная какая-нибудь каюта? Фото Виктора из первого сообщения темы.
    Последний раз редактировалось Константин; 03.07.2012 в 23:46.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Константин за это полезное сообщение:


  13. #19

    По умолчанию


    За окном вроде стоит теплоход. Съемка в Москве. Получается что левый борт.
    В минус главная и шлюпочная палубы. Там нет 2-2. А на нижней нет окон. Остается средняя палуба.
    По размерам каюта вроде как может тянуть на одноярусную,- там где д.б. вторая постель, столик и фотограф уместились.

    Вот типичная 2-2. Там негде встать


    Смотрим в схему и находим, что такое можно сделать за каютой №68, т.е бывшей №70. Которая сейчас без номера, т.е. служебка
    А напротив её каюта №71 отданная бару


    так, что это 70...
    "я так думаю" (с)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  15. #20

    По умолчанию

    Вполне вероятно. Но если это так, то зачем пугать людей фотографией служебной каюты? Если Виктор хотел таким образом прорекламировать теплоход, то это странный способ. Думаю, что человек просто пишет про свою поездку.

Похожие темы

  1. Здравствуй, осень! или Питер-Москва с Водоходом
    от Константин 2 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 12:43
  2. т/х "Рылеев" Москва-С.Петербург-Москва 2-13 июля.
    от Виктор в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 06:21
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 17:38
  4. Рылеев. Москва-Соловки-Москва. 15.08.2011-26.08.2011
    от Шефанго в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 23:43
  5. [по реке] "Рылеев" Москва-Соловки-Москва, Май 2011
    от Виктор в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •