Тема: Никулин/Полевой/Чапаев/Папанов. 9.5-1.6.2012. ДВОВ - автостопом вверх по 3 рекам и 2 каналам

Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 2060686970
Показано с 691 по 697 из 697
  1. #691

    По умолчанию

    Уважаемая Казаночка!

    На теплоходе "Юрий Никулин" каюты категорий Люкс, Полулюкс , А1, А2+(I), А2+(II) оборудованы центральной системой кондиционирования (установлена общая сплит-система). Достаточно открыть специальную задвижку в потолке (самостоятельно либо при помощи дирекции круиза), чтобы заработало охлаждение в каюте.

    Что касается организации питания на теплоходе "Юрий Никулин", то в ресторане действует заказная система питания для обедов и ужинов, завтрак организуется по ситеме "шведский стол". Исключение составляют короткие рейсы (например, Казань – Самара – Казань), на которые осуществляется допосадка туристов - обеды и ужины в ресторане организуются по комплексному меню, без выбора заранее. Однако, если у Вас есть особые пожелание к еде - сообщите об этом в начале рейса директору круиза, наши повара приготовят для Вас блюда индивидуально.
    Раздел "Вопросы и ответы" на сайте круизной компании
    www.infoflot.com, www.sea-cruise.ru

  2. #692
    Аватар для Казаночка
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Компания "Инфофлот" Посмотреть сообщение
    Уважаемая Казаночка!

    На теплоходе "Юрий Никулин" каюты категорий Люкс, Полулюкс , А1, А2+(I), А2+(II) оборудованы центральной системой кондиционирования (установлена общая сплит-система). Достаточно открыть специальную задвижку в потолке (самостоятельно либо при помощи дирекции круиза), чтобы заработало охлаждение в каюте.

    Что касается организации питания на теплоходе "Юрий Никулин", то в ресторане действует заказная система питания для обедов и ужинов, завтрак организуется по ситеме "шведский стол". Исключение составляют короткие рейсы (например, Казань – Самара – Казань), на которые осуществляется допосадка туристов - обеды и ужины в ресторане организуются по комплексному меню, без выбора заранее. Однако, если у Вас есть особые пожелание к еде - сообщите об этом в начале рейса директору круиза, наши повара приготовят для Вас блюда индивидуально.
    Повторюсь на этом форуме тоже!

    Спасибо за ответ!

    Хорошо, с системой кондиционирования разобрались. Хотя я считаю, что в описании каюты должна быть указана именно общая система кондиционирования. Не только мы не догадались о ней. Просто здесь не все пишут.

    Насчет заказной системы питания нам сказали в офисе компании ИНФОФЛОТ в Казани, не упоминая о коротком рейсе. Я не узнавала об этом из каких-либо других источников. А в начале рейса говорить о предпочтениях не имело никакого смысла, т.к., по словам директора круиза, ужин для казанцев 31 мая предоставляться не будет.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Казаночка за это полезное сообщение:


  4. #693

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Мой отчет по 1ой части этой речной эпопеи.
    Речная эстафета МАЙ.1ый этап: Ростов — Самара. Юрий Никулин. 13-18.05.2012г.
    http://riverforum.ru/showthread.php?t=1661.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #694

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Мой отчет по 2ой части этой речной эпопеи.
    Речная эстафета МАЙ.2ой этап: Самара - Рязань - Павлово. Борис Полевой. 19-27.05.2012г.
    http://riverforum.ru/showthread.php?t=1673.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. #695

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    За прошедние 2 недели, в процессе написания отчетов по всем 4м круизам - этапам этой Речной эстафеты (с), полностью перечитал эту тему.
    Кое-где поправил орфографические и синтаксические ошибки, просто неизбежные в полевых условиях, местами ириближенных к боевым.
    Кое-где пустил скупую мужскую слезу умиления...
    Сказка странствий. Боже, неужели все это происходило с нами, каких-то 7 месяцев назад!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #696

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    В процессе перечитывания отчета наткнулся на любопытную фразу за 31 мая 2012г.:

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Наша Речная эстафета (С) потихоньку движется к финишу последнего этапа. До завершения этого круиза осталось каких-то 12 часов.
    На сегодня все.

    http://riverforum.ru/showthread.php?...ll=1#post68028

    Так вот, оказывается, откуда берет начало общее название группы тем - отчетов по моим весенним круизам.
    А я думал, что я его слямзил кое у кого. Ан, нет...

    На всякий случай наложил на термин "Речная эстафета" (с) свой копирайт, чтобы уважаемая фирма не обвинила меня в плагиате. (шучу, ясное дело).
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #697

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Мой отчет по 3ей части этой речной эпопеи.
    Речная эстафета МАЙ.3ий этап: (НиНо)-ППК(3 дня). Василий Чапаев. 27-29.05.2012г.
    http://riverforum.ru/showthread.php?t=1689.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 2ой этап: Самара — Павлово. "Борис Полевой" 19-27.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 22:00
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 23:21
  3. "Анатолий Папанов" Ростов на Дону - Москва. С 21 мая 2012
    от Константин 2 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 18:27
  4. Василий Чапаев. Самара–Саратов–Москва(ЮРВ). 21-31.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 09:37
  5. [навигация 2011] Скидка 50% на прогулку на теплоходах по рекам и каналам Санкт-Петербурга
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •