Тема: Открытие навигации 2012

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 113 из 113
  1. #111

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvt286032 Посмотреть сообщение
    Если будет интересно мое мнение, я его выложу чуть позже...
    Конечно выкладывайте. Интересно!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. #112
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шефанго Посмотреть сообщение
    Если с целью самого корпоратива, то нормально. Ну или с желанием нагружаться 3 дня на борту.
    Как правило цель корпоратива во многих случаях сводится именно к "нагружаться", При этом корпоративный отдых часто завуалирован в "выездной", "загородный" или т.п. конференцию или семинар. Иначе как профсоюз (или иной организатор мероприятия) деньги спишет? Особую активность "семинары" почему то обретают именно в предновогодние дни....

    (Это сказано так же на основе большого личного опыта в этом вопросе)
    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Еще когда работал в д.о. "Ершово" ко мне, как к куратору предстоящей конференции, обратились её организаторы. Принял я их в кабинете и сразу решил задать тон деловому разговору - какое оборудование надо готовить, мебель, аудитории и тд. и т.п.
    Не-еее! - замахали они руками - Надо прежде всего согласовать все вопросы по фуршету, банкету и культурной программе......


    ---------- Добавлено в 04:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:46 ----------

    Цитата Сообщение от pvt286032 Посмотреть сообщение
    разные по настрою и темпераменту люди увидят одну и ту же елку в разном ракурсе.
    Пессимист скажет, что бутылка уже на половину пустая, а оптимист - Да нет! Она ещё на половину полная!

    (Но это я так просто вспомнил - как лирическое отступление)
    Последний раз редактировалось Константин 2; 04.05.2012 в 05:53.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Как правило цель корпоратива во многих случаях сводится именно к "нагружаться", При этом корпоративный отдых часто завуалирован в "выездной", "загородный" или т.п. конференцию или семинар. Иначе как профсоюз (или иной организатор мероприятия) деньги спишет? Особую активность "семинары" почему то обретают именно в предновогодние дни....
    (Это сказано так же на основе большого личного опыта в этом вопросе)
    Совсем в усмерть нагружаться не обязательно, оно ни к чему хорошему не приводит, а вот если корпоратив организовать грамотно, то польза от них есть.
    В этом смысле как раз более полезен не выезд на 1 день или катание на т/х по кругу, а вот такой вот КВД на 2-3 дня.

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Пессимист скажет, что бутылка уже на половину пустая, а оптимист - Да нет! Она ещё на половину полная!
    Бутылка в 2 раза больше чем надо

Похожие темы

  1. т/х "Петр Первый" Открытие навигации-2012
    от Project в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 21:13
  2. Приглашаем на открытие навигации-2012
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 12:27
  3. Открытие навигации 2012!!!
    от Stuardessa в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 18:51
  4. [навигация 2012] Открытие навигации 2012 года на теплоходах "А.Бенуа" и "Некрасов"
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 01:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •