Тема: Аварии и происшествия на водном транспорте

Страница 291 из 356 ПерваяПервая ... 191241281289290291292293301341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 3559
  1. #2901
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Ну возможно, второе не совсем верно. Рано или поздно достроят Золотое кольцо. Оно как раз на замену пузырям должно быть..
    Еще трехпалубные "кушки" есть. Грин же ходил по Оке. Ну будут раз в год ходить по конской цене, как Чапаев на Вятку.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Если следующий будет 2031, то реально (для Гамы)
    Моё мнение НЕТ. Не успеют
    Присоединяюсь. Хотя при благоприятном развитии событий могут достроить к концу навигации и успеть сделать пару промо-рейсов.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #2902
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Еще трехпалубные "кушки" есть. Грин же ходил по Оке. Ну будут раз в год ходить по конской цене, как Чапаев на Вятку.
    Есенин тоже ходил. Но это люксовый туризм

  4. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  5. #2903

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Никакого ЗК в следующем году не будет. По-моему это очевидно. Год назад МК был достроен в значительно большей степени. Ну и сколько мучений стоило в результате вывести его в эту навигацию? Кроме того, думаю, у Гамы нет такого ресурса и средств, как у Вд.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Максим, в Бирске действующий причал. Башкирит то ходил- Уфа-Бирск-Уфа. И мы должны были в Дюртюли причалить - пусть на 1 час, но из-за тумана и вынужденной стоянки итак опаздывали, в итоге за 1,5 часа до начала следующего пришли - пропустили.
    Башкор как то договаривался в Бирске на местном уровне. Через баржу, кстати, в грузовом порту выходили, помнится. Теперь это тренд этого года. Другим не разрешено там причаливать, насколько мне известно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Ну возможно, второе не совсем верно. Рано или поздно достроят Золотое кольцо. Оно как раз на замену пузырям должно быть. Кстати, у него проектируемая осадка вроде бы меньше пузырей? Вопрос только в том, сколько его еще строить будут.
    Одно ЗК и даже 2 не заменят даже существующий остаточный флот Пузырей. Кроме того ЗК вроде позиционируют под иностранцев.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    По инсайдерской информации - ситуация с навигацией-2020 по Белой была не столь уж и удручающа.
    Более того, если она не ухудшится, вполне возможен подъем по ней выше, чем в этом году.
    При наличии заинтересованности, разумеется.
    За что купил, если что...
    При всем уважении, сколько уж у Русича было нереализованных планов. Даже по Северной Двине собирались чуть ли ни до Брин-Наволока дойти на РВ. Вроде в последнее время не вспоминают об этом.
    Идти выше имеет смысл, если дойти до какой-нибудь стоянки. Но до Дюртелей не дойти все равно. И причала там нет вроде как.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #2904
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение

    Мне только не понятен один момент. Куда смотрит руководство канала? Если на Рыбинке высокая волна, теплоходы не пускают. А здесь что, пока не утонул - плыви себе? Бред какой-то.
    Да, кто-то следит за выходом теплохода в Оку? А если вывести четырехпалубник с Нижнего на Павлово, что скажут? Или всем пополам? Напишем в рекламе :эксклюзив!!! Спешите!!! Интересно!?

  8. #2905

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Да, кто-то следит за выходом теплохода в Оку? А если вывести четырехпалубник с Нижнего на Павлово, что скажут? Или всем пополам? Напишем в рекламе :эксклюзив!!! Спешите!!! Интересно!?
    Под первым же Канавинским мостом 4хдек не пройдет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #2906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    При всем уважении, сколько уж у Русича было нереализованных планов. Даже по Северной Двине собирались чуть ли ни до Брин-Наволока дойти на РВ. Вроде в последнее время не вспоминают об этом.
    Идти выше имеет смысл, если дойти до какой-нибудь стоянки. Но до Дюртелей не дойти все равно. И причала там нет вроде как.
    Максим, а я и не говорил о ПЛАНАХ Русича.
    Инфа получена из других источников. А причалов на Белой, включая Уфу, нет сейчас НИГДЕ.
    Впрочем, это не помешало бы проведению экспедиционных круизов ?

  11. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  12. #2907

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    А я слышал, что именно Русич выше Агидели по весне собирался.
    Интересно, а выше Уфы тогда куда идти, если на Пузыре? Там вроде Павловский(?) шлюз есть...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. #2908
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Под первым же Канавинским мостом 4хдек не пройдет.
    Да ну и что. Какая разница. Главное он пойдёт и..... его же никто не остановит? Так? Кто за этим следит, кроме Судовладельца, вот в чём вопрос???

  14. #2909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А я слышал, что именно Русич выше Агидели по весне собирался.
    Давно не заглядывал на сайт компании.
    Если что, ждите эксклюзивного репортажа от слуги покорного ...

  15. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  16. #2910
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Кто за этим следит, кроме Судовладельца, вот в чём вопрос???
    Вы думаете, что этот вопрос никем не отслеживается? Судно не может идти туда, куда хочет.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •