Тема: Архангельск. 10-11.06.2012

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТянущийМатроскинаЗахвост Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Как у них водка и как голова после возлияний ??????
    Водка нормальная. Соловецкая, поморская местного завода алвиз. Проверенная еще давно

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------

    вернулись в столицу,
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    С возвращением!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  5. #23

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Водка нормальная. Соловецкая, поморская местного завода алвиз.
    И конечно привез домой сувениры этого же самого завода. Бользамы Ломоносовский и Поморье. Сладкую настойку Северная Клюква. Много лет привожу их с Севера.

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

    Все, дома.
    Столица встретила хрурым дождем. в 17 часов, пожалуй, было темнее, чем в Архангельске в 1 час или в 2 часа ночи.
    Белые ночи на Севере - это сказка! И она закончилась пока. Я говорю Белым ночам - До свидания!

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:12 ----------

    Отчеты и отзывы, в т.ч. по этому путешествию, будут позже, ибо завтра начинается еще одна длительная моя поездка. К сожалению, это не речной круиз. Это служебная командировка.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #24
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это служебная командировка
    Скорейшего возвращения тебе Максим ! Надеюсь в эту навигацию где нибудь пересекемся...
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  8. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Хотелось бы фотографий, Максим! ( Имеется в виду Архангельск, пароход, Корелы).

  9. #26

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Надеюсь в эту навигацию где нибудь пересекемся...
    Я похоже свою навигацию в этом году уже отходил.
    Отпуск выбрал. Если на недельку отпустят еще, то надеюсь, это будет Байкал. И очевидно это будет не круиз.

    А так, если КВД какой-нибудь подвернется осенью. Но не люблю я их...
    Однако грех мне жаловаться. Свое в этом году я уже взял. Весь май пролетел в непрерывном круизе.

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы фотографий, Максим! ( Имеется в виду Архангельск, пароход, Корелы).
    Здесь, где я сейчас нахожусь, нет пароходов, реки вообще, деревянного зодчества, белых ночей, и есть ооооченьь меееедленный интернет. Так что постараюсь что-нибудь выложить, когда пауза в работе будет. Но это будет совсем немного фотографий. Остальное когда-нибудь потом.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Пароход "Н.В.Гоголь". Архангельск-Сольвычегодск-Архангельск 18-25.06.2011
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.02.2017, 13:03
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 23:21
  3. [навигация 2011] Пароход "Гоголь". По Северной Двине. Архангельск-Сольвычегодск-Архангельск
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 10:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •