Тема: Из Ростова в Москву по Дону и Волге 21 мая-1 июня 2012 г

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126
  1. #21
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Ульяновск нас встретил дождем. Во время дождя были на экскурсии в Симбирской гимназии, где в в свое время получали образогвание Ленин и И.В. Курчатов
    Когда дождь стих мы увидели чистый просторный город. Очень спокойный и умиротворяющий в утренние часы выходного дня в отличии от вчерашнего праздничного сумашествия в Самаре.






























  2. 8 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  3. #22
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию













  4. 11 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  5. #23
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    При уходе из Ульяновска погода наладилась. На палубе даже можно было погреться на солнышке. Тем временем Папанов шел на Чебоксары.


























  6. 11 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  7. #24
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Следующее хмурое и холодное утро нас застало в шлюзе Чебоксарского гидроузла. И вскоре мы подошли к Чебоксарам












  8. 11 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  9. #25
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Город в очередной раз поразил своим гостепримством и чистотой. Простите меня за подробности, но в Чебоксарах стыдно плюнуть на улице или бросить окурок. Тем более урны стоят на каждом шагу.

    После обрядовой дегустации пива душа у всех развернулась и мы пошли на самостоятельную прогулку по городу. Я-активно работал фотовидеаппаратурой и устав таскать ее на шее вскоре бросил своих дам и затарившись пивом вернулся на теплоход. Хочу сказать что на территории России я нигде не пил пива лучше Чувашского. Единственный недостаток сегоднчшнего дня -прохладно и пасмурно. А в этот день у нас еще были "Васюки" (Козьмодемьянск) после обеда.



























    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------



    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  11. #26
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию











    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Я-активно работал фотовидеаппаратурой и устав таскать ее на шее вскоре бросил своих дам и затарившись пивом вернулся на теплоход

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  13. #27
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    В Чебоксарах состоялась еще одна приятная. но мимолетная встреча встреча с нашим форумчанином Пес78 (Артемом) Он путешествововал на Кабаргине


    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Козьмодемьянск так же встретил нас холодной и пасмурной погодой.












  14. 8 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  15. #28
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Я второй раз в Козьмодемьянске и второй раз он производит на меня двоякое впечатление. С одной стороны очаровательный самобытный город не испорченный атрибутами современности. С другой стороны он создает ощущение и настроение какой-то безисходности. Уныния и даже жалости к нему и его жителям. Какое то забытое Богом и местными властями место. Учитывая это мы не пошли на пешеходную экскурсию по городу а сразу поехали на альтернативную Ретро -автобус отвез нас в этнографический. музей Надо сказать что один вид этого автобуса в другом месте вызвал бы негодование туристов. Но здесь, в Козьмодемьянске, не один я прочувствовал атмосферу, описанную мною чуть выше. Поэтому непродолжительная (10-15 мин) автопрогулка на ретро-автобусе по ретро-городу была по своему очаровательна. Тем более местный экскурсовод Оксана сделала все возможное чтобы у нас остались только самые приятные впечатления о городке которые вполне может раскрутиться только на одном бренде -ВАСЮКИ.

    Посещение этнографического музея -это супер. По сравнению с прошлым годом в нем сделан огромный шаг вперед! Сегодня там была не просто экскурсия, а татрализованная экскурсия! Рассказ экскурсовода дополнялся выступлением фольклорного коллектива, исполняющего не просто песни и танцы, но и демонстрирущего быт народа. Было весьма прохладно но вместе с тем было замечательное освещение- солнце и тучи, позволившие сделать отличные фото и видео кадры.
    В общем тотдень был наполнен одними из самых ярких и прияных впечатлений от круиза.





























  16. 10 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  17. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    В Чебоксарах состоялась еще одна приятная. но мимолетная встреча встреча с нашим форумчанином Пес78 (Артемом) Он путешествововал на Кабаргине
    У нашего форумчанина Артёма из Казани ник nec98, и пишется он латинскими буквами!

  18. #30
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию
































    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    У нашего форумчанина Артёма из Казани ник nec98, и пишется он латинскими буквами!
    Пардон. Прошу прощения за ошибку.... Действительно разница в написании и смысле ника огромна..... Но тем не менее именно так он мне представился в Чебоксарах. Пусть меня простит и Артем!

  19. 7 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2012] Из Ростова в Москву по Дону и Волге с компанией "Инфофлот"
    от Константин 2 в разделе Репортажи
    Ответов: 355
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 00:07
  2. "Анатолий Папанов" Ростов на Дону - Москва. С 21 мая 2012
    от Константин 2 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 18:27
  3. Осень на Волге
    от river like в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 21:16
  4. Казань-Москва-Казань "А.Никитин" 6 июня - 15 июня 2011 года
    от Казаночка в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 19:11
  5. Фототур для фотоблоггеров из Нижнего Новгорода: в Москву, Кинешму, Пермь
    от Анна Вингурт в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •