Тема: "Победный" рейс на т/х "Княжна Виктория, 09-13.05.2012

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31

    По умолчанию

    При посадке на теплоход 5 мая играла музыка. на мой взгляд очень громко,можно было бы чуть-чуть по-тише.Но при это периодически перекрикивая музыку аниматор громко в микрофон вещала примерно следующее:- " Дорогие друзья! Сегодня 5 мая ! на северном речном вокзале солнечная погода! и это (??????? какая связь - примечание автора) значит , что наш круиз пройдем на отлично!" И много чего в подобном стиле!
    Все эти громкие крики в микрофон про солнечную погоду и " позитив" очень подходит для малокомфортабельных теплоходов, для 5* Княжны Виктории" это не годиться ! НЕ ГОДИТЬСЯ! и все тут!

    9 мая! День Победы! "Праздник со слезами на глазах." Туристов пригласили на торжественное мероприятие в честь Дня Победы на солнечную палубу. Сначала попросили на левый борт солнечной палубы для приветствия теплохода Василий Суриков , далее опять же перекрикивая и без того громкую музыку аниматор вещала , что туристы теплохода Княжна Виктория поздравляют с праздником туристов теплохода Василий Суриков. В это время Суриков поравнялся с нами и , о боже! там тоже громыхала ( не громко звучала, именно громыхала) музыка и ДК Елена Глушкова точно также что вещала в микрофон , ее уже на Виктории не было слышно...... надо полагать тоже поздравляла праздником . После была Минута Молчания .
    Оцените полет креативной мысли.
    Громкие крики в микрофон на фоне очень громкой музыки о том , что круиз начинается, а погода хорошая - говорит о низком уровне подготовки аниматоров ( отсутствие чувства стиля и меры очень граничит с профнепригодностью ) и годится только малокофортабельных и некомфортабельных теплоходов . На Княжне Виктории это моветон!
    Последний раз редактировалось наталка; 30.07.2012 в 08:17.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    Туристическая Бригада. сотрудники рецепции - очень хорошо- внимательные , доброжелательные ,терпеливые. Заместитель ДК , Владимир Гроднов,внимательный к нуждам туристов, очень спокойный и терпеливый. Очень приятно.
    Остальные сотрудники просто не соответствуют 5* классу теплохода - Мостурфлот -Люкс.
    Методист - было ощущение , что у микрофона посадили школьницу 4-го или 5 -го и попросили прочитать путеводитель! плохо поставленным голосом , глубоко вздыхая , перехватывая воздух она пыталась рассказать о том , что мы видим на реке ....... это уже уровень пионерского лагеря нерентабельного завода!

  4. 6 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  5. #33

    По умолчанию

    Туристическая бригада была сформирована и заявлена на данный рейс в декабре 2011 , и была заявлена на теплоходы класса либо Мостурфлот Премиум , либо Мостурфлот- Люкс . И надо полагать время для подготовки у коллектива было . и ведь готовились - есть костюмы , платья и прочие наряды , Но почему не подумали про обувь!( платье может быть так себе- обувь обязательно хорошей).
    но о чем я? Если ДК Владислав Хасиков большую часть времени ( в том числе на ужине в ресторане)появлялся в штанах стилизованых под рабочую одежду светло коричневого цвета ( а где же темный низ ?) и фирменной футболке. Манеры и внешний вид ДК Хасикова крайне не соответствовали 5* Княжне Виктории.
    Очень умильно после это читать о плохо воспитанных туристах ,что приходят на Капитанский Ужин в майка и шортах! о ! ужас ! заходят ( в шортах и без майки) в зал где ДК развалившись на стуле и почесывая лысину ,рассказывает о круизах МТФ по Оби и Иртышу.
    на теплоходе Княжна Виктория ( Мостурфлот Люкс) необходима культурно-развлекательная программа , а не самодеятельная бригада пионерского лагеря!
    Последний раз редактировалось наталка; 29.07.2012 в 14:36.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  7. #34

    По умолчанию

    Но теплоход Княжна Виктория так хорош, удобен, комфортабелен! что все негативные моменты воспринимаются как досадное недоразумение.
    и но если теплоход чуть менее комфортабельный ( Мостурфлот-Премиум) или там красят бак во время рейса, душ может и не работать , обед длится более 2-х часов , Директор ресторана не знает почему не подают первое( то ли пищевой лифт сломался, то ли первая партия переварилась), ночью заливает сразу несколько кают и наутро ДК , что нечего не было- приснилось! - теплоход Михаил Булгаков май 2011 , то подобная туристическая бригада будет совсем не приемлема!
    мне хочется отдохнуть , и совсем не хочется слушать громкие крики про " позитив ", хочется культурно-развлекательной программы я отправляюсь на теплоход .....
    Последний раз редактировалось наталка; 29.07.2012 в 15:39.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  9. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Уважаемая наталка!!! Очень приятно читать Ваш отзыв. Лучик правды пробился сквозь серые кучевые тучи и осветил все грехи описываемого Вами круиза. Прочитав Ваши писания, я хочу сказать, что полностью согласен с Вами! И вообще, я считаю, что Директор круиза не должен быть директором и клоуном-аниматором одновременно. Не солидно это как-то. Также хочу подметить, что аниматорские визги в микрофон под громкую музыку и обезьянские кривляния на т.н. бортовках не делают чести и не повышают имиджа якобы солидной московской туркомпании. Мне стыдно, что имя сей компании начинается со слова "Мос..." при таком поведении. Всё это достойно сельского клуба тамбовской глубинки. Остаётся надеяться, что в будущем всё будет намного лучше. Клоуны будут в цирке, а туристы на борту будут наслаждаться спокойным отдыхом.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 25.04.2023, 21:10
  2. [навигация 2012] Княжна Виктория./Феликс Дзержинский Открытие навигации №2. 05-08.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 21:09
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:23
  4. [навигация 2011] Скидка 53% на музыкальный рейс «К истокам Невы» на трёхпалубном теплоходе
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •