Тема: Аварии и происшествия на водном транспорте

Страница 257 из 355 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 3544
  1. #2561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что попуски воды делают под РА. Мне сегодня в Инфофлоте ответили что теплоходы "Созвездия" ходят без проблем, про другие нет информации)
    А какой ответ Вы ожидали?
    4-х деки "Созвездия" сейчас бегают на северо-запад. От Москвы рейсы есть, но только до Плёса. Словно предчувствовали...

    Ближайший вояж через Городец - 14 августа у "Лунной Сонаты". А на ту дату ещё нет ни ограничений, ни графиков...

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Драко Малфой за это полезное сообщение:


  3. #2562

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Исходя из нынешних реалий, логично компаниям обладающим комбинированным 2-3-4хдечным флотом, в планах на будущую навигацию 3хдеки полностью перенацелить на Волгу (Городец), 4хдеки на Питерскую трассу (озёра). 2хдеки везде, где позволяет класс, но не очень далеко. И главное чтобы не застряли к примеру на Оке из-за условий судоходства.

    ПС: Я правда всего 2 компании такие знаю. И уверен, что они понимают ситуацию получше меня. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2563

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Исходя из нынешних реалий, логично компаниям обладающим комбинированным 2-3-4хдечным флотом, в планах на будущую навигацию 3хдеки полностью перенацелить на Волгу (Городец), 4хдеки на Питерскую трассу (озёра). 2хдеки везде, где позволяет класс, но не очень далеко. И главное чтобы не застряли к примеру на Оке из-за условий судоходства.

    ПС: Я правда всего 2 компании такие знаю. И уверен, что они понимают ситуацию получше меня. )
    Пожалуй, в сегодняшней ситуации с Городцом больше других страдает Въ. У него исключительно 4хдехный флот и много круизов по Волге, через Городец.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Драко Малфой Посмотреть сообщение
    А какой ответ Вы ожидали?
    4-х деки "Созвездия" сейчас бегают на северо-запад. От Москвы рейсы есть, но только до Плёса. Словно предчувствовали...

    Ближайший вояж через Городец - 14 августа у "Лунной Сонаты". А на ту дату ещё нет ни ограничений, ни графиков...
    Если ситуация будет развиваться по тому же сценарию, как в 2014 году, 4хдеки с середины августа вообще не смогут проходить через Городец. Тогда и Инфофлот попадёт в непростую ситуацию. У него ЛО и ЛС осенью на южные круизы ориентированы. Там и осенник, и клубный круиз, и интура. В этой ситуации остаётся только ждать и надеяться.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #2564
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    ЛЮМакс, перегонят один тх вниз заранее.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  9. #2565
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию

    Сегодня ночью (02.15) недалеко от Мышкина произошло столкновение теплохода "Алексей Толстой" с яхтой "Потудань". К счастью обошлось без пострадавших.
    Последний раз редактировалось Slava63; 13.07.2019 в 21:29.

  10. 11 пользователей сказали cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  11. #2566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью (02.15) недалеко от Мышкина теплоход "Алексей Толстой" совершил столкновение с яхтой "Потудань". К счастью обошлось без пострадавших.
    Никто не пострадал, но кое-кто затонул:


  12. #2567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Соколов Посмотреть сообщение
    Никто не пострадал, но кое-кто затонул:
    Это ваша фотография? Если нет, то дайте ссылку, пожалуйста на оригинал, на ресурс откуда взяли фото.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  14. #2568

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью (02.15) недалеко от Мышкина теплоход "Алексей Толстой" совершил столкновение с яхтой "Потудань". К счастью обошлось без пострадавших.
    Информация с Флитфото:

    Прогулочная яхта "Путодань"

    Тип: Penichette
    Приписка: Московская область
    Владелец: Частное лицо
    Регистрация: ГИМС
    Номер ГИМС: РМЦ 55-30
    Текущее состояние: Затонуло в районе Мышкина 13.07.2019
    13.07.2019 около 02.15 произошло столкновение теплохода «Алексей Толстой» и яхты «Потудань» в Мышкинском районе Ярославской области, около населенного пункта Ивцино
    .
    https://fleetphoto.ru/vessel/47221/.

    В последние годы часто в круизах в районе Дубны и Калязина встречал эту прогулочную яхту и однотипные с ней "Тарусу" и "Селенгу"...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #2569

    По умолчанию

    Что-то и фото утопленника не видно, и непонятно, "Толстой" всё ещё стоит?

  17. #2570

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, перегонят один тх вниз заранее.
    Как вариант. Но придётся серьёзно менять программу круизов тогда.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •