Тема: Прощай, Москва-майская! Ретро-круиз на т/х пр. 301 Николай Карамзин с 28.04 по 01.05 2012

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116
  1. #21
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    pvt286032, Уважаемый здесь пишет отчёт Михаил,а ваше извините вклинивание с хвалебными коменнтариями неуместно...
    Почему неуместно? Зачем плодить несколько тем об одном и том же событии?
    Я думаю, Михаил не будет против присутствия коллеги по круизу.
    Даже если их взгляды на события не совпадают.
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  2. 13 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


  3. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Мне кажется что получится чехарда,лучше тогда или отдельная тема или после как Михаил закончит писать,а вместе получится может каша.

  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Это наш матрос Сидоров - Питерский диссидент. Символ Нашего Форума.
    Ну замечу только одно. Наш матрос Сидоров не Питерский диссидент. И он неформальный символ форума. Даже больше. Он создавался по рисунку, ну знаете есть такой сайт где по рисункам детей шьют игрушки. Вот тут было точно так же. Увидела рисунок, ну и дальше несколько дней и он был готов!
    Да и потом, многие из нас берут с собой в путешествия (круизы) талисманы. У кого-то это мишка, у кого-то леопардик, у кого-то олень, а у кого-то.... Так что эта сшитая мной игрушка всего лишь символ ну или талисман, какого-то из путешествий. И не важно круиз это или автобусная экскурсия. Талисманы же берут с собой для благополучного исхода какого-то действа.
    Какое-либо сходство этой игрушки с реальным персонажем или именем - просто совпадение.
    Логотип форума - это чайка на фоне круга. Талисман наших путешествий - игрушка, матрос Сидоров. Кстати, их три! Это для того, что бы у большего количества форумчан было больше хороших путешествий.

    Всё, больше не оффтоплю.
    Последний раз редактировалось Irinka; 03.05.2012 в 22:42. Причина: исправление ссылки
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. 11 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  6. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Наш матрос Сидоров не Питерский диссидент.
    Абсолютно точно. Питерский диссидент ему только свою "фамилию" подарил перед "смертью".

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    Да, а был ли рассказ про "полковника госбезопасности" и тайник в ящике с песком? Про бешеную "копеицу" с интурой из Мандрог в Свирьстройский шлюз уже не спрашиваю...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  7. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Владимир, Влад, да все нормально. Пусть пишет Павел Третьяков! Узнаем мнение обитателя полулюкса, не все же мне одному, плебею с главной палубы! Такое невозможно было бы в принципе на минус форуме, да и на ИФ тоже. В одном месте, на одной площадке, разные социальные слои. Класс же!

  8. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Владимир, Влад, да все нормально. Пусть пишет Павел Третьяков! Узнаем мнение обитателя полулюкса, не все же мне одному, плебею с главной палубы! Такое невозможно было бы в принципе на минус форуме, да и на ИФ тоже. В одном месте, на одной площадке, разные социальные слои. Класс же!
    Миша ждём продолжения тогда. Чем дальше тем интереснее.

  9. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Насчет Сидорова понятно, спасибо, Ирина за разъяснения. Про ящик с песком и английского шпиона рассказ был, но целиком его я не запомнил, был в шоке и анемении. Все рассказы будут впереди, терпение комрады! Дайте высказаться Павлу Третьякову! Одна просьба трудящегося: не надо использовать выражение " с уважением...", ибо плагиатом является. На ум сразу приходит подпись одного человека с минус форума.

  10. #28
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Одна просьба трудящегося: не надо использовать выражение " с уважением...", ибо плагиатом является. На ум сразу приходит подпись одного человека с минус форума.
    Михаил, тогда придется ник нашего формчанина Влад тоже изменить, чтобы не напоминал.
    И не дай Бог кого-то назвать Викторовичем.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Аленушка за это полезное сообщение:


  12. #29
    Аватар для pvt286032
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Владимир, Влад, да все нормально. Пусть пишет Павел Третьяков! Узнаем мнение обитателя полулюкса, не все же мне одному, плебею с главной палубы! Такое невозможно было бы в принципе на минус форуме, да и на ИФ тоже. В одном месте, на одной площадке, разные социальные слои. Класс же!
    Знаете, Михаил, я удивлен Вашей реакцией. Если Вы так воспринимаете мир, мне Вас жалко.
    Продолжайте, я удалю свои комментарии. А то, глядишь, нарвусь на "комплименты" похлеще, а моя интеллигентность мне этого не позволяет.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо pvt286032 за это полезное сообщение:


  14. #30
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvt286032 Посмотреть сообщение
    Знаете, Михаил, Ваша я удивлен Вашей реакцией. Если Вы так воспринимаете мир, мне Вас жалко.
    Продолжайте, я удалю свои комментарии. А то, глядишь, нарвусь на "комплименты" похлеще, а моя интеллигентность мне этого не позволяет.

    pvt286032, пишите, что думаете и ни о чем плохом не думайте.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  15. 13 пользователей сказали cпасибо Аленушка за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Николай Карамзин". Теплоход проекта 301
    от Сергей Юрьевич в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 12.11.2022, 23:40
  2. [по реке] Круиз Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ) на т/х «В.М.Зайцев» 7-9 мая 2011
    от Андрей Кузьмичев в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 14:47
  3. [по реке] Т/х "Михаил Булгаков" Москва Майская 70-е
    от turist в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 00:04
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 11:10
  5. Фильм-отзыв о т/х "Николай Карамзин" 30.04-2.05.2011 г.
    от Project в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •