Тема: Москва-Мышкин-Москва - "В.Суриков" открывает навигацию. 04-06.05.12

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию Москва-Мышкин-Москва - "В.Суриков" открывает навигацию. 04-06.05.12

    Итак напишу небольшой отчёт. Не получилось открыть навигацию на Петре по некоторым причинам,провожая друзей 28го апреля меня грызла тоска что не могу со всеми весело провести время,запасные варианты были,но как работа отпусят не отпустят на 3дня хотя бы. Вариантов было два: Суриков или Муромец. На Муромце однушек уже не было,а цена с доплатой на главной 11400,средней 11850,хорошо. Звоню в офис МТФ там сказали в зависимости от загрузки,если мест свободных будет много,то можно взять двушку без доплаты,но не раньше 1го числа. До этого времени пробивал на работе 3 дня отгула и наконец дали добро. Первого числа позвонил в офис МТФ там тоже получил добро на покупку путёвку на одного в двушке без доплаты за 11800 на главной палубе. Второй вариант Муромец был сразу отметён,времени мало уход вечером и приход днём. А тут полных три дня(отпр 12 30 приб 20 00) да и на Кушке,про которую много слышал положительного,ну надо попробывать что такое Кушка. Забегая вперёд скажу что Кушка это что то супер и она меня укусила.И вот с заветной путёвкой в руках я стал ждать часа икс и он настал.
    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ!
    Утром выехал из дома,день был солнечный но прохладный,ветер северный,холодно. Настроение приподнятое иду в круиз и остальное ни почём. На СРВ на алее тихо,малолюдно. И вот на причалах увидел транспаранты,музыку,бодрые речёвки,подумал неужели так встречают, ан нет это детский фестиваль по волжским городаи на Красине. Наш теплоход стоял на 2ом причале и одна аниматорша приветствовала наших туристов,основная масса праздника была на 3м причале откуда отправлялся Л.Красин.

    Вложение 3638
    Так нас встречали.Вложение 3637
    Суриков на СРВ.Вложение 3639
    Фестиваль детских творческих коллективов Родная сторона на т/х Красин.
    Вложение 3640Л.Красин.
    Вложение 3641
    И я .
    Последний раз редактировалось Влад; 08.05.2012 в 14:11.


  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Забегая вперёд скажу что Кушка это что то супер и она меня укусила.
    Ну вот и одним уКУшеным стало больше Теперь тебе нужно стремиться побывать на других теплоходах этого проекта, просто для сравнения всей серии КУшек. Гармонично сложенный теплоход (если так можно сказать по отношении именно к теплоходу - это один из факторов комфортного круиза).
    Ладно, ждем продолжения отзыва об этом круизе и о самом теплоходе.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  4. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Продолжаю свой рассказ. На регистрации был приятно удивлён узнав что ДК в нашем круизе будет М.Плетнёв и значит всё будет в порядке с таким классным директором. Пройдя быстро регистрацию получил заветный ключ пошёл заселятся в каюту.Вложение 3642Вложение 3643Каюта и санузел.
    Заселившись пошёл немного прогулятся по теплоходу.Вложение 3644Ресецепция.Вложение 3645Правый борт шлюпчной палубы.
    Вложение 3646Солнечная палуба.
    И вот настало время отправления. Началась первая бортовка.Вложение 3647
    Последний раз редактировалось Влад; 08.05.2012 в 14:12.


  5. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Продолжаем. Нас пришло провожать начальство МТФ т к первый рейс теплохода в эту навигацию.Вложение 3648На борту,последние пожелания и прощание.Вложение 3649И на берегу. Надеюсь вы все узнали эти лица.
    Между тем бортовка уже пошла в самый разгар.
    Вложение 3650Вложение 3651Итак 12 30 мы отправились,настроение приподнятое у всех, а уж у меня какое,класс на Кушке иду открывать навигацию,в самом первом рейсе с СРВ в эту навигацию теплохода В.Суриков.
    Акватория СРВ.Вложение 3652
    Последний раз редактировалось Влад; 08.05.2012 в 14:12.

  6. 14 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  7. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Продолжаем. Нас пришло провожать начальство МТФ т к первый рейс теплохода в эту навигацию.
    А почему это "руководство МТФ" ходит в бейсболке и ветровке, а не в фуражке и форменном мундире, в отличие от Заместителя Генерального Директора МТФ, которая одета по форме?
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  8. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    А почему это "руководство МТФ" ходит в бейсболке и ветровке, а не в фуражке и форменном мундире, в отличие от Заместителя Генерального Директора МТФ, которая одета по форме?
    Так выходной наверное,да работать на галере удобней, ветровка от дождя защитит,бейсболка от солнца жгучего сбережёт.

  9. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    работать на галере
    А он что, теперь нагалерный краб?
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  10. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Наш теплоход уверенно шёл вперёд по акватории порта.Вложение 3654Россия готовится к рейсу.Вложение 3655Флот.
    А между тем в 12 50 нас пригласили на Капитанский коктейль в конференц-зале на солнечной палубе. Там состоялась встреча с капитаном теплохода Синицыным,администацией круиза и дирекцией ресторана.Вложение 3656Вложение 3657Вложение 3658Туристы у нас были даже своеобразные,в своих стильных футболках под номерами,о них я ещё расскажу,в особенности о номере один на фото. К вечеру его все звали Ник Мич и туристы,администраторы,бармены и команда.
    Последний раз редактировалось Влад; 08.05.2012 в 14:13.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  12. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    А он что, теперь нагалерный краб?
    Ага .

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  14. #10

    По умолчанию

    Что-то лицо директора ресторана (если это конечно она) мне кажется подозрительно знакомым. Ее случайно не Вера Викторовна зовут? Или я ошибаюсь?
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 21:20
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 23:11
  3. Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва ("Прикамье", 29.04-2.05.11)
    от Stelletta в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 02:30
  4. Булгаков "Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва" 26-29.09.2011
    от Atlantika в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 09:02
  5. [по реке] Круиз на теплоходе "Репин" Москва-Тверь-Мышкин-Плёс-Кострома-Углич 22-27.08.2011
    от Кот Матроскин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •