Тема: На "Юрии Никулине" из Самары в Таганрог и обратно. 2008 год

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21

    По умолчанию

    Маршрут, конечно, интересный, но вы подумайте, стоит ли идти на этом теплоходе... Не знаю. Но я надеюсь, что все поменялось к лучшему, потому что:-
    1. Помощница директора круиза - хамка Ксения - этакая фря в афрокосичках - пошла на повышение и теперь работает директором круиза на другом судне. Неужели она вставляла пошлые анекдоты в "Вестник Инфофлота"?
    2. Шоу-балет "Шоу-Дэнс" уволен с теплохода за крысятничество (брать деньги за танцы было чисто их своеволием). Туда же отправлен арт-директор Александр Поливаев, потому что не устроил обещанных веселых стартов в Ильевке и Дня Нептуна в Усовке.
    Вот только не могу сказать, работает ли методист, который с утра до вечера гонял архипошлую радиостанцию "Юмор-ФМ", превращая круизный теплоход в маршрутное такси. Короче - на палубе от орущего радио было не деться, работал принцип водил-маршруточников "не вякайте, если хотите живыми домой попасть".

  2. #22
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Раннее утро восьмого дня. Наш теплоход стоит у причала в Константиновске.


    На экскурсию на винзавод решили не ехать, а немного прогуляться. Смотреть особо нечего. Местный собор


    Тихая провинциальная улочка


    Да коза, бродящая около причала. Вот все его достопримечательности.

    Ну хотя бы так. А в моем круизе на "Комдиве Гае" Константиновска не было вообще. Только Старочеркасская.

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от Ира с Герцена Посмотреть сообщение
    Маршрут, конечно, интересный, но вы подумайте, стоит ли идти на этом теплоходе... Не знаю. Но я надеюсь, что все поменялось к лучшему, потому что:-
    1. Помощница директора круиза - хамка Ксения - этакая фря в афрокосичках - пошла на повышение и теперь работает директором круиза на другом судне. Неужели она вставляла пошлые анекдоты в "Вестник Инфофлота"?
    В этом году на директором круиза на "Никулине" будет Павел Ходырев с "Чапаева". Так что все должно быть хорошо.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ира с Герцена Посмотреть сообщение
    Маршрут, конечно, интересный, но вы подумайте, стоит ли идти на этом теплоходе... Не знаю. Но я надеюсь, что все поменялось к лучшему, потому что:-
    1. Помощница директора круиза - хамка Ксения - этакая фря в афрокосичках - пошла на повышение и теперь работает директором круиза на другом судне. Неужели она вставляла пошлые анекдоты в "Вестник Инфофлота"?
    2. Шоу-балет "Шоу-Дэнс" уволен с теплохода за крысятничество (брать деньги за танцы было чисто их своеволием). Туда же отправлен арт-директор Александр Поливаев, потому что не устроил обещанных веселых стартов в Ильевке и Дня Нептуна в Усовке.
    Вот только не могу сказать, работает ли методист, который с утра до вечера гонял архипошлую радиостанцию "Юмор-ФМ", превращая круизный теплоход в маршрутное такси. Короче - на палубе от орущего радио было не деться, работал принцип водил-маршруточников "не вякайте, если хотите живыми домой попасть".
    По информации, полученной мной при личной переписке от Генерального Директора СК "ИнфоФлот" А.С. Соснина, лица тобой указанные уже продолжительное время не работают ни в одной из структур ИнфоФлота. Также за это время на теплоходе сменились капитан и директор круиза (в соответствии с политикой компании "ИнфоФлот" директора круизов и сотрудники турбригад на теплоходах меняются каждую навигацию). Так что, положение дел на теплоходе должно существенно измениться к лучшему.

    Приношу уважаемой компании "ИнфоФлот" извинения за столь запоздалую критику.
    Последний раз редактировалось Михаил Пашковский; 15.05.2011 в 23:21.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  5. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    И танцует звезда московского балета Ольга Бородина


    с группой "Шоу-Дэнс" на подтанцовке
    А эти артисты и сейчас выступают на Никулине?

  6. #25
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    А эти артисты и сейчас выступают на Никулине?

    Юрий-это форумчанка Ольга Бородина Чапкевич,она была в том рейсе в качестве туриста.
    Последний раз редактировалось Петрович; 18.02.2012 в 19:05. Причина: поправил

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  8. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    это форумчанка Ольга Бородина Чепкевич
    1. Вообще-то Чапкевич.
    2. Она и ее супруг - участники форума Мостурфлота.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  10. #27

    По умолчанию

    Ольга, молодец! Красавица!!!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  12. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Ольга, молодец! Красавица!!!
    И именно поэтому я ее и назвал "Звездой".
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  14. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    И именно поэтому я ее и назвал "Звездой".
    Звездой чего,кабаре?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •