Результаты опроса: Где отмечаем ДР форума!

Голосовавшие
34. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 3 часовая прогулка с банкетом в Строгино

    2 5.88%
  • 7-8 часовая прогулка в Бухту Радости с шашлыком

    32 94.12%

Тема: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
  1. #1
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!

    После долгих,продолжительных мучений ,связанных с переносом праздничных дней нашем доблестным руководством страны,АГ форум посовещалась и решила - перенести празднование Дня Рождения форума на 2 июня 2012 года.С чем связан такой поздний перенос-рабочие субботы в мае месяце и выпускные вечера в школах(тяжело застолбить прогулочный т/х,они на выпускные уже с сентября расписаны).К тому же мы Речной Форум-поэтому отмечать его будем только на реке.
    Но это еще не все !!!
    Вашему вниманию предлагается два варианта празднования ДР форума.Вопрос ставится на голосование.Голосование закончится 1 мая в 23-59.

    1 вариант- трехчасовая прогулка на т/х Москва по Строгинской пойме и Москва реки с банкетом на борту.Посадка и высадка в Строгино.Там же есть пляж кафешки-если кто захочет то можно продолжить отдых после банкета. ЦЕНА 1500 руб.

    2 вариант -7- 8 часовая прогулка на т/х с шашлыком в Бухту Радости. т/х "М-ка" (30-35 человек) отправляемся от СРВ-КиМ-БР-КиМ-СРВ. ЦЕНА 2500руб.


    Еще маленькая просьба ко всем-по возможности не флудим просто так и не пишем типа-" ура и смайлик".Конкретика приветствуется.Надеюсь на Ваше понимание.

  2. 16 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    Я полностью за второй вариант!
    Было бы интереснее пойти на 8 часов с высадкой в Бухте Радости. И на ходу получится 4 часа (туда-обратно) и стоянка на 3-4 часа.
    25 Круизов с 1996 года

  4. #3

    По умолчанию

    Я за более продолжительный вариант.

  5. #4

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Ух ты, здорово! Я как раз из круиза возвернусь на Чапае накануне.
    Точь-точь как в прошлом году у нас получилось. С корабля на бал: с Башкортостана на Советский Союз.
    Я за более продолжительный вариант. (Можно еще в ХБ, там правда место необорудованное вроде, или еще куда рядом с сх КИМа).
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #5

    По умолчанию

    Я проголосовала за второй вариант,так как это лучшее что может быть,прогулка на теплоходе,и на берегу,природа,и больше времени для общения!
    Я б хотела так,но!
    Но к сожалению не знаю как и что,смогу ли я быть,причина есть,можно ли будет мне на теплоходах даже час-два)))хорошая причина)))не болезнь)
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  7. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Нравится второй вариант, но напрашивается провокационный вопрос - о названии теплохода и его принадлежности...

  8. #7
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Нравится второй вариант, но напрашивается провокационный вопрос - о названии теплохода и его принадлежности...
    Если ты думаешь о том - нет не гламур.....

  9. #8

    По умолчанию

    Все за второй вариант голосуют По-моему это очевидно, что он предпочтительней

  10. 1 пользователь сказал cпасибо aka Frid за это полезное сообщение:


  11. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Задам вопрос конкретнее: это Советский Союз от ооо речфлот?

  12. #10
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Задам вопрос конкретнее: это Советский Союз от ооо речфлот?
    Вопрос выбора оператора теплохода, самого теплохода (исходя из его вместимости) и проч. будет решаться несколько позднее. Пока вопрос по сути, назовём это изучением общественного мнения. Варианты теплоходов есть, но окончательного решения ещё нет.

    Да и вообще, кто бы ни был оператором, неужели важнее цвет шашечек на борту, нежели атмосфера и коллектив внутри транспортного средства?

  13. 9 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. День рождения форума
    от шура в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 21:17
  2. День Рождения 1 января !
    от в.а.ш. в разделе Поздравления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 23:34
  3. Сегодня день рождения у Константина 2!
    от Ершово в разделе Поздравления
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •