Тема: retro-cruise

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Чтобы избежать разочарования от встречи с ними в живую (а вдруг действительно не понравится) - не ходи на "Григории Пирогове". Мы с Ириной не советуем этого не из-за этой группы (поскольку с их работой не знакомы), а по несколько другим причинам (если интересует - отпишу в личку).
    я даже догадываюсь, по каким. Думаю у меня те же нарекания к судну.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Ир, ну какая раскрутка??? Просто Эти товарищи, которые не товарищи, очень целеустремленно начали раскрутку в соц.сетях. Соответственно вызвали интерес - с чего это так борзенько? Посмотрел клипы, сравнил с Питерским Ретро........ И понял что по моему мнению- вышеуказанный коллектив петь не умеет. А вдруг пойду в рейс с ними? Ведь музыкальные вечера это немаленькая часть рейса. В ноты не попадают, своих песен собственно нет...
    Вышесказанное - ИМХО, но не хочется чтоб портили отдых.
    Жень, я то всё понимаю. Что ты и не собирался их раскручивать, не твоя это стезя
    Но просто по сути, по самой теме, пошла ругань, ну и некоторые личностные обиды. А вот это.... Ну это не правильно, в рамках форума.
    Я уже выше написала, что мне их репертуар не нравится, ну не зажигают они. Хотя могу судить только по клипам из сети. Как говориться видела я перепевки песен и в более лучшем виде.
    Ну а то что они начали раскрутку. Ну так это понятно. А кому не хочется опять на т/х, да на таких же условиях как у них было. А в этом году МТФ их на "пирожок" (с) и не посадило. Возможно не устроила их работа. (Ведь не только дискотеки проводить надо, на таких маленьких т/х с туристами по городам ходят и баянисты, и методисты, и музыканты. Ну не может быть на таком маленьком теплоходе быть многочисленная обслуга. На т/х бармен, а на стоянках будь любезен с табличками с группами туристов по бегать.) Возможно МТФ нашли более достойную им замену. Но все эти "возможно" может сказать только работодатель и только он.
    Женя, дождись когда Алёнушка вернется из круиза и спишись с ней. Она может многое тебе прояснить.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  4. #43
    Аватар для uchilka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Уважаемая администрация форума!
    Уважаемые форумчане!
    Регистрируясь на форуме, я очень внимательно прочитала правила для пользователей. В частности, в них написано: "Запрещается: обсуждение личности пользователей, оскорбления, угрозы, публикация заведомо ложной или недостоверной информации..."
    Не кажется ли вам, что данная тема создана специально для того, чтобы одна из форумчанок вылила весь накопившийся у неё негатив на участницу группы "Ретро-круиз". Валькирия (извините, она на этом форуме Angel !) позволила себе вылить ушат грязи на человека, который по возрасту вдвое старше её (извините, чуть было не написала "годится ей в матери").
    Я полагала, что люди идут в круиз за новыми впечатлениями, речным воздухом, полноценным отдыхом, а не затем, чтобы вламываться (извините, определять, закрыта каюта или нет) к сотрудникам теплохода, навязывая своё общение, осуждать их за то, что они, когда туристы уезжают на экскурсии, выходят на причал.
    Извините, если я не права.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо uchilka за это полезное сообщение:


  6. #44

    По умолчанию

    Так, мои дорогие друзья-форумчане и прочие пользователи-читатели со стороны.
    Тема вычищенна от переходов на личности, а так же от не совсем удачного, так называемого, пиара этой музыкальной группы.

    Если вам так интересны некоторые моменты, то свяжитесь через ЛС с Angel и совсем не нужно все такие обсуждения вывешивать на форуме.

    uchilka, если Вы так хорошо осведомлены кто и на каком форуме под каким ником, то Вы уж точно читали все отзывы по тому рейсу.

    Stuardessa, твоё отношение к этим людям было понятно ещё из первых сообщений. Всё остальное ни коем образом не относится к их творчеству и тем более работе на теплоходе.

    А пока, на данный момент тема перенеса в раздел "Давай с тобой поговорим". И пока, на данный момент, из всех тех участников форума, кто видел/слышал в живую творчество "Ретро-круиза" всего 2 человека. Одному понравилось, другому нет. Ну на то мы и все разные.

    Очень прошу воздержаться от дальнейших переходов на личности, дабы не закрывать тему совсем.

    Спасибо за понимание.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  7. 7 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  8. #45

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Вечер всем добрый!...
    Это не тема для срача...
    К сожалению, получилось похоже наоборот. Весна-весна.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #46
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Если вам так интересны некоторые моменты, то свяжитесь через ЛС с Angel и совсем не нужно все такие обсуждения вывешивать на форуме.
    я уже писала, кому интересно пусть мне пишут в личку. отвечу по возможности.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  10. #47
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Итак господа спорщики,подведу я не радостные итоги-автор темы просил ее не превращать ,пардон,в срач, а что вышло...Ну что вышло то вышло...Оставлю я все это пока,пусть кому интерестно почитает ...все остальное оставляю на совести авторов постов и ЛС для выяснения отношений.
    uchilka, что написала Вам Ирина абсолютно правильно,но у меня есть пара вопросов,а явную заказушку (2 отзыва)Вы прочли надеюсь или скажите что там нет заказа???,человек зарегистрировался в день поста написал отзыв и все больше он там не появлялся....ну это так, просто мысли в слух...

    Angel (Ксения),сколько можно тебе уже повторять -хватит вестись на разного рода провокации!!!!

    " На вкус и цвет все фломастеры разные." За сим и закончим дискуссию.

    А тему я закрою,пока, до приезда Аленушки.Захочет она рассказать что и как расскажет-тему открою,а так ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!
    Последний раз редактировалось Петрович; 26.04.2012 в 22:36.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •