Тема: Аварии и происшествия на водном транспорте

Страница 337 из 355 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 3544
  1. #3361

    По умолчанию

    Электроприборы очень опасны, особенно на теплоходах, где нет необходимой мощности.
    загорелась зарядка. А вы представьте, что будет, если начать варить в чайнике сосиски?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. #3362
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    где нет необходимой мощности.
    загорелась зарядка. А вы представьте, что будет, если начать варить в чайнике сосиски?
    По какой она причине загорелась, из-за недостаточной мощности? Аппараты защиты (они же автоматические выключатели) на кой стоят?

  3. 4 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  4. #3363

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Сообщение от Михаил КорбасоF
    где нет необходимой мощности.
    загорелась зарядка. А вы представьте, что будет, если начать варить в чайнике сосиски?
    По какой она причине загорелась, из-за недостаточной мощности? Аппараты защиты (они же автоматические выключатели) на кой стоят?
    Давно я так не смеялся. Давайте устроим опрос. Зачем Террановец варит на теплоходе в чайнике сосиски.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #3364
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Давно я так не смеялся. Давайте устроим опрос. Зачем Террановец варит на теплоходе в чайнике сосиски.
    С видом кулинарного умельца
    Подчинюсь желудка шантажу -
    Нежное сосисочное тельце
    В запрещенный чайник положу.

    Отварю ее с немалым риском,
    За каютной спрятавшись стеной,
    Потому как теплая сосиска
    Завсегда вкуснее ледяной!
    Последний раз редактировалось Papengut; 05.06.2023 в 23:21.

  7. 15 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  8. #3365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Давно я так не смеялся. Давайте устроим опрос. Зачем Террановец варит на теплоходе в чайнике сосиски.
    Я конечно не террановец (не знаю, обрадует вас это или огорчил, но террановец не единственный, кто не всегда разделяет ваше мнение), но на теплоходах эконом класса (Русь Великая, Свирский, Родная Русь, Сибиряк, Танич) часто кормят мало или невкусно. Поэтому, чайник туда берут многие, чтобы попить чай между обедом и ужином (на Тимирязеве, например, в титане жёлтая вода). Не везде же есть хороший бар. Ну а когда особенно голодно, особо умные, дабы не умереть от голодной смерти, в этом чайнике варят сосиски, купленные в пятёрочка на берегу. Особо опытные берут кипятильники. По-моему, даже кто-то из наших форумчан подобное делал. Вам даже смеяться над ними захотелось а вот вполне вероятно, что подобный случай привёл к аварии на "Свирском". Выйдет ли он теперь вообще?
    Проводники стараются изъять из кают электронагревательные приборы, но не всегда получается.
    Каждый год происходят подобные случаи.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  10. #3366

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    Михаил КорбасоF, а что на Свирском случилось?

  11. #3367

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Михаил КорбасоF, а что на Свирском случилось?
    Вроде бы, генератор из строя вышел... но это не точно...

  12. #3368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Давно я так не смеялся. Давайте устроим опрос. Зачем Террановец варит на теплоходе в чайнике сосиски.
    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Я конечно не террановец (не знаю, обрадует вас это или огорчил, но террановец не единственный, кто не всегда разделяет ваше мнение), но на теплоходах эконом класса (Русь Великая, Свирский, Родная Русь, Сибиряк, Танич) часто кормят мало или невкусно. Поэтому, чайник туда берут многие, чтобы попить чай между обедом и ужином (на Тимирязеве, например, в титане жёлтая вода). Не везде же есть хороший бар. Ну а когда особенно голодно, особо умные, дабы не умереть от голодной смерти, в этом чайнике варят сосиски, купленные в пятёрочка на берегу. Особо опытные берут кипятильники. По-моему, даже кто-то из наших форумчан подобное делал. /.



    Для тех кто не разглядел на скриншоте, цитирую:

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ... Хорошо, что у нас баварские сосиски после шашлыка в Константиново остались. Вернувшись из ресторана в каюту, сварил их кипятильников и съел с пирожками из Троицкого собора Коломны....
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  14. #3369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Я конечно не террановец (не знаю, обрадует вас это или огорчил, но террановец не единственный, кто не всегда разделяет ваше мнение), но на теплоходах эконом класса (Русь Великая, Свирский, Родная Русь, Сибиряк, Танич) часто кормят мало или невкусно. Поэтому, чайник туда берут многие, чтобы попить чай между обедом и ужином (на Тимирязеве, например, в титане жёлтая вода). Не везде же есть хороший бар. Ну а когда особенно голодно, особо умные, дабы не умереть от голодной смерти, в этом чайнике варят сосиски, купленные в пятёрочка на берегу. Особо опытные берут кипятильники. По-моему, даже кто-то из наших форумчан подобное делал. Вам даже смеяться над ними захотелось а вот вполне вероятно, что подобный случай привёл к аварии на "Свирском". Выйдет ли он теперь вообще?
    Проводники стараются изъять из кают электронагревательные приборы, но не всегда получается.
    Каждый год происходят подобные случаи.
    На Таниче , на открытие навигации кормили вполне прилично, хорошие порции и быстрая подача.
    И бесплатно отряд поскакал на врага!

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Хромая собака за это полезное сообщение:


  16. #3370

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Два танкера столкнулись на реке Лене в Иркутской области
    После столкновения двух танкеров на реке Лене в Иркутской области топливо попало в воду.

    На реке Лене в районе поселка Алексеевск Киренского района Иркутской области столкнулись два танкера, сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте.

    На реке произошло столкновение двух судов: танкера ТР-901, находившегося на ремонте в порту в Алексеевске, и танкера ТР-900 «Ерофей Хабаровск», который перевозил 832 т бензина. «В результате столкновения была повреждена цистерна с бензином, часть топлива попала в реку. Пострадавших нет», — говорится в сообщении. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/64876...medium=desktop

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •