Тема: "А.И.Герцен". Теплоход проекта 588

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 203
  1. #141

    По умолчанию

    Про анимацию ничего сказать не могу, т.к. не хожу. А каюты там действительно обновились на главной палубе правый борт из двухъярусных с умывальником стали одноярусные со всеми удобствами. Есть конечно и старенькие. И еда попроще. Но так ведь и цена этому соответствует. Я, поэтому, когда очень хочется в круиз, беру путевку на Герцена. И там всегда чисто. Не надо напраслину городить. Просто Вы kazan, видимо сами на нем никогда не были( да и на других теплоходах - то были ли ???) все только с берега - поэтому у Вас всегда на любой теплоход только негатив. Приличный БЮДЖЕТНЫЙ теплоход.
    Последний раз редактировалось валюша; 09.07.2018 в 09:10.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо валюша за это полезное сообщение:


  3. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Кто ходил на Герцене? Как там, совсем никак или стоит рассмотреть? Фото кают где-то есть? Пока что читал - один негатив по ДК, культпрограмме и питанию.
    Я ходил, стоит рассмотреть, если вы не ждёте от теплохода эконом-класса уровня выше, какие именно каюты интересуют? Где прочитали отзывы, можно источник назвать?
    Питание там на уровне (да, без изысков, но всё вкусно и в достаточном количестве), директор ресторана там не первую навигацию работает. Про культпрограммы не могу сказать, не хожу, жаль тратить на это время, когда за бортом более интересная "анимация", про ДК - Светлану - нареканий на её работу не выявил, была нужна помощь в одной проблеме, без проблем её нашёл, помогла мне. Конечно, я не типичный речной турист, ибо хожу в круизы, по-большей части, ради природно-климатического фактора и созерцания речных пейзажей и и речного флота. А вообще, чтобы оценить круиз на Герцене - лучше всего сходить самому и всё для себя понять, трёхдневного круиза будет вполне достаточно, чтобы ответить себе на все вопросы относительно дальнейшего "круизохождения" на его борту.
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  5. #143
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Ну, пока тут идут жаркие споры о "концепциях", "Герцен" с полуторасотнями туристов на борту идёт в НиНо...
    Кстати, и самароцы, и казанцы, ходившие с нами в волгоградский рейс, вышли довольные и счастливые. Многие в Усовке открыли купальный сезон. А уж как весь теплоход смотрел матч Россия - Хорватия, это вообще отдельная "песня"! Было здОрово!..
    Наши друзья из Саратова провожали теплоход и прислали сегодня вот эти фото. Сделаны они 5 июля...




  6. 9 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  7. #144

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валюша Посмотреть сообщение
    Просто Вы kazan, видимо сами на нем никогда не были( да и на других теплоходах - то были ли ???) все только с берега - поэтому у Вас всегда на любой теплоход только негатив. Приличный БЮДЖЕТНЫЙ теплоход.
    А Вы не пытались сначала в личке узнать, где и на каких тх я был? Ну или сначала подумать, прежде чем писать - но это не всем дано.Так, для сведения: отдельные навигации до 3-х круизов, а так стандартно по 2 рейса в навигацию, дней по 10-12 каждый, отдельные годы до 26 дней на воде, причем, в основном, выбираю оч хорошие тх. Итак, чтобы тут не было домыслов перечислю только тх: Арабелла, Достоевский, Гоголь, Чкалов, Панферов, Разумовский, Полевой, Пушкин, Буденный, Маяковский, Маркс. А чтобы упредить приколы и выплески яда по поводу девиаций между категориями тх, скажу, что Гоголя брали ради аутентичного люкса, а на Полевого пересел с Разочаровашки, т.к. круиз был выигран на большом круизном празднике. Да, вот не опробован Герцен и что? Для этого и поднята тема! А за доп инф. спасибо.
    Последний раз редактировалось kazan; 09.07.2018 в 22:04.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  9. #145

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    А вообще, чтобы оценить круиз на Герцене - лучше всего сходить самому и всё для себя понять, трёхдневного круиза будет вполне достаточно, чтобы ответить себе на все вопросы относительно дальнейшего "круизохождения" на его борту.
    Ох уж как я не люблю эти трехдневки-КВД Вечно там на всем стараются сэкономить и схалтурить ))) В основном))) Были, конечно исключения. А на Герцене интересуют каюты с удобствами, можно и трюм, в принципе тоже норм. Главное чтоб не убитые, розетки чтоб были в наличии, чтоб технику зарядить, холодильник тоже хорошо бы. Еще б фотки найти рестайлинговых на ГП.

  10. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Ох уж как я не люблю эти трехдневки-КВД Вечно там на всем стараются сэкономить и схалтурить ))) В основном))) Были, конечно исключения.
    Тогда сходите в круиз до Ярославского взморья, с 18 июля (на него, скидка,кстати 20%)
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  12. #147

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Максим63, читаете мои мысли

  13. #148
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Тогда сходите в круиз до Ярославского взморья, с 18 июля (на него, скидка,кстати 20%)
    Не, Макс, давай лучше ты с нами!.. Ты ведь человек нашей концепции, РЕЧНОЙ!..

    "Герцен" с борта "Миронова". Снято сегодня в районе 18 часов...


  14. 3 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  15. #149

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    TSO, лучше бы каюты наснимали. Кроме как на http://rechflot-63.ru/viewtopic.php?f=137&t=1095 ничего толкового не нашел.

  16. #150
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    TSO, лучше бы каюты наснимали. Кроме как на http://rechflot-63.ru/viewtopic.php?f=137&t=1095 ничего толкового не нашел.
    Что "лучше", я, с Вашего позволения, сам решу...
    Что же касается кают, то Вы вполне можете прийти на "Герцен" в вашей родной Казани, обратиться к ДК - С. А. Решетниковой - и, если будет возможность, она покажет Вам интересующую каюту...

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.09.2023, 13:25
  2. Теплоход проекта RPV8714
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 18:49
  3. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 12.02.2020, 22:26
  4. Теплоход проекта PV11
    от serg333 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 21:47
  5. теплоход проекта PV-500VB
    от Максим63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 07:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •