Тема: retro-cruise

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
  1. #1

    По умолчанию retro-cruise

    Вечер всем добрый!

    Хотелось бы обсудить данный коллектив.
    Просто есть очень много противоречивой информации, где многие мои друзья плохо отзываются о данной группе, хотя исполнители напрямую твердят о своей исключительности, подтверждая именами тех сотрудников (к примеру Директора Круизов т/х, где они никогда и не были), которые их и знают издалека..
    Но послушав и тех и других, посмотрев их группу - понял что идея-то и хороша, только неумела...

    Можно сравнить с "Ретро-вдвоем"... День и ночь.

    Это не тема для срача, это вопрос к тем у кого они были на рейсе.
    cruizi-spb.ru

  2. #2
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Вечер всем добрый!

    Хотелось бы обсудить данный коллектив.
    Просто есть очень много противоречивой информации, где многие мои друзья плохо отзываются о данной группе, хотя исполнители напрямую твердят о своей исключительности, подтверждая именами тех сотрудников (к примеру Директора Круизов т/х, где они никогда и не были), которые их и знают издалека..
    Но послушав и тех и других, посмотрев их группу - понял что идея-то и хороша, только неумела...

    Можно сравнить с "Ретро-вдвоем"... День и ночь.

    Это не тема для срача, это вопрос к тем у кого они были на рейсе.
    Женя,тут тебе помогут круизеры с т/х "Пирогов" ,группа там работала последнее время.

  3. #3
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Вечер всем добрый!

    Хотелось бы обсудить данный коллектив.
    Просто есть очень много противоречивой информации, где многие мои друзья плохо отзываются о данной группе, хотя исполнители напрямую твердят о своей исключительности, подтверждая именами тех сотрудников (к примеру Директора Круизов т/х, где они никогда и не были), которые их и знают издалека..
    Но послушав и тех и других, посмотрев их группу - понял что идея-то и хороша, только неумела...

    Можно сравнить с "Ретро-вдвоем"... День и ночь.

    Это не тема для срача, это вопрос к тем у кого они были на рейсе.
    Belgar, летом 2011 г. я имел возможность оценить творчество этой группы аж в двух рейсах. Первый раз был во время круиза до Перми и обратно, а второй - во время КВД до Твери.
    Как Вы понимаете, Пермский круиз это не совсем короткий рейс, точнее, совсем не короткий! И не "пьяный рейс", когда "залил" глаза, и "3 блатных аккорда" кажутся симфоническим концертом для скрипки и оркестра. Поэтому за 18 дней круиза я имел возможность оценить творчество группы "RETRO-CRUISE" довольно полно и со всех сторон.
    Впечатления? Негатива не было (а в моём случае, поверьте, это немало)! Скажу больше - и мне, и сыну (14 лет) понравилось!
    Не знаю, почему Вы, прежде, чем задавать свой вопрос, не посмотрели хотя бы мой отзыв о круизе на "Пирогове"! Поэтому, специально для Вас я ещё раз повторю ту его, часть, которая посвящена группе "RETRO-CRUISE".

    http://riverforum.ru/showthread.php?t=483&page=5

    15.08.2011, 21:33
    #42
    ...
    7. Организация досуга
    Досугом туристов на теплоходе «Григорий Пирогов» занималось довольно много сотрудников. Это… певцы и музыканты, ведущие дискотек Юрий и Лариса (группа «RETRO-CRUISE»),…

    От работы группы «RETRO-CRUISE» в лице Юрия и Ларисы, у меня остались только положительные впечатления (сын, я думаю, меня в этом полностью поддержит) и как от певцов, и как от ведущих дискотек. Во имя справедливости я должен сказать, что на дискотеках народа было очень мало, но это не вина Юрия и Ларисы, это было следствием пенсионного возраста основного контингента туристов. Зато когда Юрий и Лариса пели в зале бара-ресторана «Волга» был аншлаг. Короче говоря, как сейчас выражается молодёжь, им «респект и уважуха»…


    Что же касается КВД в Тверь, то скажу честно, что т.к. рейс из-за двух корпоративов на борту оказался не только пьяным, но ещё и "мордобойным", то на выступлениях Юры и Ларисы я провёл гораздо меньше времени - только в самом начале их выступлений. Но народу на них было гораздо больше, чем в Пермском рейсе (скорее всего, из-за более молодого контингента Тверского рейса).

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------

    Кстати, есть отзывы и других туристов с других рейсов "Пирогова". Вот один из них, который написала Angel, ходившая в круиз до Казани и обратно:

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Забыла написать.
    У нас были очень классные дискотеки, которые проводила группа Ретро-круиз!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. #4

    По умолчанию

    Отзыв прочту. Но смотрел их видео в группе, и слушал аудиозаписи... Впечатления никакого. Может вживую интереснее, но пока только от вас есть положительный отзыв.
    cruizi-spb.ru

  5. #5
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Папа-моряк, вспомни, что я писала про гр. "Ретро круиз"
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Группа "Ретро-Круиз" вознесена до небес! Такое ощущение, что они выполняли всю работу на теплоходе. Они были в лице: Директора Круиза, Директора Ресторана, методистом (голос теплохода), аниматорами и баянистами.
    цитата была взята ОТ СЮДА

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:52 ----------

    Папа-моряк, как пишет сама Лариса
    мы избегаем оскорбительных высказываний
    Она сама кого угодно оскорбит, не подозревая этого...
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  6. #6
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    ...но пока только от вас есть положительный отзыв.
    Belgar, а как же уже процитированный мной в предыдущем моём сообщении фрагмент из отзыва, который писала Angel

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    ...У нас были очень классные дискотеки, которые проводила группа Ретро-круиз!
    Да и в отзыве "Круиз Москва - Чебоксары - Казань - Москва т/х "Григорий Пирогов".", опубликованном на Форуме "МТФ" ( http://river-forum.ru/showthread.php...ирогов-. ) есть ещё положительные отзывы от Maria89 и natalian, правда, совсем небольшие!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  7. #7
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Папа-моряк, Наро-о-од СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ ПО ПОВОДУ ЛАРИСЫ ИВАНОВНЫ (Loric)

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Может вживую интереснее
    Могу предоставить тебе видео по их выступлению...
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  8. #8
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Папа-моряк, Наро-о-од СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ ПО ПОВОДУ ЛАРИСЫ ИВАНОВНЫ (Loric) ...
    Давно хотел спросить у тебя, Angel, да всё как-то недосуг было!
    Мне надо снять "РОЗОВЫЕ ОЧКИ ПО ПОВОДУ ЛАРИСЫ ИВАНОВНЫ" как человека, или как певицы, музыканта (т.е. профессионала) или как человека?

    Как профессионалы они меня полностью устроили: и как певцы, и как ведущие дискотек!
    Расскажу про один эпизод из нашего общения. Я подошел к ним как-то с просьбой найти одну музыкальную композицию (песню). Причём, мой "запрос" был из серии:
    "Должен ты к утру добыть "то, чего не может быть" -
    Запиши на всякий случай, чтобы в спешке не забыть!"
    (Л. Филатов "Про Федота-Стрельца")

    т.е. я не знал ни автора, ни названия... Только пару фраз из этой песни и в каком фильме она звучала!!! Не прошло и недели, как Лариса с Юрой мне предоставили эту песню!!!

    Если же у тебя претензии к Ларисе, как к человеку,... тогда я - пас! Я считаю, что прилюдно обсуждать человека, мягко говоря, не совсем этично!

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    ...Могу предоставить тебе видео по их выступлению...
    Спасибо, конечно, но я их концерты "вживую" смотрел и слушал!
    А Belgar, наверное, заинтересуется.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  9. #9
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Мне надо снять "РОЗОВЫЕ ОЧКИ ПО ПОВОДУ ЛАРИСЫ ИВАНОВНЫ" как человека, или как певицы, музыканта (т.е. профессионала) или как человека?
    как к человек и певице)

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, но я их концерты "вживую" смотрел и слушал!
    не хочу тебя Илья огорчать, но я тоже была на их концерте на Грише
    Последний раз редактировалось Irinka; 26.04.2012 в 15:27. Причина: убрано, то что НЕ касается музыкантов Ретро-круиза
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  10. #10

    По умолчанию

    я видела ролики - профессионалы и приятные люди

  11. 1 пользователь сказал cпасибо марчелло за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •