Тема: Сколько Вы готовы заплатить за 1 день круиза на 301, 302 и 92-016 ?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61

    По умолчанию

    На ваш вопрос отвечаю нет , так как без питания и экскурсий идти не согласен, и не факт что оно дешевле выйдет
    Вот ответ не мальчика, а мужа....
    про цену за какую готов идти ни слова - просто тупо - без питания идти не согласен...и не понимаю тех людей, которым хватает 0,5 литра кефира с булочкой на утро и яблочко....а в обед творожок и бутербродик с сыром и ветчиной с чаем и памидорку-- ну поверьте таких много, кто весит при росте 180 см 82 кг, а не 130....

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    Сам Вы алкоголик видимо
    я не пью и не курю...

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:42 ----------

    ОК. Действительно. Пожалуй, хватит.
    Искренне желаю удачи Вашей судоходной компании и Вам лично!
    мозг перегрелся?

  2. #62
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ashan Посмотреть сообщение
    Вот ответ не мальчика, а мужа....
    про цену за какую готов идти ни слова - просто тупо - без питания идти не согласен...и не понимаю тех людей, которым хватает 0,5 литра кефира с булочкой на утро и яблочко....а в обед творожок и бутербродик с сыром и ветчиной с чаем и памидорку-- ну поверьте таких много, кто весит при росте 180 см 82 кг, а не 130....

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------


    я не пью и не курю...
    я не об этом , а о том ,что не зачем кидать всякие оскорбления людям ,которых Вы не знаете , в круизы ходят совершенно разные люди , то же касается и Вашей последней ремарки про вес и рост.
    По поводу отсутствия конкретных цифр , ну не математик я и вообще не технарь , Вы спросили - я ответил ( и зачем в ответ говорить что я неконкретен) , я действительно не понимаю как например путевка до Астрахани и обратно без экскурсий у одной компании , может стоить столько же как и с экскурсиями у другой

  3. #63
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ashan Посмотреть сообщение
    мозг перегрелся?
    Не льстите себе.

  4. #64

    По умолчанию

    Ладно у меня ввиду его отсутствия - он не перегревается...
    По поводу отсутствия конкретных цифр , ну не математик я и вообще не технарь , Вы спросили - я ответил ( и зачем в ответ говорить что я неконкретен) , я действительно не понимаю как например путевка до Астрахани и обратно без экскурсий у одной компании , может стоить столько же как и с экскурсиями у другой
    То есть Вы чуйствуете, что дурят, но не поймете где и как - это нормально.. к врачу ходить не надо - это на всякий случай...
    ну поверьте таких много, кто весит при росте 180 см 82 кг, а не 130....
    Ну кого я тут-то оскорбил? Вы во всем ищите , где Вас оскорбили и готовы уже бежать в НовоБасманный суд с заявлением о моральном ущербе..Ну не питаюсь я в общепитах грязными гепатитными вилками и с немытых тарелок не ем немытые памидоры...Что не толчковались никто в круизах?

  5. #65
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    ashan, Вы пришли сюда с конкретным вопросом или с целью оскорбить людей?
    Если Вы с этого собираетесь начать работу компании, то с таким руководителем она долго не продержится и на хорошем счету не будет.

    А на Ваш вопрос я отвечу так: я не готова платить за наши теплоходы 2000 р. в день с таким сервисом и предложенными Вами условиями. Дорого.
    Ну? Снижайте цену.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  6. #66

    По умолчанию

    А на Ваш вопрос я отвечу так: я не готова платить за наши теплоходы 2000 р. в день с таким сервисом и предложенными Вами условиями. Дорого.
    Опять приклеить, что я оскорбляю всех своими расчетами...и сами не готовы плыть даже за 2000 без питания и возможности заказать себе питание на следующий день - типа только ужин и все, или только завтрак и обед....Это нормальные условия - проплыв отдельно плачу - питание отдельно плачу - не понравится в первый день котлета - на следующий день вообще не приду и не заплачу...Если плачу сразу за все - то цена дешевле - это тупо комплексный обед и все...Я питался в столовке у команды - там за 180 руб в день я обжирался...а тут 1200 руб....
    Опять про руководителя - типа долго не продержится - все у нас критикуют..типа уж я-то знаю, меня не обманешь,а тем не менее уже давно всех обманули...
    А скока Вы готовы платить-то? и на каком теплоходе? Я так понимаю Радищев Вам в лом за 2000 вдень без питания....Ну Давайте Булгакова - скока готовы?
    Или Княжну Викторию, илиЕсенина..скока готовы и на скока дней и скока человек ? 5000 с носа в двушке на Есенине на 10 дней вдвоем - за 100 000 - готовы? До Казани и обратно? В Испанию за 80 000 на двоих на 14 дней с полным пенсионом гораздо дешевле
    или проще забанить, типа хам и почистить тему - оставив только - все харашо, прекрасная маркиза...все хааараашо...

  7. #67
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Во-первых, не кипятитесь. Хотите узнать ответ на вопрос - имейте терпение.
    Цитата Сообщение от ashan Посмотреть сообщение
    А скока Вы готовы платить-то? и на каком теплоходе? Я так понимаю Радищев Вам в лом....Ну Давайте Булгакова - скока готовы?
    Или Княжну Викторию, илиЕсенина..скока готовы и на скока дней и скока человек ? 5000 с носа в двушке на Есенине на 10 дней вдвоем - за 100 000 - готовы? До Казани и обратно?
    Не хочу!

    Не забывайте, что в слово круиз каждый вкладывает свое значение. Для кого-то - это отдых. Отдых от готовки, мытья посуды, добывания продуктов, уборки и даже смена обстановки.
    А Вы предлагаете каждый день думать, где, что и как поесть.
    Правильно кто-то написал (извините, неохота искать), то, что Вы предлагаете, мы уже проходили, когда ТЛ была - эти катрюльки, кипяток, доширак... Лучше уж в поход сходить в лес со своей компанией.
    Для кого-то круиз - это знакомство с новыми местами, людьми. Таким наверно и не нужно ни питаться, ни развлекаться. Им бы стоять на борту с фотоаппаратом и снимать пейзажи. А иным и вовсе - лечь в шезлонг и валяться от еды до еды. Таким Ваши условия не подходят.
    Я уже не говорю о любви и пристрастии некоторых энтузиастов (в хорошем смысле) к определенным проектам теплоходов. Знаю людей, который ни за какие деньги не сядут на 305 или на 301.

    Я может и пошла бы, например, на "Есенине" за 2000р в день, но не с теми условиями, которые Вы предлагаете.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Аленушка за это полезное сообщение:


  9. #68
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ashan Посмотреть сообщение
    Опять приклеить, что я оскорбляю всех своими расчетами...
    Да нет, просто ведёте вы себя по-хамски, у нас так не принято.
    Ваша позиция всем давно и предельно ясна, спорить с вами далее желающих нет, соответственно тема исчерпана. И закрыта.

Похожие темы

  1. Проработка будущего речного круиза по Вятке на месте
    от Александр Соснин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •