Тема: т/х "Николай Карамзин" Питер-Москва

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. #21

    По умолчанию

    Да "Карамзин" без Кондратьева, уже не тот...
    Почитаем отзыв дальше и посмотрим, чем всё закончилось = )
    25 Круизов с 1996 года

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение


    Да подразгрузить бы их не мешало! У меня тоже полное зависалово. Я ставил разрешение в своем отчете о Папанове 800х600. Маловато конечно. Но и то неплохо смотрятся!
    я теперь все в контакт кидать буду 1. грузится на него очень быстро 2. автоматом ужимается до 300-400 кб

  4. #23
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    я теперь все в контакт кидать буду
    Яндекс фотки! Туда можно вообще оригинал при хорошем и-те загрузить. А вот при вставке на форумы по ВВкоду или ссылке - можно выбрать любое оптимальное разрешение. Кстати по Вв коду можно ставить фото целыми партиями. Хоть по 15 сразу! Прошу прощения за отход от темы!

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Почитаем отзыв дальше и посмотрим, чем всё закончилось
    Но отзыва то и нет! Пока одни фотки. Это конечно хорошо, но и конкретики охота! Раз уж автор темы сказал А то пусть говорит и Б!

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  6. #24
    Аватар для arbeit_adelt
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    Мне интересно. Читая различные отзывы о круизах, попадается пункт "судовождение" и оценка по этому пункту.
    Как?! Как можно оценивать по этому пункту? Складывается такое ощущение, что авторы отчетов как минимум принимали экзамены по судовождению и круглосуточно весь круиз находились в рубке. По каким критериям производится эта оценка?
    И еще вопрос. Радиообмен с диспетчерами и другими судоводителями относится к судовождению?
    Ну это как раз понятно)) Если в шлюзах и при швартовке к дебаркадеру не сильно бились о стенку, то "судовождение" отличное.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо arbeit_adelt за это полезное сообщение:


  8. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arbeit_adelt Посмотреть сообщение
    Ну это как раз понятно)) Если в шлюзах и при швартовке к дебаркадеру не сильно бились о стенку, то "судовождение" отличное.
    А "Кронштадт" и "Ялта" не сильно бились о стенку шлюза?

  9. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arbeit_adelt Посмотреть сообщение
    Ну это как раз понятно)) Если в шлюзах и при швартовке к дебаркадеру не сильно бились о стенку, то "судовождение" отличное.
    Верно

    Не много о первом дне и втором я рассказал!
    Хотите минусы? Хорошо
    Вот минусы
    Утро время часов 8, началась уборка кают, поспать нельзя! Сидим мы в каюте закрытые на ключ он в замке, тут вдруг без стука без всего, открывается дверь заходит проводница и только потом понимает что нада было постучатся!
    Информация была по радио только 2 раза это когда выход в Горицах был через корму ( мы стояли 2 бортом к Красину )
    и когда проходили Калязин, все! Когда пришли в Москву включили Газманова, интур мало что понял!
    Дальше сидим в каюте шторы отодвинули любуемся пейзажами, подходит проводница и начинает мыть окно ( не понятно как-то )
    Далее о еде. Из года в год я люблю заказывать фитучини на теплоходах МТФ и только в этот раз принесли макороны холодные, сыр дали отдельно и окорока в них не было, нам заменили все, но когда позвали работника ресторана и спросили что это? она ответила это чихахбили

    Далее 4 дня мы ели один и тот же салат на обед ужин
    На ужин заказали свинину! Принесли окорок копченый что продается в магазинах!
    В Ярославле теплоход уходил почти на трех часовой рейд, неужели не хватило времени помыть теплоход?? туристы пришли на борт и тут команда начала шоу помывка палубы из брансбойта, да так что забрызгала шторы ( это не котострофа и жить можно, но не приятно как то ) они мыли и дальше на главной палубе, но кричали правда что бы не попадали на стекла!

    Уборка каюты!
    Пыль не вытиралась!
    Стаканы ни разу не были помыты!
    полотенца мы уже начали класть на кровать верхушку её, нам их просто разворачивали распрямляли и все,только после жалобы на ресепции нам убрали полноценно каюту!
    И размер чаевых в конце круиза составлял 100р в день!!!

    Для кого-то это не минусы, но для меня существенные минусы!


  10. 13 пользователей сказали cпасибо Brost за это полезное сообщение:


  11. #27
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brost Посмотреть сообщение
    Верно

    Не много о первом дне и втором я рассказал!
    Хотите минусы? Хорошо
    Вот минусы
    Утро время часов 8, началась уборка кают, поспать нельзя! Сидим мы в каюте закрытые на ключ он в замке, тут вдруг без стука без всего, открывается дверь заходит проводница и только потом понимает что нада было постучатся!
    Информация была по радио только 2 раза это когда выход в Горицах был через корму ( мы стояли 2 бортом к Красину )
    и когда проходили Калязин, все! Когда пришли в Москву включили Газманова, интур мало что понял!
    Дальше сидим в каюте шторы отодвинули любуемся пейзажами, подходит проводница и начинает мыть окно ( не понятно как-то )
    Далее о еде. Из года в год я люблю заказывать фитучини на теплоходах МТФ и только в этот раз принесли макороны холодные, сыр дали отдельно и окорока в них не было, нам заменили все, но когда позвали работника ресторана и спросили что это? она ответила это чихахбили

    Далее 4 дня мы ели один и тот же салат на обед ужин
    На ужин заказали свинину! Принесли окорок копченый что продается в магазинах!
    В Ярославле теплоход уходил почти на трех часовой рейд, неужели не хватило времени помыть теплоход?? туристы пришли на борт и тут команда начала шоу помывка палубы из брансбойта, да так что забрызгала шторы ( это не котострофа и жить можно, но не приятно как то ) они мыли и дальше на главной палубе, но кричали правда что бы не попадали на стекла!

    Уборка каюты!
    Пыль не вытиралась!
    Стаканы ни разу не были помыты!
    полотенца мы уже начали класть на кровать верхушку её, нам их просто разворачивали распрямляли и все,только после жалобы на ресепции нам убрали полноценно каюту!
    И размер чаевых в конце круиза составлял 100р в день!!!

    Для кого-то это не минусы, но для меня существенные минусы!
    Ни фига се !!!! я просто вспоминаю прошлогодний свой круиз на маленьком Мамином-Сибиряке всеми критикуемого РечТурФлота , так на нем все вылизывали просто (единственное что перед завтраком просили сдать ключи, если не сдашь, то не уберут каюту если только не попросишь) представлял себе что на таких больших по сравнению с М-С кораблях и такой солидной компании как МТФ должно вообще все быть в шоколаде , а тут читаю такое

  12. #28

    По умолчанию

    Я вот тоже читаю и тихо офигиваю.
    Те туристы, которые собираются пойти на Карамзине уже точно не смогут поменять время отпусков, у них там с этим сторого. Да и долго уговаривали начальство, что бы обоих отпустили в одно время.... в общем только если сдадут путевки и то вряд ли. Отпуск то один раз в году.


    Brost, а вы не вспомните кто там директор ресторана сейчас. Ну раз разговор зашел о еде и ресторане.

    Кстати фитучини на "Булгакове" в прошлом году нам понравилось. В том блюде и тогда всего было в меру. Хотя прекрасно помню, как были разговоры, что на каком то теплоходе фитучини и были обычные макароны с сыром... А у нас тогда на "Булгакове" было правильно блюдо.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  14. #29

    По умолчанию

    Ну не все так страшно, есть и плюсы
    Например руководитель русской группы А. Буковский
    Еда подается очень быстро

    И еще вопрос, разве в ресторан со своим нельзя?

    Увы не помню кто там дк. ресторана

  15. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brost Посмотреть сообщение
    Например руководитель русской группы А. Абуковский
    Анатолий Буковский


  16. 5 пользователей сказали cпасибо Волгарь за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Николай Карамзин". Теплоход проекта 301
    от Сергей Юрьевич в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 12.11.2022, 23:40
  2. Здравствуй, осень! или Питер-Москва с Водоходом
    от Константин 2 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 12:43
  3. [по реке] Прощай, Москва-майская! Ретро-круиз на т/х пр. 301 Николай Карамзин с 28.04 по 01.05 2012
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 14:02
  4. 14-20 июля "Рублев" Питер-Москва
    от Atlantika в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 22:25
  5. Фильм-отзыв о т/х "Николай Карамзин" 30.04-2.05.2011 г.
    от Project в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •