Тема: Аварии и происшествия на водном транспорте

Страница 265 из 355 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 3544
  1. #2641
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,614

    По умолчанию

    Эта грустная и трагическая новость опровергает много раз озвученную информацию, что весь теплоход выгорает за несколько минут.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. #2642

    По умолчанию

    Так на видео видно, что выгорело кают 5-6 в кормовой части главной палубы. При этом, стоит учитывать, что теплоход стоял и судя по имеющимся фотографиям к тушению пожара подключался экипаж рядом стоящего судна (с него идут пожарные шланги).
    Сейчас вовремя обнаружили пожар, не дали ему распространиться. Но о судьбе судна я думаю пока мы ничего сказать не сможет. При тушении могло пострадать машинное отделение.
    Тут ещё предстоит разобраться, сработали ли датчики дыма или были отключены. И собственно, разрешено ли использовать кальян на борту судна.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 12 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  4. #2643
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Интересненько... То есть на шикарном 4-палубном теплоходе, который работает с интуром, где экипаж вроде как вышколен и в высшей степени дисциплинирован, этот самый экипаж пьёт, буянит, курит кальян и разбрасывает угли... Извините, конечно, но это практически приговор капитану судна. И кроме того солидное такое пятно на репутации компании! Причем, вполне возможно, в финансовом плане всё это "Ортодоксу" очень скоро аукнется...
    И еще. Какая, однако, разговорчивая барышня попалась... Сразу нашла причину произошедшего в некоем "Палыче". Хотя, абсолютно уверен, что главная причина стресса и психологического срыва механика - именно сама эта Виктория и есть...

  5. 13 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  6. #2644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Лет 5 назад у него горел конференц-зал в Москве.
    А не в Питере???

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Извините, конечно, но это практически приговор капитану судна.
    А он отдел кадров что-ли? Я не думаю что туда очередь желающих,приходится работать с кем есть,системные выпивохи еще куда ни шло,а вот которые не умеют,раз в год жиранут-тогда танцы с ножами в зубах,мочеиспускание с высоты,угли летающие в конце концов. Все помнят зимний кабак "Абрамов",раз видел как никакущий матросик полуголый носился за котенком по проставке по колено в снегу,еще тогда подумал-вот что ему доверить можно? Доверили...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  8. #2645
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    А не в Питере???

    .
    Да, и тогда это был Питер. Только, мне кажется, не 5 лет назад, а чуть больше!..

  9. 4 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  10. #2646

    По умолчанию

    Если Малахов не сделает шоу с Викторией-героиней, я обижусь.

  11. 10 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  12. #2647
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Да, я был прав: зал на "Чайковском" горел в 2011-м году!..

    https://mir24.tv/news/16374857/na-te...zhe-byl-pozhar

    Кстати, завтра теплоход должен был покинуть Санкт-Петербург. Пока туристы на "Дягилеве". Удастся ли решить вопрос с продолжением навигации "Чайковского" за пару дней - посмотрим...

  13. 8 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  14. #2648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Да, я был прав: зал на "Чайковском" горел в 2011-м году!..
    Ближе к истине.

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Удастся ли решить вопрос с продолжением навигации за пару дней - посмотрим...
    Мне кажется там вонища стоит,это разборка сгоревших кают,пескоструй и проветривание с месяц.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  16. #2649

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Какае-то версия у вас, Люмакс, не правдоподобная. Почему не рассматриваете вариант короткого замыкания проводки или что механик курил в каюте?
    Да, все оказалось трагичнее и прозаичнее. В первой утренней информации не было сообщения, что погиб человек. Печально...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    А он отдел кадров что-ли?
    Капитан отвечает за порядок на борту корабля. Нерадивого члена экипажа в праве списать на берег. Это лучше для всех, чем когда сгорит теплоход.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #2650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Капитан отвечает за порядок на борту корабля.
    Заложник ситуации,милая официантка получила письмо от любимого с "Прости...." и выпив начинает сжигать его письма в каюте...

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •