Тема: Аварии и происшествия на водном транспорте

Страница 247 из 356 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 3560
  1. #2461
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,962

    По умолчанию

    ЛЮМакс, естественно. Пирогов от Москвы работает.

  2. #2462
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Этот клиент мазохист?
    Клиент купил путевку сильно заранее и ожидал звонка от компании-продавца об изменениях рейса. Это логично же? Вы зря дуетесь. Серьезно. Мы же пытаемся понять, что и почему. И все теплоходы мы любим и уважаем. Да, критикуем иногда. Да, и РА от нас достается, и Лебедю и другим. Но это лишь от того, что хочется, чтобы все теплоходы радовали. У нас, как у туристов, была возможность бОльшего выбора круизов.
    Согласитесь, если оператор не информирует вовремя, не предлагает вариантов замены - это огорчает и в следующий раз трижды подумаешь, а стоит ли с ним связываться?

    Цитата Сообщение от Аннур Посмотреть сообщение
    Пара дней для круиза - неважное обстоятельство для маршрута?! Вы меня удивили)
    Странно, что вы удивились. Города по Волге хожены-перехожены. Поэтому лично мне было без разницы, Коломна будет или Кинешма. Реально. Я и там и там пешком буду ходить без экскурсий. По поводу интересности для туристов, привела же пример. Константиново-Рязань. Два теплохода. Оба города в один день. Один теплоход - подождал туристов в Константиново, забрал, повез в Рязань. Другой туристов ждать не стал, и все равно пришел в Рязань! То есть, туристы обоих судов посетили ОБА города в ОДИН день. Вопрос в комфорте и удобстве для туриста. Возможности передохнуть между городами. Ну не те там дороги, чтобы в автобусе отдыхать. Про туалет, попить-умыться я вообще молчу. В нашем рейсе было тепло, ОЧЕНЬ тепло. И принять душ между городами - была просто большая необходимость. А вы пишете, что туристам это понравилось? Не лукавьте.

  3. 15 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  4. #2463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    По поводу интересности для туристов, привела же пример. Константиново-Рязань. Два теплохода. Оба города в один день. Один теплоход - подождал туристов в Константиново, забрал, повез в Рязань. Другой туристов ждать не стал, и все равно пришел в Рязань! То есть, туристы обоих судов посетили ОБА города в ОДИН день. Вопрос в комфорте и удобстве для туриста.
    Оба города в один день, только один пошел дальше вниз по Оке, а второму надо было вернуться и показать туристам Коломну. Логистика, понимаешь, разная!)) Вот когда вы приведете пример, как все эти три города в дневное удобное для туристов время, да с душем между городами, да в уложенные от Москвы и до Москвы четыре дня (а не на "пару дней" больше) - вот тогда давайте продолжим этот диалог, а пока он больше не имеет смысла.

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    А вы пишете, что туристам это понравилось? Не лукавьте.
    Я пишу, что туристы, читавшие внимательно на сайте компании расписание круиза, понимали, что именно они покупают, а не были малыми детьми, которые топают ножкой и говорят "хочу!", не обращая внимания на то, возможно ли их "хочу" в принципе. И эти туристы, которых подавляющее большинство на нашем теплоходе, были довольны, да. А еще были довольны те, кому начихать и на Константиново, и на Рязань, которые никуда с теплохода не уходили и получили полностью речной круиз безо всяких автобусов. Не один и не два человека, кстати. Так что никакого лукавства.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Ну не те там дороги, чтобы в автобусе отдыхать.
    Расстояние между Рязанью и Константиново - 41 км. Без пробок - 42 минуты. А создается ощущение из ваших слов, что это чуть ли не ночной перегон)

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Аннур за это полезное сообщение:


  6. #2464

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Замена Углича на Тутаев - это нормально, считаю. Но Пирогову, как понимаю, надо в Москву.
    А я считаю нифига не нормально!!! Я то подумал грешным делом, что он на Мышкин променял, чтобы избежать дорогие причалы Конта, но всё гораздо хуже вышло.
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 29.06.2019 в 19:49.

  7. #2465
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,962

    По умолчанию

    Антон Зубов, его же в Рыбинское не выпустили, как бы он в Мышкин попал?!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #2466
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,760

    По умолчанию

    По поводу реки Ока - с большой долей вероятности круиз может состояться только в мае месяце. В остальные месяцы это лотерея начиная с уровня воды и заканчивая туманами ближе к осени. Даже во времена Союза бывало утром в понедельник возвращались на электричках из круизов в Москву и сразу ехали на работу. Мостурфлот здесь не при чём

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  11. #2467

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Антон Зубов, его же в Рыбинское не выпустили, как бы он в Мышкин попал?!
    А я то думал днём, что попал...

  12. #2468
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннур Посмотреть сообщение
    Расстояние между Рязанью и Константиново - 41 км. Без пробок - 42 минуты. А создается ощущение из ваших слов, что это чуть ли не ночной перегон)
    Не надо приписывать мне то, что у вас ощущается. Я пишу только о том, что вижу. И о том, что на мой взгляд туриста, удобно или нет. На мой взгляд. Не более того. Ни в коем случае не собираюсь состязаться с вами в расчетах круиза. У нас задачи разные. И то, что кому-то понравился круиз - я только рада. Но мне-то на них... И езда на автобусе между городами - не нравится. Вот и все. Не нужно доказывать мне ничего. Это неинтересно. Вы оправдываетесь, а этого от вас не просили. Кстати, вы до сих пор не представились. Вы кто? Турист или работник компании? Чтобы понимать вашу позицию, надо знать, где вы стоите...

    Цитата Сообщение от Аннур Посмотреть сообщение
    начихать
    Но, к вашему сведению, ни один нормальный турист не будет чихать ни на Константиново, ни на Рязань. Там совершенно удивительные места, где лишний раз погулять - удовольствие.

    Цитата Сообщение от Аннур Посмотреть сообщение
    Я пишу, что туристы, читавшие внимательно на сайте компании расписание круиза, понимали, что именно они покупают, а не были малыми детьми, которые топают ножкой и говорят "хочу!"
    Опять вы о чем-то не о том. Здесь на форуме собрались люди, кто крайне внимательно читает и расписание и кучу других источников. Отзывы пишет, сами много ходят в круизы. Так что здесь нет таких, кто топает ножкой... Это какие-то ваши придумки опять. Люди грамотные, знают, куда идут. Отсюда и выбор делают осознанный. Но и их иной раз удивляет, почему неплохой теплоход, компания солидная, создает такие круизы.


    Цитата Сообщение от Аннур Посмотреть сообщение
    Оба города в один день, только один пошел дальше вниз по Оке, а второму надо было вернуться и показать туристам Коломну. Логистика, понимаешь, разная!))
    Мы точно о майском круизе говорим? 20-28 мая для Образцова? Просто тогда не понятно, зачем он крутился по Оке туда-сюда, если шел все равно на СРВ? Странноватая логистика... Уж извините.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  14. #2469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Но, к вашему сведению, ни один нормальный турист не будет чихать ни на Константиново, ни на Рязань. Там совершенно удивительные места, где лишний раз погулять - удовольствие.
    Вот сейчас вы обидели наших туристов, а это уже совсем нехорошо. Всего вам доброго, безошибочного выбора круизов, хорошей в них погоды и отличного настроения!

  15. #2470
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннур Посмотреть сообщение
    О компенсациях в теме уже ответили
    Всё перечитал,ничего не нашёл.Подскажите,где именно?

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •