Иду в круиз, Москва - Калязин - Тутаев - Ярославль - Череповец - Вытегра - Кижи - Петрозаводск - Свирьстрой - Лодейное Поле - Санкт-Петербург
Понравился маршрут, правда о теплоходе очень разные отзывы... Но маршрут "перевесил" сомнения :-)
Иду в круиз, Москва - Калязин - Тутаев - Ярославль - Череповец - Вытегра - Кижи - Петрозаводск - Свирьстрой - Лодейное Поле - Санкт-Петербург
Понравился маршрут, правда о теплоходе очень разные отзывы... Но маршрут "перевесил" сомнения :-)
Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!
Вроде заход на Валаам во второй части круиза Питр-Москва :-) Я еду только на первую
На Валааме побываю в эти праздники на т/х Карл Маркс :-)
Проверила, действиетльно вот маршрут второй половины круиза:
"Илья Муромец" Маршрут: Санкт-Петербург - Валаам - Пеллотсари - Новая Ладога - Горицы - Рыбинск - Ярославль - Углич - Москва Отправление: 29.07.12 (20:00) Прибытие: 05.08.12 (13:00)
Последний раз редактировалось Irinka_8888; 06.06.2012 в 22:41.
Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!