Тема: "Космонавт Гагарин". Теплоход проекта 588

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 161
  1. #141

    По умолчанию

    Очень душевно читать... Зашёл как то на Космогар. Лариса пригласила. Думаю Юра бы из космоса не вернулся. Зная что такое его именем назовут. Лариса обиделась конечно, хотя я ей ничегоне сказал. Но потому как эвакуировался к себе в комфорт все было ясно.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Очень душевно читать... Зашёл как то на Космогар. Лариса пригласила. Думаю Юра бы из космоса не вернулся. Зная что такое его именем назовут. Лариса обиделась конечно, хотя я ей ничегоне сказал. Но потому как эвакуировался к себе в комфорт все было ясно.
    Не согласен
    Теплоход в хорошем состоянии. Пока там Геннадий Витальевич Сычёв и Надежда Маслова, всё ОК будет с теплоходом.

  3. #143

    По умолчанию

    Я не знаю в каком техническом состоянии теплоход. Полагаю что в достойном, если его регистровые приняли. Речь идёт об убогих интерьерах. В духе дома колхозника из 60-х.

  4. #144

    По умолчанию

    Тетюши , сентябрь 2018 г.


    ---------- Добавлено ----------

    Тихий в вечер в Тетюшах или корма Гагарина! Сентябрь 2018 г.


    ---------- Добавлено ----------

    Свияжск, сентябрь 2018 г.
    И бесплатно отряд поскакал на врага!

  5. 8 пользователей сказали cпасибо Хромая собака за это полезное сообщение:


  6. #145
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,745

    По умолчанию

    Вчера проводила в круиз на Космонавте Гагарине свою сестру с внучкой в круиз до Самары. Мы их довели до каюты, посмотрели ее и пошли смотреть теплоход.
    Пусть на меня не сердятся очень сильно фанаты этого теплохода, но у меня очень противоречивые ощущения после его осмотра.
    Теплоход, как призрак из прошлого. Столько родных, аутентичных деталей сохранено. Перила на лестницах очень красивые. Лампы из прошлого века. Тройное окно в каюте. Стали думать-как его открыть. Видим ручку и надпись "аварийный выход". На свой страх и риск решили покрутить. И о чудо-окно стало опускаться вниз. Мягко и без заеданий. Около стола откидной стульчик. Розетка всего одна- в изголовье кровати справа.
    Радио также поразило, вернее его размер) Немаленький такой ящик,вмонтированный в полку.
    Над кроватью по потолку шла труба вентиляции санузла. Когда в санузле включен свет,то гудит эта труба не слабо)
    Сам санузел очень маленький. Вот реально мыться придется,сидя на унитазе. На самом унитазе сколот ободок и сиденье этот скол не закрывает. Есть держатели под стаканы,но самих стаканов нет. Запечатанный кусок мыла и рулончик серой туалетной бумаги. Это двухместная каюта на средней палубе ближе к корме. А вот светильники над кроватями поразили-они явно с построения теплохода. В общем все скромно, но вполне уютно и для небольшого круиза сгодится.
    Дальше пошли смотреть теплоход. Увы,я не фотографировала. Небольшой шок сказался. Но это было начало)Посмотрели бар и салон в носовой части- мило, уютно. И тут мы вышли на палубу. До этого на теплоходах проекта 588 я ходила два раза -на переделанной Руси Великой и облагороженной Северной Сказке. На последней палубы были выстелены хорошим покрытием. А тут я впервые в жизни увидела деревянный настил на палубе и не в самом лучшем состоянии. Деревянные доски разного коричневатого цвета, между ними щели,да и сами доски немного разного уровня. Муж тоже замолчал. Сказал, такого я раньше точно не видел. И тут же добавил-эти бы доски ободрать,зачистить да полачить- красота была бы необыкновенная. Но далее по палубе мы шли, смотря под ноги. Понравился ресторан на шлюпочной палубе. Конференц-зал небольшой, скромный.
    На форуме много хорошего писали о теплоходе. Заинтересовало. Но сейчас,побывав на его борту недолго, мы решили, что за такие деньги на нем точно не пойдем.
    Сестра, кстати, довольна питанием и анимацией. Кормят просто,но вкусно и сытно. Развлекают тоже хорошо. К санузлу приспособились) Главное, погода хорошая и круиз идет своим чередом) Вот детишек на борту немного, но ими занимаются и активно.

    Не ругайте сильно)))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  7. 18 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  8. #146
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Мечта, раньше на 588-х ходить не приходилось?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  10. #147
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Мечта, раньше на 588-х ходить не приходилось?
    На Сказке и Руси Великой.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  11. #148
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    , что за такие деньги на нем точно не пойдем.
    подскажите вариант дешевле
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  12. #149
    Аватар для rbt1949rbt
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    г.Рыбинск Ярославской обл.
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    подскажите вариант дешевле
    А дешевле вряд-ли найдете. Уже изучали. "Волга Плес" цены держит на приемлемом уровне. Но сделать конфетку из теплохода проекта 588 нереально. Это надо полностью все менять и то вряд-ли получится.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо rbt1949rbt за это полезное сообщение:


  14. #150

    По умолчанию

    Да уж, про "за такие деньги" тоже удивило. Просто для примера-в августе иду на Гагарине из Нижнего до Астрахани и обратно, 13/12 по времени. И большая однушка, хоть и в трюме(впрочем лично я его как раз и предпочитаю), с холодильником и санузлом, обошлась мне в 66 т.р.. Да, брал путёвку почти за год, с максимальной скидкой РБ, но всё же.
    Понятно что эконом, но, как по мне, соотношение цена/качество тут просто отличное.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Н.В. Гоголь". Теплоход проекта 588
    от КатЁна в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 22.11.2023, 20:03
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.09.2023, 13:25
  3. Июнь. Кама. Герой Гагарин.
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 19:26
  4. [навигация 2011] "Герой Гагарин". От Нижнего вниз и обратно. Июль 2011.
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 20:22
  5. "Герой Ю. Гагарин". Теплоход проекта 305
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 13:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •