Тема: Аварии и происшествия на водном транспорте

Страница 292 из 355 ПерваяПервая ... 192242282290291292293294302342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,920 из 3544
  1. #2911
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что этот вопрос никем не отслеживается? Судно не может идти туда, куда хочет.
    Именно так я и думаю, что никем не отслеживается!!! Куда хочу, туда лечу.... Кем отслеживается-никто ответить не может. Я понял, что только............ Канавинским мостом...... Кем??? Вот, например, Бородино офигительно отследили....

  2. #2912
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Вот, например, Бородино офигительно отследили....
    Класс!!!!!! Ошибку судоводителя списывать на "не следили". 5 баллов!!!!!
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  4. #2913

    По умолчанию

    Есть какие-нибудь уже результаты вышел ли теплоход за кромку содового хода, находился ли на этой кромке, вообще что-то известно или нет, официально, конечно? Раз профессионалы речного флота говорят об ошибке судоводителя, значит это не просто домыслы уже. А где-нибудь можно это узнать?

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  6. #2914

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Есть какие-нибудь уже результаты вышел ли теплоход за кромку содового хода, находился ли на этой кромке, вообще что-то известно или нет, официально, конечно? Раз профессионалы речного флота говорят об ошибке судоводителя, значит это не просто домыслы уже. А где-нибудь можно это узнать?
    Полагаю, нам вообще не скажут результаты расследования никогда.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #2915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Есть какие-нибудь уже результаты вышел ли теплоход за кромку содового хода, находился ли на этой кромке, вообще что-то известно или нет, официально, конечно? Раз профессионалы речного флота говорят об ошибке судоводителя, значит это не просто домыслы уже. А где-нибудь можно это узнать?
    На другом форуме пишут что после пробоины сразу вывернули на отмель. И это очень похоже на правду.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  10. #2916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    На другом форуме пишут что после пробоины сразу вывернули на отмель. И это очень похоже на правду.
    Это не дает понять где получена пробоина, в пределах кромок судового хода или вне их. Это уже последствия. А так, конечно, получив пробоину судно подводят как можно ближе к берегу (если позволяют условия), что и было сделано.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  12. #2917
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Класс!!!!!! Ошибку судоводителя списывать на "не следили". 5 баллов!!!!!
    Ну, Botsman, рассказывайте, какую ошибку и почему допустил судоводитель? Вы уже в курсе? А то смотрю остальные точно не в теме....

  13. #2918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Я могу сказать своё личное мнение:
    На Оке если и идти, то теплоход должен быть с опытным капитаном, знатоком Оки. Для меня таких два - Урал и Александр Иванович (жаль, со Славянова его ушли или он ушёл - не знаю).
    На рейсах, которые предполагались сложными (да и не только на таких, вообще полнавигации), Алесандр Иванович шел с нами капитаном-наставником. Так что он как бы ушел, но не уходил.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Аннур за это полезное сообщение:


  15. #2919
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Ну, Botsman, рассказывайте, какую ошибку и почему допустил судоводитель? Вы уже в курсе? А то смотрю остальные точно не в теме....
    Это форум для любителей, а не для профессионалов (с)
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  17. #2920

    По умолчанию

    На вопрос:

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Ну, Botsman, рассказывайте, какую ошибку и почему допустил судоводитель? Вы уже в курсе? А то смотрю остальные точно не в теме....
    Можно ответить просто:

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Это форум для любителей, а не для профессионалов (с)
    И даже можно не обращать внимания на написанное до этого:

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Класс!!!!!! Ошибку судоводителя списывать на "не следили". 5 баллов!!!!!
    Т.е. надо понимать, что это частное мнение, не имеющее подтверждения. Ну-ну.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •