Тема: Расчет стоимости круиза на 305

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 92 из 92
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    ну на фото же людей нет
    Ну если конечно с такой позиции рассматривать фото, то банально фотографировала без рабочих. Или Петь ты думаешь, что унитаз стоит у окна, как уже на штатном месте? Его же все таки кто-то принес в каюту, ну не сам же он туда "модернизировался". Ну, а панельки тоже что ли сами по отваливались, их кто-то снял, для монтажа проводки. Так что люди просто в кадр не попали, но они там были!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. #92
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ну если конечно с такой позиции рассматривать фото, то банально фотографировала без рабочих. Или Петь ты думаешь, что унитаз стоит у окна, как уже на штатном месте? Его же все таки кто-то принес в каюту, ну не сам же он туда "модернизировался". Ну, а панельки тоже что ли сами по отваливались, их кто-то снял, для монтажа проводки. Так что люди просто в кадр не попали, но они там были!
    Ирин, да я уже просто стебаться над всем этим безобразием банально начинаю - приходится "профессионалам" объяснять, что представляет из себя судно на зимнем отстое, и что это стоит денег. Просто иных эмоций, как смех, данная тема уже у меня не вызывает. Особенно в ее нынешнем проявлении.

    PS прекрасно знаю что такое "теплоход зимой в затоне", особенно после новогодних праздников.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

Похожие темы

  1. Сколько Вы готовы заплатить за 1 день круиза на 301, 302 и 92-016 ?
    от ashan в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 13:56
  2. Проработка будущего речного круиза по Вятке на месте
    от Александр Соснин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •