Тема: "В край озер и белых ночей". НиНо-СпБ-НиНо на т/х "Георгий Жуков"

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 163
  1. #21
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Настаивайте на посещении кедровой рощи по ходу этой экскурсии. Очень понравилось там. Хвойный запах. Палины. Комаров почти нет.
    А нас туда не пустили. Сказали "Матушка-настоятельница не благословила."

  2. #22

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    А нас туда не пустили. Сказали "Матушка-настоятельница не благословила."
    Нам сказали: Редко, но благословление бывает. Наша ДК сказала, что за много раз, толькол 1 раз в кедровую рощу попала.

    Вообще официально Кедровая роща открыта для свободного посещения только раз в году - 21 августа.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. #23
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Настаивайте на посещении кедровой рощи по ходу этой экскурсии. Очень понравилось там. Хвойный запах. Палины. Комаров почти нет.
    Конечно планируем туда попасть,я в Толге был последний раз 17 лет назад,его только как год передали в ведения РПЦ.Посмотрим что получится.

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Нас на Нкрасове там бегом гоняли... Надеюсь у тебя времени более будет!

  5. #25
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    Вадим! А на какие мероприятия из перечисленного списка ты ходил? Интересно?
    Я так скромненько отметился практически везде(кроме доктора-ну не люблю я беседы с врачами)!Заглянул на ШП под тент ,где народ разминался под баян-массовый такой хор собрался человек 40,любят у нас попеть,потом заглянул на мастер класс по рисованию,благо дело он в баре проходил,народу собралось столько ,что многие не поместились,потом не хватило бумаги и карандашей,пока принесли ,пока туда сюда, вообщем часть народа успело покинуть бар,(не рассчитали организаторы что соберется столько народа)..да и пиво у меня закончилось пока за все ходили.....Вечером сходил на развлекушку-ну уже не то, что делал два года с ВФТ Руслан, да есть пара номеров достойных,а так....,потом продолжили посиделки в баре с живой музыкой,ну что то не пошло(может первый день) - ушли на дискотеку,так нормально народ сжигает накопленные калории за день усиленного кормления на борту ,ну и конечно на детские анимахи не ходил.
    Примерно в 23-30 разошлись с Никитиным,прошел караван грузовиков...
    Вот так или примерно так закончился первый день нашего пути..Завтра Сегодня Ярославль (в 9-00),надо будет пополнить запасы провизии(конечно бар штука хорошая,но жлобов с такими ценами надо давить их же методом) ибо далее Горицы,острова и искать где то будет не айс....

    Так что спокойной ночи ,Форум...Подъем наметил я ранний ибо в 4-00 Кострома(будет техническая стоянка),вроде как 4 человека должны сесть на борт....


  6. #26
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Доброго утра,форум.Погода у нас испортилась окончательно,в 5 утра в Костроме просто поливал дождь,сейчас все затянуто свинцовыми облаками и +16 до Ярославля еще час пути.Отзавтракали от пуза на ШС( меню такое-каша,макароны с котлетками,яйцо,оладушки,2 вида колбасы,2 вида сыра,2вида мясной нарезки,масло,овощи(перец,огурцы,помидоры),йогурт, 2 вида соков,омлет,мюсли,котлетки морковные,выпечка(пирожки и булочки с изюмом),кефир,сметана,джемы,кетчуп,чай,какао,кофе, фрукты яблоки и апельсины...Народу не много, все вялотекущее,не торопливо,блюда доставляются моментом,столы убираются так же моментально..Завтрак у меня занял 30 минут.....

    ---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:10 ----------

    Теперь по интернету-Сижу только на Мегафоне,т.к. решил больше ничего не брать ибо идем в мегафоновские края(северо-запад).Связь вполне устойчивая(провалов нет)....

  7. 17 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  8. #27
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Вот и мы на борту ,только что вернулись из Толгского монастыря.Погода наладилась солнце и +22 уже.Как приехали в Толгу ,гдето минут через 20 выглянуло солнце и все .....По Ярославлю времени не осталось погулять,но не беда ....Вот картридер не купил и провиант не пополнил-это огорчает....но не критично...Пойду провожать Ярославль с борта.Стоим 2 бортом с нами Макс Горький с интуром!

  9. 10 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  10. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Значит с ним в паре пойдете до Питера!

  11. #29
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Значит с ним в паре пойдете до Питера!

    Женя вполне возможно,но Макс уходит в рейс в 14 а мы ушли в 12,хотя идем со средней скоростью-по навигатору 15 км/ч.
    В Толге в кедровую рощу не попали-матушки игуменьи Варвары не было ,а только она может дать благословение,обидно конечно....Но за 17 лет там все изменилось.....Очень красивый и ухоженный монастырь,который я бы поставил в один ряд с Раифой.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  13. #30

    По умолчанию

    Вадим, так я не понял, когда в Питере будете?
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

Похожие темы

  1. "Георгий Жуков". Теплоход проекта 92-016
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 14.08.2022, 21:41
  2. Оса, Пермский край
    от Botsman в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 08:52
  3. Жуков до Чебоксар!!!
    от sasha227 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 16:19
  4. "Иван Кулибин", НиНо-Астрахань-НиНо, 19-31.08.2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 21:00
  5. Командировка в Пермский край
    от Botsman в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •