Тема: т/х "Николай Карамзин" Питер-Москва

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. #11

    По умолчанию

    Я не говорю что Карамзин плохой, быть может нам попалась не удачная каюта, питание стало плохое, уборка это тихий ужас! Остальное все хорошо, бары, ресепшен, вежливо все хорошо, судовождение.

    Продолжение будет, я это все пишу не для забавы ради, а для того что бы были исправленны ошибки!
    Для меня как для постоянного клиента МТФ все это очень важно!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Brost за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Мне интересно. Читая различные отзывы о круизах, попадается пункт "судовождение" и оценка по этому пункту.
    Как?! Как можно оценивать по этому пункту? Складывается такое ощущение, что авторы отчетов как минимум принимали экзамены по судовождению и круглосуточно весь круиз находились в рубке. По каким критериям производится эта оценка?
    И еще вопрос. Радиообмен с диспетчерами и другими судоводителями относится к судовождению?

  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brost Посмотреть сообщение
    Я не говорю что Карамзин плохой, быть может нам попалась не удачная каюта, питание стало плохое, уборка это тихий ужас! Остальное все хорошо, бары, ресепшен, вежливо все хорошо, судовождение.

    Продолжение будет, я это все пишу не для забавы ради, а для того что бы были исправленны ошибки!
    Для меня как для постоянного клиента МТФ все это очень важно!
    Конечно напишите!
    Покаааа они устранят... а некоторым туристам скоро идти на нем в рейс. Так вот пусть и посмотрят, и почитают, что их ждет.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. #14

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Brost за это полезное сообщение:


  7. #15

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Brost за это полезное сообщение:


  9. #16
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brost Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    И так в начале кратко...
    Ресторан 2
    Судовождение 5+
    Уборка кают, теплохода 3
    Работа руководителя русской группы 5+
    Работа директора круиза 3+
    Состояние теплохода 3
    Каюта 3+

    Общая оценка круиза 3!
    Бывая уже на Карамзине и ожидая, что будет так же как и было, мы очень сильно расстроились увидев, что и как на нем происходит.

    Единственное что радовало это работа А. Абуковского и подача еды в ресторане ( 15-20 минут )
    А даты круиза какие? Руководителем русской группы, кстати, был Буковский Анатолий Владимирович.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  10. #17

    По умолчанию

    Да уж... читаю отзыв и офигиваю... Ходил на Карамзине 3 раза (2010 и 2011 гг.)
    Не верится просто, что так испортилось питание. Ведь у Капковой обычно всегда был порядок и меню разнообразное и сервис! хм....
    На счет каюты тоже странно. У меня в каютах там была чистота и порядок, полотенца меняли, всё было отлично...

    Путевой не было для русских или на английском тоже ничего не говорили?
    Обычно просто в совместных круизах, для русских мало дают путевой, но приглашения в ресторан обязаны быть точно.

    Обидно за теплоход... Возможно просто зимой не успели провести какие-то работы по нему и в каютах в том числе.... =\
    25 Круизов с 1996 года

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Project за это полезное сообщение:


  12. #18
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Да уж... читаю отзыв и офигиваю... Ходил на Карамзине 3 раза (2010 и 2011 гг.)
    Не верится просто, что так испортилось питание. Ведь у Капковой обычно всегда был порядок и меню разнообразное и сервис! хм....
    На счет каюты тоже странно. У меня в каютах там была чистота и порядок, полотенца меняли, всё было отлично...

    Путевой не было для русских или на английском тоже ничего не говорили?
    Обычно просто в совместных круизах, для русских мало дают путевой, но приглашения в ресторан обязаны быть точно.

    Обидно за теплоход... Возможно просто зимой не успели провести какие-то работы по нему и в каютах в том числе.... =\
    Чувства те же самые.... И не верю! Точнее не верится в написанное в отзыве. Да пока там особо много плохого пока не и написано. Ну а насчет салатов.... Все люди разные в конце уонцов!

  13. #19
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    Фотки конечно очень красивые , только по-моему они еще тяжелей чем то я что про свой Д.Р. скидывал у меня половина вообще не открылась , ноут просто подвисает тут думаю не 5 Мб каждая а еще больше

  14. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  15. #20
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Обычно просто в совместных круизах, для русских мало дают путевой,
    в 2010 ходили с группой турков. Была информация и для тех и для тех. Сначала для русских вещал В.С. Кондратьев. Затем переводчик на ихнем. Кондратьев говорил очень интересно, вживую. от себя, а не по путеводителю, как это делал методист Папанова в моем нынешнем круизе.

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Фотки конечно очень красивые , только по-моему они еще тяжелей чем то я что про свой Д.Р. скидывал у меня половина вообще не открылась , ноут просто подвисает тут думаю не 5 Мб каждая а еще больше
    Да подразгрузить бы их не мешало! У меня тоже полное зависалово. Я ставил разрешение в своем отчете о Папанове 800х600. Маловато конечно. Но и то неплохо смотрятся!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Николай Карамзин". Теплоход проекта 301
    от Сергей Юрьевич в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 12.11.2022, 23:40
  2. Здравствуй, осень! или Питер-Москва с Водоходом
    от Константин 2 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 12:43
  3. [по реке] Прощай, Москва-майская! Ретро-круиз на т/х пр. 301 Николай Карамзин с 28.04 по 01.05 2012
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 14:02
  4. 14-20 июля "Рублев" Питер-Москва
    от Atlantika в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 22:25
  5. Фильм-отзыв о т/х "Николай Карамзин" 30.04-2.05.2011 г.
    от Project в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •