Тема: Круиз на «Н. А. Некрасове». Москва-Елабуга-Москва с 14 по 25 мая 2012 года

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Королёв Моск.обл.
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Да,Наташ.Мои цветочки,правда,один раз меня вначале подвели-на остановке пришли на борт ровно,как "Некрасову" отправляться!"А мы же вовремя!"-сказали оне...А мне уже директор круиза страшные глаза сделала и объявляли по громкой связи,что отправляется судно.Я по каютам и палубам со списком бегаю!А оне-минута в минуту!Пунктуальные!Но это-в первый раз!Потом все как один за 15 мин. были на борту!

  2. #12

    По умолчанию Уточнение

    Цитата Сообщение от Гагуля Посмотреть сообщение
    поехали к Александру Критскому и Николе-на-меленках.
    К Андрею Критскому, Галь!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо alvem за это полезное сообщение:


  4. #13
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гагуля Посмотреть сообщение
    Вложение 3996А потом ждали,когда покажется замок купцов Понизовкиных в Красном Профинтерне.Книгу о истории рода Понизовкиных мне как-раз подарили в Ярославле.
    Похоже, замок наконец-то заканчивают реставрировать. В августе прошлого года он еще был весь в лесах.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  5. #14

    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Королёв Моск.обл.
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Ой,спасибки,Саш!Правда один раз я его назвала Андреем,а другой раз Александром-наверное,тебя вспоминала!Спасибо еще раз за книги о Ярославле и купцах Понизовкиных!Я дала о купцах методисту "Некрасова" и она её проглотила за 2 дня!Кстати,нас всех троих на диск записали-у Иоанна Предтечи!Скопирую тебе на память!Еще раз спасибо,что показал такие чудные уголки Ярославля!Буду ждать новых-в следующем круизе,если он будет с Ярославлем!
    Последний раз редактировалось Гагуля; 26.05.2012 в 11:22.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Гагуля за это полезное сообщение:


  7. #15

    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Королёв Моск.обл.
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    IMG_9597.jpgIMG_9610.jpgДействительно-замок Понизовкиных хорошо отреставрирован,во всяком случае снаружи.По информации,соседнее с ним здание сделано под отель.Надо будет посетить это интересное место!
    А мы держим курс на Кострому!Движение стало оживленнее,много встречек.Погода чудесная!
    В окне здания у места посадки в автобусы-кролик!Побывав в Ипатьевском монастыре,принесли прыбыль местным продавцам костромской льняной одежды.
    А я приобрела в фирменном магазине ювелиров села Красное-на-Волге(напротив Святых врат) чудные серебрянные серьги в старинном стиле.Они потом вызвали большой интерес у ювелиров в Плёсе,особенно когда они узнали их цену!Сказали,что надо их покупать в самом Красном и продавать в Плёсе.Видимо,с наценкой...
    Изображения Изображения

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Гагуля за это полезное сообщение:


  9. #16

    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Королёв Моск.обл.
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    После ужина был концерт,где нас радовали своим пением Сергей Мамонтов,Татьяна Гераскина.
    IMG_9370.jpgIMG_9373.jpgIMG_9371.jpgIMG_9645.jpg
    А Светлана Хоменко поразила нас экзотическим танцем живота.Настолько поразила и заразила,что мы стали с удовольствием ходить на её мастер-классы!Очень вписались в наш "девичий коллектив" попутчики-Константин с сыном!Передавили с богатырской силушкой массу шаров,чем сразили ведущего и нас!

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Гагуля за это полезное сообщение:


  11. #17

    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Королёв Моск.обл.
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Очень понавился дуэт "Rat moons" и сольные выступления Сергея на саксафоне.Жалко,что на борту было всего 2 девочки,точнее 3,но Катерина 5 мес. от роду не всчёт!-поэтому клоуну Рим Диму не на ком было оттачивать своё мастерство.
    IMG_9225.jpgIMG_9366.jpgIMG_9866.jpgIMG_9865.jpg
    Но мы вечерком на палубе и сами себя развлекали(и согревали)-зря что-ли на мастрер-класс по танцу живота ходили!
    Последний раз редактировалось Гагуля; 27.05.2012 в 21:50.

  12. 10 пользователей сказали cпасибо Гагуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Круиз Москва-Елабуга-Москва с 2 мая
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 14:24
  2. Ответов: 115
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 22:44
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 20:08
  4. [по реке] Ледовый круиз на «Некрасове». Апрель 2011г. Нижний Новгород – Москва
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 19:27
  5. На "Н.Некрасове" Москва-Ростов на Дону- Москва
    от Миша55 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 18:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •