Тема: т/х "Феликс Дзержинский" Москва - Ярославль - Москва. 05-09.05.2012

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78
  1. #71

    По умолчанию













    Далее начался Гала-концерт силами туристов!
    Концерт получился интересным. Лично мне понравился. В общем как обычно песни, стихи, танцы и т.д.
    В зрительном зале полный аншлаг!

    Ведущая концерта, Анна!










    25 Круизов с 1996 года

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  3. #72

    По умолчанию





















    25 Круизов с 1996 года

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  5. #73

    По умолчанию

    Дуэт "Ноги". Почему "Ноги"? Спросили из зала. Ответ был таким: Потому что нас двое! = )
    В их исполнении было несколькоо смешных миниатюр из жизни круиза и экипажа.

    Ну к примеру расскажу одну (примерно):

    Встреча мужчины и девушки на палубе:

    Он: Эй! Привет, детка! Как дела?
    Она: Привееет. Всё хорошо!
    Он: Может зайдём ко мне в каюту... Посидим, выпьем...
    Она: Ну давай...
    - Спустя какое-то время, они уже стоят и курят на палубе
    Он: Ну ты просто секси. Это было что-то ( ) Ну всё. Я пошел. До встречи!
    Она: Подождиии... А шанс?????

    Дмитрий и Михаил










    Финальная песня на концерте




    Рублёв стоял на рейде, а потом развернулся совсем в другую сторону и скрылся из вида




    Последний раз редактировалось Project; 31.05.2012 в 00:00.
    25 Круизов с 1996 года

  6. 11 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  7. #74

    По умолчанию



    Тем временем время подошло к капитанскому ужину


















    У всех отличное и праздничное настроение!
    Но у туристов настроение уже унылое, т.к. скоро Москва и СРВ, поэтому ничего весёлого в этом я не видел...
    Идея Капитанского ужина на "Петре Первом" наоборот в первый ужин круиза мне понравилась больше.


    Отдельное спасибо хочется сказать нашей официантке, Яне! Просто мега сервис и скорость обслуживания! Я не успел еще положить вилку или ложку в постую пасуду, а Яна уже несёт след. блюдо!
    В плане обслуживания и сервиса в ресторане на 5++. Мы просили добавку мороженого и винограда и нам не отказывали никогда! В общем шикарно! Спасибо, Яна!!






    25 Круизов с 1996 года

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  9. #75

    По умолчанию





    Троицкое






    Потом настало время для розыгрыша призов и бесплатной путёвки в круиз на 2013 г.
    Те, ктоу частвовал в конкурсах во время круиза, получали шансы. На ресепшене эти шансы сдали и получили карточки, типа как в лото.
    Висела доска с таблицей призов и номеров боченков. Например Магнит 1-10 номера, Футболка 11-20 и т.д.
    Турист подходил и вытаскивал боченки (кол-во боченков зависело от кол-во шансов). В нашем рейсе максимум брали по 4 боченка.

    Ведущий розыгрыша, Дмитрий!
















    25 Круизов с 1996 года

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  11. #76

    По умолчанию

    Наступил момент истины!
    Те самые карточки, которые выдавали на ресепшене, были с номерами шансов (тех шансов, которые вы сдали, а вам просто дали их номера на карточке)

    На сцену пригласили ребёнка, чтобы всё было чесно и ребёнок выбрал победителя!


    Барабанная дробь......


    Алексей уже готов вручить подарочный сертификат


    Называется номер шанса и громкие аплодисменты победителю!


    Поздравляем!!! Ура!!!


    А мы вышли уже практически на финешную прямую нашего круиза!






    Осталось 3 моста..










    25 Круизов с 1996 года

  12. 11 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  13. #77

    По умолчанию





    Экипаж теплохода "Анна Каренина" против курения на борту!










    "Василий Суриков"


    "Ростропович" позже нас ушел и раньше нас пришел.








    Мы прибывали в 21:45, 9 мая, поэтому на СРВ было ОЧЕНЬ много людей, все гуляли, отдыхали и ждали салют.
    Ну а мы очень устали. Нам еще домой ехатьи вещи разбирать. Да к тмоуже и такси уже ждало нас. Поэтому салют ждать мы не стали.



    И в заключении мой объективный письменный отзыв:

    1. Дирекция круиза и администраторы. Работой директора круиза, Алексея, я очень даволен! Молодец. Совмещал сразу и роль ДК и роль методиста. В первых рейсах, его почему-то не было, но Алексей отлично со всем справлялся. Молодец! Девушки за стойкой ресепшена тоже молодцы, всё грамотно и четко. Вменяемые ответы на все вопросы. Также и Алексей практически всегда был на ресепшене и всегда можно было подойти и спросить, что интересует. Моя оценка: 5
    2. Методист. Путевая информация обычная. Повторюсь, что методиста на борту не было, но те, кто не в курсе, что вообще должен быть, думаю так и не поняли что к чему. Алексей отлично рассказывал путевую, в хорошем объёме и своевременно.моя оценка 5-
    3. Команда. Команду на палубах не видел (за исключением учебных тревог), швартовки и т.д. всё отлично, привальниками не бились. Моя оценка 5
    4. Каюта и уборка. Каюту убирали каждый день, полотенца меняли, когда кидали их на пол (каждый день), в каюте было чисто. Один раз не положили новый рулон бумаги и пришлось идти на ресепшен и просить (неловкое чувство: дайте пожалуйста рулон туалетной бумаги в каюту 178, а то нам не положили новый). В каюте оочень тяжело открывалось окно, я лично его открыть не смог, просил, чтобы открыли. Кстати проблема с окнами была у многих туристов и в книге на ресепшене в первый день через строчку просили открыть окно. Как сказали, что после зимы окна примёрзли или там кароче железо чето = ) Кондей работал нормально.Моя оценка: 3
    5. Культурная программа. Ну тут просто БРАВО, Дмитрию! Очень жаль, что только до июня работал... Я с ним не в первый раз в круизе и всё также весело и интересно! Конечно анимационные программы какие-то повторялись в сравнении с 2010 годом, но как правило на всех судах одна и таже программа идёт в течении одной и даже нескольких навигаций и в плане репертуара мало что меняется. Я ходил на всю вечернюю анимацию.Моя оценка 5+
    6. Обслуживание и ассортимент в барах. Ассортимент, как и везде. Всё было в наличии. Цены, как высокие. Золотая бочка 0,5л стоит 140 руб, 0,33л стоит 90р. кОзел стоит вроде 0,5 - 180 руб, 033 стоит 120 руб. Отдельное спасибо барменам татьяне и Константину из бара на шлюпочной палубе. Отличные бармены! Приятно было с ними посидеть за стойкой, попить пива (они не пили конечно) и просто пообщаться. В ресторане заказывал пиво на обед и ужин иногда, открыл счет и на капитанском ужине сразу оплатил за все заказы у Татьяны. Очень удобно.Моя оценка 4+
    7. Питание. Питание вкусное, порции нормальные (не очень маленькие,но и не большие. Не было кетчупов и т.д. Не было графина с водой, но на обед ставили всегда бокал сока, морса или компота. Разнообразие хорошее. Было мясное, рыбное или овощное блюдо. Сервис отличный. Я уже сказал про Яну, что она обслуживала нас просто великолепно! Директор ресторана отличный, всегда интересовался, как нам питание и сервис и какие есть пожелания, чтобы всё было идеально. Если смотреть, как цена=качество, то всё отлично за эту цену. Моя оценка 5-
    8. Чистота и общее состояние теплохода. Теплоход только вышел в навигацию и первый рейс. К началу круиза не успели доделать бар на шлюпочной палубе и до 21:00 первого дня круиза его доделывали. В целом теплоход в отличном состоянии. Постелены новые ковры, в некоторых помещениях сменили стелья, изменили бар на шлюпочной палубе. Чувствуется, что за теплоходом следят. Моя оценка 5-
    9. Маршрут. Обычный маршрут и города, в которых уже далеко не раз были. Поэтому тут особо сказать нечего. Ярославль понравился больше всего конечно! Моя оценка: 5
    10. Экскурсионное обслуживание. Хорошие гиды, комфортабельные автобусы в Ярославле. Интересные экскурсии. Доп. экскурсии организованы отлично. Вопросов никах нет. Моя оценка: 5

    Итоговая оценка: 5-

    Вот таким получился первый круиз в навигации 2012 для теплохода "Феликс Дзержинский". Теплоход полностью соотвествует цена=качество.
    Отличный, бюджетный (у ВодохоДа) семейный теплоход для отдыха с детьми. Сходить до Углича или Нижнего например в самый раз. Вкусное питание, отличная анимация, интересная путевая и экскурсии не заставят вас скучать, а своих детей можете смело отпускать в клуб "Барбарики" и вы забудете о них на какое-то время = ) Если будет еще возможность, то я бы сходил и в четвёртый раз на теплоходе "Феликс Дзержинский".

    Я в круизе стараюсь не искать минусов, ведь с каким настроением пойдешь, то так и отдохнёшь. А если вечно искать минусы и скандалы, то это будет уже не отдых, поэтому мне всё понравилось и я поставил хорошие оценки за круиз.

    Если есть какие-то вопросы, то спрашивайте. Рад буду ответить.
    С уважением, Алексей!
    25 Круизов с 1996 года


  14. #78

    По умолчанию

    Спасибо вам за рассказ.Только увидела это сообщение 16 июля-после того как вернулись из круиза с 9-15 июля по маршруту М-Мышкин-Кострома-Плес-Ярик-Городец-Углич.Объездив пол-мира на автобусе,поезде,самолете-сооброзила,что этот вид транспорта остался неохваченным.Впечатления отличные-хотя в этих городах уже была-была приятно удивлена-ожидала наш совковый сервис.Что изменилось с вашего путешествия-вместе с Анной работал другой аниматор-Аня зажигала.Из приятного-путевая информация выдавалась приятной женщиной с приятным голосом-Ланой. И еще возникает вопрос-почему быв в Нижегородской области в Городце-не посетить НН-понятно,пусть затратив,буквально 1 день и соответственно с доплатой.Мне кажется,что это комм.ход-чтобы люди следующий маршрут выбирали до Ниж.Новг.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Элеонора за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 16:27
  2. т/х "Феликс Дзержинский" Москва-Углич-Москва 16-18.09.2011
    от Сергей Юрьевич в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 16:33
  3. т/х "Феликс Дзержинский" Москва-Углич-Москва 16-18.09.11
    от Сергей Юрьевич в разделе Репортажи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 21:57
  4. т/х "Феликс Дзержинский" Москва-Углич-Москва 16-18.09.2011
    от Сергей Юрьевич в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 23:45
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 18:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •