Тема: "Победный" рейс на т/х "Княжна Виктория, 09-13.05.2012

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21

    По умолчанию

    Виктория теплоход шикарный!
    И заслуживает внимания русских туристов!




    Спасибо за внимание!

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Brost за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    какие замечательные фотки ! была на Виктории даже 2 рейса!
    Теплоход настолько хорош и комфортабелен, что путешествие на нем не испортила даже где-то нелепая анимация!
    о быте , ресторане и анимации напишу подробно! но завтра.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  5. #23

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
    была на Виктории даже 2 рейса!
    Теплоход настолько хорош и комфортабелен, что путешествие на нем не испортила даже где-то нелепая анимация!
    Присоединяюсь к высказанному мнению целиком, как участник одного из замечательных рейсов.
    Еще, меня как человека с фотоаппаратом, напрягало не столько наличие балконов и отсутствие прогулочных палуб, сколько полное отсутствие возможности выйти на нос теплохода до 7 часов утра, когда открывался бар в носовой части шлюпки. Только через него возможен выход на маленькую открытую площадочку на насу шлюпки, этакий балкон бара.
    На носу средней палубы вообще частные балконы кают-люксов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #24

    По умолчанию

    Заранее прошу прощения если кого-то обижу этим отчетом , но это мое мнение как туриста и нечего личного.
    если у кого-то возникнет желание обсудить мои личные качества прошу не засорять в эту тему (здесь о круизе на теплоходе) - на ФАП уже есть тема, где можно продолжить обсуждение моей личности .
    Теплоход княжна Виктория очень-очень комфортабельный .
    о каютах - у меня была с балконом ( большим широким с двумя креслицами и маленьким столиком) . кровать большая удобная с ортопедическим матрасом( кровати на Виктория можно раздвигать - будет две кровати и тоже очень удобные - проверяла ! сразу отмечу , что на главной палубе , обитал Максим Борисович ,ЛЮМакс, кровать не раздвигается и матрас действительно один большой - просто потому что каюта меньше по размеру и раздвигать кровати невозможно. справка получена у проводниц - проверенно лично .
    шкаф очень удобный с многочисленными ящиками а также сейфом .Санблок выше всяких похвал -очень удобный все как-то под рукой и О! чудо полотенца и белый банный халат ( очень хорошего качества ) уютно устроенны около раковины ,а не на кровати. еще к каюте пора стульев ,столик ,прикроватные тумбочки, удобная полочка и зеркала( не в шкафу)! Чемодан уютно помещает под кровать -очень удобно. Фен также обнаружился на одной из многочисленных полочек.и совсем забыла - TV.
    продолжение следует...

  7. 10 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  8. #25

    По умолчанию

    Прогулочной палубы на теплоходе нет- балконы! Но есть просторная удобная солнечная палуба застеленная ковролином. На нос теплохода действительно можно попасть только через бар(если, конечно он открыт). Но встав, пораньше я отравлялась в тренажерный зал, и неудобства от закрытого утром бара не ощущала .Тренажеры были самые простые и все в рабочем состоянии.Рядом с тренажерами располагалась сауна - маленькая , но очень уютная.
    Все холлы-коридоры в одно стиле- и очень удобно-комфортные .
    Есть даже библиотека с с ярко алыми креслами. В шкафах , видимо специально для нашего рейса( вернее 2-х рейсов),были были книги только на русском языки - немного , но все равно - приятно.
    На отдельном столике в холле кофе-чай-печенье. В первом рейсе только 7.00-22.00, во втором рейсе уже круглосуточно. Очень удобно.
    Ну конечно же , лифт! очень удобно!
    Сувениры. Сувенирный киоск на Виктории правильно будет назвать Художественный Салон ! так много было там всего-всего. Помимо хохломы-палеха-матрешек на витринах было виликое множество колец-сережек-бус-браслетов-кулонов-цепочек очень интересных в исполнении .Ассортимент очень часто обновлялся. У Хозяйки Салона(красивой и умной девушки) - всегда находился добрый совет и очень доброжелательная улыбка. Очень -очень приятно.
    Последний раз редактировалось наталка; 28.07.2012 в 12:50.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  10. #26

    По умолчанию

    Ресторан . кормили очень вкусно.Официанты очень доброжелательные, ловкие и умелые( и очень красивые).При первых же жалобах на большие перерывы между блюдами нам не стали рассказывать о большой загрузки и о том, что иностранцы медленно едят и что они привыкли медленно медленно обслуживать, а если не нравиться , то просто нечего не понимаете (все эти версии по привычке выдавал ДК), Директором ресторана сразу же были приняты меры - в напряженный период раздачи горячих блюд официантам стали помогать бармены . Обеды-ужины стали проходить-быстрее и веселее для тех ( наш Максим Борисович) кто не хотел терять драгоценные минуты круиза за приемом пищи .
    Ресторан очень-очень хороший!
    P.S. Максим Борисович дополнительно боролся с долгим обслуживанием в ресторане - приходит на 30-40 минут позже
    продолжение следует...
    Последний раз редактировалось наталка; 26.07.2012 в 15:23.

  11. 9 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  12. #27

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
    P.S. Максим Борисович дополнительно боролся с долгим обслуживанием в ресторане - приходит на 30-40 минут позже.
    Подтверждаю, так оно и было.
    Более быстрого обслушивания в концу 1ого круиза я не заменил. Возможно наш замечательный столик на 2 персоны стоял неудачно, и был в схеме обслуживания последним.
    Считаю, тратить в круизе по 4 часа в день на прием пищи - не позволительная роскошь. В первые дни получалось так: Завтрак - 30 минут (ШС), обед 1ч30м-1ч45м, и столько же - ужин.
    Так что на 2ой день стал приходить на полчаса позже: стало быстрее получаться.
    А в последний день уже приходили на час позже. Поэтому удалось откушать все 3 раза за полчаса.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #28

    По умолчанию

    Дети.Детей на теплоходе было не очень много , самых разных возрастов ( был даже совсем кроха), сколько точно не скажу - не считала . Мне лично они не мешали. Должна отметить , что детьми занимались много и разнообразно. и это единственное, что хорошо удалось бригаде аниматоров.
    Экскурсионная программа . Экскурсий было много и разных ( на любой вкус) ,даже для меня нашлись новые маршруты.

    Рецепция . Администраторы - очень доброжелательные и внимательные, проявляли чудеса выдержки и сообразительности.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  16. #29

    По умолчанию

    Дискотека. боль и беда МТФ! количество круизов я уже давно не считаю - сбилась, но с 2007 года на судах МТФ было только два! ди-джея, к которым на дискотеку хотелось вернуться!!! и мне есть с чем сравнить! на судах других СК дискотеки проходили значительно лучше! Особенно выразительно почувствовалось осенью 2011, когда было два коротких круиза подряд- Илья Репин (МТФ) и Петр Первый ( РПК). Подходящее сравнение - деревенская дискотека (Репин) и столичный модный клуб (Петр Первый). это поэтическое сравнение придумала моя подружка,которая была со мной и том и в другом круизе. И на комфортабельной и восхитительной "Княжне Виктории" вместо модной столичной дискотеки были деревенские посиделки - как всегда на судах МТФ ( это только мое мнение) .

  17. 7 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


  18. #30

    По умолчанию

    Артисты . на выступлениях дуэта очень не хватало конферансье ! Само выступление мне очень понравилось - голос у певицы просто изумительный! но плохое оформление концерта превратило его в посиделки- можно и пивка заказать и мороженного ( все понимаю - интересы бара учитываются, но...)
    Бард не понравился вовсе .исполнять песни Высоцкого ему не стоит- нет необходимой силы таланта ( это только мое мнение) .и совсем непонятно и неприятно - после концерта, сразу после аплодисментов г-н Кудрявцев (бар, который только что пел песни Высоцкого о войне!) сказа следующее: " Спасибо Владиславу Хасикову!" ( за точность цитаты не ручаюсь, но смысл передан точно). Почти - спасибо Товарищу Сталину .......
    Более на выступления (посиделки) я уже не ходила.......
    Последний раз редактировалось наталка; 28.07.2012 в 15:15.

  19. 7 пользователей сказали cпасибо наталка за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 25.04.2023, 21:10
  2. [навигация 2012] Княжна Виктория./Феликс Дзержинский Открытие навигации №2. 05-08.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 21:09
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:23
  4. [навигация 2011] Скидка 53% на музыкальный рейс «К истокам Невы» на трёхпалубном теплоходе
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •