Тема: Аварии и происшествия на водном транспорте

Страница 246 из 356 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256296346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 3559
  1. #2451
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    По информации с борта от знакомой Пирогова не выпускают в Рыбинское водохранилище из-за волны по дороге обратно в Москву. Скорее всего стоянка в Мышкине накрылась медным тазом. Вообще рейс невезучий- по дороге из Москвы застряли в тумане, из-за чего стоянка в Калязине была 1,5 часа , а Угличе теплоход стоял 2 часа с 19.00 до 21.00 часа (сами понимаете что время для Углича не очень).
    Стоят с ночи . На 18.00 на сегодня организовали экскурсию в Рыбинск, которого не было в программе круиза. Туристов в Рыбинск доставят на катере (т.к. сам Пирогов стоит между шлюзом и Рыбинским водохр.) сама экскурсия будет автобусная.
    Последний раз редактировалось требучет; 29.06.2019 в 16:27. Причина: Неверно понял информацию с борта. Исправил по уточнению.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #2452

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    Чудеса. Там же видимо и "Свешников". "Чапаева" кстати пропустили.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  5. #2453
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Знаете, я сегодня сюда зашёл не за тем, чтобы дискутировать или доказывать что-то кому-то. Мне этого в рабочие дни хватает. У одной компании одна политика, у другой компании другая политика. Клиент может купить путёвку в любой из этих компаний или не покупать вообще. Рынок основан на свободном выборе.
    С уважением ко всем присутствующим.
    Как говорится, в серьезных случаях обращайтесь Просто участвовать в досужих разговорах об очевидном неинтересно.
    Андрей, здесь все дискутируют и доказывают свою "правильную по его мнению" позицию. Не надо дуться. И мне говорят, что я несу чушь, что диванный эксперт и прочее. Но этот сайт самый чёткий и реальный. Есть другой : "люблю Инфофлот...." Там гладь, тишина и.... бурные аплодисменты..... Рады Вас слышать... нового форумчанина!!!!

  6. 12 пользователей сказали cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  7. #2454
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Политика Мостурфлота. Каждая компания старается заработать и при этом не утонуть на фоне "ежегодно повышающегося" спроса на речные круизы. Реально им сложно.
    Ps:в 2014 в июне ходили в Уфу на В. Чапаеве под руководством легендарного Урала Ямалетдинова. Прошли до грузового порта Уфы и обратно. В Дюртюлях встретили С. Образцова. На вопрос почему не пошли до Уфы? Ответ пассажиров :" Белая обмелела. Совсем воды нет.... "

  8. 4 пользователей сказали cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  9. #2455
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,905

    По умолчанию

    Антон Зубов, знакомая пишет, что в одиночестве стоят.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #2456
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,905

    По умолчанию

    Чапаев прошел вместе с Чайковским. Свешников дошел до этого места развернулся и пошел обратно (возможно поменяли программу круиза) . Информация с борта Пирогова.

  12. 8 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #2457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Чудеса. Там же видимо и "Свешников". "Чапаева" кстати пропустили.
    "Cвешников" сейчас в Тутаеве. В Рыбинку их тоже не пустили, и они заменили Углич на Тутаев. Завтра утром техстоянка в Ярославле, и потом по расписанию пойдёт на Нижний.
    Круиз у них был: Нижний - Углич - Нижний.
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 29.06.2019 в 17:50.

  14. 14 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  15. #2458

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    "Cвешников" сейчас в Тутаеве. В Рыбинку их тоже не пустили, и они заменили Углич на Тутаев. Завтра утром техстоянка в Ярославле, и потом по расписанию пойдёт на Нижний.
    Замена Углича на Тутаев - это нормально, считаю. Но Пирогову, как понимаю, надо в Москву.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #2459
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Замена Углича на Тутаев - это нормально, считаю. Но Пирогову, как понимаю, надо в Москву.
    Свешников - Молодец! Да, Полевого я условно включил... Так тут ждали его выхода... А Башкортостан номер 9, вообще мне казалось отделался одним рейсом. И на этом закончил. Вообщем живых всего 9...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  19. #2460
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Чапаев прошел вместе с Чайковским
    Утром стоял в Дубне с Бенуа. Уже двинулись в сторону Москвы. Так парой и пойдут.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •