Тема: retro-cruise

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21

    По умолчанию

    разумное предложение тема об арт бригадах. отдельных выдающихся личностях. больше позитива господа.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марчелло Посмотреть сообщение
    причем это обсуждение на самом деле никому особенно не нужно
    Ну так тогда и все остальные темы тоже можно не создавать....
    А тут один форумчанин спросил мнение других форумчан. Что тут такого? Да это примерно так же как идти с МТФ или идти с В-Ъ в круиз, типа подскажите все плюсы и минусы...
    Если вопрос задан, значит это кому то нужно.
    Ну и потом. Если бы одну компанию устраивала какая-то группа, методист, баянист, повар и проч. то эта компания держала бы этого работника, т.е. держалась бы за такого работника. А тут, на данный момент, пока эта группы не участвует в круизах от предыдущего работодателя. Дальше делайте выводы сами.
    Я высказала своё личное мнение и оно не обязано совпадать с мнениями других.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  4. #23

    По умолчанию

    как показывает жизнь и в частности жизнь речного флота компании не очень держатся за сотрудников поэтому делать из этого факта делать выводы нельзя

  5. #24

    По умолчанию

    А вот тут Вы не правы. Примеров предостаточно.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  6. #25

    По умолчанию

    харизматичный теплоход Славянов не задумываясь переименовали в Образцов что уж об отдельных людях говорить

  7. #26
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    А я читала на форуме, что некоторые отзывы явно заказные.
    Да есть заказные отзывы, которые сама Лариса Ивановна попросила написать. Почитать можно З Д Е С Ь.
    Лучше бы она уступила бы место для более молодых исполнителей!

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    на самом деле таких коллективов сотни.
    Да сотни таких коллективов! но как они работают... желает лучшего
    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    да, ничего в них особенного нет и действительно не зажигают.
    многие их брать не хотят из-за того что они постоянно поют за пультом, а это не правильно!!!

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

    а вот с ЭТИМ я поспорю!!!!
    Цитата Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    знаю что отличные добрые чуткие люди,мне нравится с ними общаться,Мне дарят своё добро,душу исцеляют,великолепные люди!
    ОНА боится ПРАВДЫ!!! когда ей задаешь вопрос Лариса сразу же уходит от ответа, типо что ЭТО не с ней было, что она ЭТОГО не видела и НЕ ФИГА не знает ТЕХ или ИНЫХ ЛЮДЕЙ
    Последний раз редактировалось Владимир; 14.06.2012 в 20:31. Причина: удалены оскорбления
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  8. #27
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Почитать можно З Д Е С Ь.
    Хотела почитать, и не получилось, к сожалению. "Соединение было сброшено".
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  9. #28
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    turist, Татьяна вот цитата этого заказного сообщения от Ларисы Ивановны (Loric)

    Добрый вечер!
    Я уже второй год подряд летом отдыхаю на теплоходах Мостурфлота.Я - представитель современной молодежи,и другого отдыха уже себе даже не представляю!
    Хочется поделиться впечатлениями от круиза этого года,когда на теплоходе "Григорий Пирогов" собралась наряду с представителями старшего и среднего возраста, молодежная группа, которые все вместе сплотились воедино с командой теплохода во главе с капитаном Петром Ивановичем и дирекцией круиза во главе с Ермолаевой Дарьей Анатольевной(моей ровесницей,кстати),которые смогли приложить все свои усилия,опыт,и,самое главное,душу для того,чтобы нам,туристам,было нескучно,комфортно, весело и дружно!!!
    Отличная организация отдыха, развлекательных программ, экскурсий,досуга,и,конечно,питания!
    Хочется отметить двух зажигательных девочек - аниматоров - Сашу и Дашу,кукольницу Марию Григорьевну,баяниста Владимира Александровича и,конечно,гр. RETRO - CRUISE - Ларису и Юрия,которые устраивали нам незабываемые концерты, на которых исполнялись песни прошлых лет,слушая которые дух захватывает,и хочется их петь,петь и петь, потому что таких песен сейчас уже никто не пишет и не напишет никогда!))
    И супер зажигательные дискотеки,на которых грамотно была подобрана музыка на все вкусы и все возраста,и,главное, разная на каждый день!!!!
    Я в полном восторге и восхищении от такой организации!!!!
    В их репертуаре есть современная музыка,которую обожает нынешняя молодежь и ретро - музыка,которая,например,очень нравится мне и не только мне!
    Мне интересно знать - на каком теплоходе будет работать гр. RETRO - CRUISE в навигацию 2012 года???!!!!!!!


    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:47 ----------

    Могу сказать вот что: Мария сама бы не написала бы такой отзыв без посторонний помощи.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  10. #29
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Мне не верится, что отзыв написан "представителем современной молодежи", просто смешно!
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  11. #30
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Если бы у гр."Ретро-круиз" была чиста совесть и они действительно не в чем не виноваты тогда бы они не настраивали моих же друзей против меня и не подсылали бы ко мне шпионов, что бы выудить у меня информацию.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •