Тема: Аварии и происшествия на водном транспорте

Страница 255 из 356 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257265305355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 3560
  1. #2541

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    А Вы думаете жителям Нижнего Новгорода и других близлежащих регионов будут интересны экскурсии в Дивеево, Владимир и т.д.По мне так нет, я не намерен платить за автобусные экскурсии как за круиз.
    Предлагаю Вам эти вопросы задать оператору.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2542
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Информация о глубинах из информационного бюллетеня Федерального бюджетного учреждения
    «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей» от 08.07.2019 г.



    http://xn--80adbch2buek4ak3i.xn--p1a...yih_usloviyah/.

    Прокомментировать, чем это грозит, не могу. Знаний не хватает. Может кто-нибудь из специалистов или более продвинутых любителей-речников может пояснить эту ситуацию?
    Про знания понятно. А про опыт? Что он говорит о прогнозе к сентябрю? Ведь уже бывало... Когда заканчивалось?
    И это пройдёт...

  4. #2543
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Про знания понятно. А про опыт? Что он говорит о прогнозе к сентябрю? Ведь уже бывало... Когда заканчивалось?
    Отвечу за Люмакса. Из моего опыта, когда также было мало воды(в 12 или 14 году вроде), то и в сентябре лучше не было. Трёх деки тогда не смогли пройти. Помнится мы хотели на "Гагарина" взять путёвку с друзьями до Казани, а он не смог пройти в Нижний сверху и из Галанино в Ярославль пошёл. Только пузыри ходили в любое время и шлюзовались.

  5. 7 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  6. #2544
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,320

    По умолчанию

    То есть рушится всё? Или, как и сейчас, периодически пускали?
    И это пройдёт...

  7. #2545
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Отвечу за Люмакса. Из моего опыта, когда также было мало воды(в 12 или 14 году вроде), то и в сентябре лучше не было. Трёх деки тогда не смогли пройти. Помнится мы хотели на "Гагарина" взять путёвку с друзьями до Казани, а он не смог пройти в Нижний сверху и из Галанино в Ярославль пошёл. Только пузыри ходили в любое время и шлюзовались.

    Да, было такое в 2014-м. Тогда и "Пожарский" досрочно навигацию завершил...
    А мы на "Герцене" вынуждены были корректировать расписание под день попуска воды, когда в июле шли из Ярика. Но тогда, на мой взгляд, ситуация была хуже, чем сейчас...

  8. 7 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  9. #2546
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    То есть рушится всё? Или, как и сейчас, периодически пускали?
    В 2014 ходили только в круиз до Елабуги.
    А в 2015 году ВодоходЪ сделал наши круизы "стыковочными",с пересадкой в НиНо. Из Самары шли на "Буденном" в НиНо. Там везли на автобусах в Галанино /Городец, где ждал другой 4-х палубник. Тогда пересаживали на "Александра Пушкина" и "Максима Горького". Правда в июне мы сразу из Самары ушли на "Пушкине" и проскочили Городец. И на обратном пути "Пушкин" тоже проскочил проблемный шлюз и высадил нас в НиНо прямо на борт "Буденного". А вот в июле и августе уже пересаживали на автобусы. Не знаю как было у других компаний.

    В 2016 году ВодоходЪ сразу не включил в расписание круизы из Самары выше НиНо. Кружились мы в своем регионе- то в Ростов, то в Пермь

  10. 10 пользователей сказали cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  11. #2547

    По умолчанию

    Воды в Ярославле сейчас под завязку. Тьма короче))) Дожди беспрерывно и просветлений в ближайший месяц скорее всего не будет. Так что возможно не все так плохо.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо MainDriver2 за это полезное сообщение:


  13. #2548

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Про знания понятно. А про опыт? Что он говорит о прогнозе к сентябрю? Ведь уже бывало... Когда заканчивалось?
    В 2014 году ситуация была хуже. В при этом в августе было хуже, чем в июле, а в сентябре ещё хуже. В ситуация более менее разрешилась к концу навигации: октябрь-ноябрь.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от MainDriver2 Посмотреть сообщение
    Воды в Ярославле сейчас под завязку. Тьма короче))) Дожди беспрерывно и просветлений в ближайший месяц скорее всего не будет. Так что возможно не все так плохо.
    Странно тогда, почему её в Городце не хватает?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #2549
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Может кто в курсе где сейчас "Разумовский", брат близнец "Панферова". Должен был сегодня Городецкий шлюз проходить. Не могу найти на АИС.

  16. #2550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В 2014 году ситуация была хуже. В при этом в августе было хуже, чем в июле, а в сентябре ещё хуже. В ситуация более менее разрешилась к концу навигации: октябрь-ноябрь.

    ---------- Добавлено ----------



    Странно тогда, почему её в Городце не хватает?
    Думаю что придерживают. Тем более что расписание уровней уже есть.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо MainDriver2 за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •