Тема: Сувениры. Откуда что везти

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 268
  1. #141
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Акконд с Чувашии десятки сортов!
    Я как-то раз ,впервые побывав в Чебоксарах, набрала с десяток сортов, а то и больше. И каково же было мое удивление, когда в Ашане я увидела этот десяток сортов значительно дешевле, чем в фирменном магазине Акконд))) но ведь все равно подарки надо дарить!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо weronika77 за это полезное сообщение:


  3. #142

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    Я как-то раз ,впервые побывав в Чебоксарах, набрала с десяток сортов, а то и больше. И каково же было мое удивление, когда в Ашане я увидела этот десяток сортов значительно дешевле, чем в фирменном магазине Акконд))) но ведь все равно подарки надо дарить!
    Подтверждаю это про продукцию Акконд!
    Ведь ее намного проще, да и дешевле будет купить НЕ в Чебоксарах, а у себя дома, без всяких проблем!
    По первости раньше, покупали в других городах разные там сувениры, но давно уже прекратили это делать, т.к. практически ВСЕ будет проще купить у себя дома, и без всяких переплат!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  5. #143

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Подтверждаю это про продукцию Акконд!
    Ведь ее намного проще, да и дешевле будет купить НЕ в Чебоксарах, а у себя дома, без всяких проблем!
    По первости раньше, покупали в других городах разные там сувениры, но давно уже прекратили это делать, т.к. практически ВСЕ будет проще купить у себя дома, и без всяких переплат!
    Далеко не всегда дешевле, а только когда акции. Когда есть акции, срок хранения может подходить уже. Не так вкусно. В Чебах свежее. И ассортимент больше.
    Мы обычно берём в Чебах Каурку в шоколаде, развесную и в коробках. Вкусно и демократично по цене. В других городах ни разу не не видели.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #144
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Далеко не всегда дешевле, а только когда акции. Когда есть акции, срок хранения может подходить уже. Не так вкусно. В Чебах свежее. И ассортимент больше.
    Мы обычно берём в Чебах Каурку в шоколаде, развесную и в коробках. Вкусно и демократично по цене. В других городах ни разу не не видели.
    Год назад, с удивлением, купили Каурку в Казани, в татарской слободе, а дочь - в Москве в Евроспаре.
    Но купить Каурку в Чебоксарах -это уже традиция.)))

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  9. #145

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Далеко не всегда дешевле, а только когда акции. Когда есть акции, срок хранения может подходить уже. Не так вкусно. В Чебах свежее. И ассортимент больше.
    Мы обычно берём в Чебах Каурку в шоколаде, развесную и в коробках. Вкусно и демократично по цене. В других городах ни разу не не видели.
    Согласна про Каурку. Почему-то ее нигде нет.
    Надо посмотреть в Евроспаре.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  11. #146
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Далеко не всегда дешевле, а только когда акции. Когда есть акции, срок хранения может подходить уже. Не так вкусно. В Чебах свежее. И ассортимент больше.
    Мы обычно берём в Чебах Каурку в шоколаде, развесную и в коробках. Вкусно и демократично по цене. В других городах ни разу не не видели.
    Каурки и в обычном шоколаде и в белом есть у нас в НиНо во всех магазинах Акконд. А по акции я их покупала в Перекрестке.

    ---------- Добавлено ----------

    А я хочу поделиться не очень приятным приобретением. Может я чего не понимаю. Я давно хотела купить в Костроме сыр с трюфелями. Но его как-то быстро разбирали. А тут в июне удалось купить упаковочку,хорошо что небольшую. В общем выбросила я его. Муж есть отказался и я не смогла) может не дано нам оценить тонкий вкус трюфелей) во-первых этот сыр очень вонючий. Я даже не знаю,как вам описать его "аромат". Словно наштырем сшибает. Во-вторых и на вкус такой же- ядовитый. Я к нему пыталась подойти с разных сторон. Но ни на бутерброд, ни как закуска к вину не пошел. Вот такое разочарование(
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  13. #147

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Год назад, с удивлением, купили Каурку в Казани, в татарской слободе, а дочь - в Москве в Евроспаре.
    Но купить Каурку в Чебоксарах -это уже традиция.)))
    В Казани я бываю реже, чем в Чебах. Евроспаров у меня рядом с домом и работой нет. Только Пятерочки и Дикси. Там аккондовских конфет не попадается. Поэтому в Чебы, за Кауркой!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #148

    По умолчанию

    https://akkond.ru/where-to-buy/
    Город только выбрать )))


    Вот лимонады и минералку Букета Чувашии тяжело найти...
    cruizi-spb.ru

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  17. #149
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    https://akkond.ru/where-to-buy/
    Город только выбрать )))


    Вот лимонады и минералку Букета Чувашии тяжело найти...
    А у нас в Нижнем Новгороде есть очень вкусные свои лимонады производства г.Лысково. Купить их можно в магазинах Лысковского мясокомбината. Там кстати и колбасная продукция очень вкусная)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  19. #150

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    https://akkond.ru/where-to-buy/
    Город только выбрать )))


    Вот лимонады и минералку Букета Чувашии тяжело найти...
    В Троицке нет. В Старой Москве я бываю редко не по работе. Так что выбираю Чебы, однозначно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А у нас в Нижнем Новгороде есть очень вкусные свои лимонады производства г.Лысково. Купить их можно в магазинах Лысковского мясокомбината. Там кстати и колбасная продукция очень вкусная)
    Пиво у них ещё не плохое. В Макарьево к рыбе продают.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •