Тема: "Северная Сказка" (экс "Карл Маркс"). Теплоход проекта 588М

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 248
  1. #121
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Михаил КорбасоF, извините, а Вы адвокат krokodil?! (вопрос риторический. можите не отвечать)

    Просто на ривертревел сообщение о переименовании появилось в 12.34 а здесь в 13.02. Можно допустить ,что krokodil "стащил" новость с ривертревел, раз он не написал, что видел у Галины вКонтакте.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  3. #122

    По умолчанию

    Какое отношение эта шпиономания имеет к т/х "Карл Маркс"?
    (считайте это предупреждением)

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  5. #123
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Бармалей, ну Вы ещё расследование проведите, посчитайте, сколько друзей у меня идёт в Клубном и пригвоздите их пофамильно. Детский сад, да и только! Не имею отношения к вашему расколу на 2 форума и только рад этому.
    И это пройдёт...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Михаил КорбасоF, извините, а Вы адвокат krokodil?! (вопрос риторический. можите не отвечать)

    Просто на ривертревел сообщение о переименовании появилось в 12.34 а здесь в 13.02. Можно допустить ,что krokodil "стащил" новость с ривертревел, раз он не написал, что видел у Галины вКонтакте.
    У вас паранойя со своим флудо-форумом. Нет времени лезть туда туда сейчас для выяснения обстоятельств, но замечал, что там то есть проблемы с авторством, когда берут чужие фотки из вк и выкладывают на форум без фамилии автора, я уже не говорю о том, что спросили разрешения.
    Автор той новости на ФФ есть там на борту? Если есть, вопросов нет, если нет, то откуда тот автор взял такую новость? Там приведена ссылка?
    В очередной раз, сочувствую той группе. Даже отделившись, им всё равно кажется, что за ними следят и таскают их бесполезный флуд. УСПОКОЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ!!!

    Извиняюсь у модераторов за сообщение не по теме.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  9. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Просто на ривертревел сообщение о переименовании появилось в 12.34 а здесь в 13.02.
    А ривертревел это закрытый ресурс? Или это его эксклюзивная информация?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Лучше бы тогда лс в Фридрих энгельс переименовали.
    А вот у Фридриха история так себе

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  11. #126

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    А вот у Фридриха история так себе
    Да, об этом я тоже подумал. После того как написал.)
    Но это был другой Фридрих. А то обидно. Маркс есть (пока), Ленин есть, а Энгельса нет. Кстати, респект Водоходу, что он не заморачивается с переименованием своих теплоходов. Если у теплохода хорошая репутация, зачем его переименовывать? В отдельном случае с Ростроповичем, полагаю, это было оправдано.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #127

    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Королёв Моск.обл.
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    У вас паранойя со своим флудо-форумом. Нет времени лезть туда туда сейчас для выяснения обстоятельств, но замечал, что там то есть проблемы с авторством, когда берут чужие фотки из вк и выкладывают на форум без фамилии автора, я уже не говорю о том, что спросили разрешения.
    Автор той новости на ФФ есть там на борту? Если есть, вопросов нет, если нет, то откуда тот автор взял такую новость? Там приведена ссылка?
    В очередной раз, сочувствую той группе. Даже отделившись, им всё равно кажется, что за ними следят и таскают их бесполезный флуд. УСПОКОЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ!!!

    Извиняюсь у модераторов за сообщение не по теме.
    Петрович сразу попросил разрешения скачать фото из альбома в вК. Мне не жалко. Не видела даже еще,какие там выставлены. Кружим по Чебоксарам. Инет хоть есть. Всем привет! Любите друг друг!

  14. 13 пользователей сказали cпасибо Гагуля за это полезное сообщение:


  15. #128
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    что он не заморачивается с переименованием своих теплоходов
    Он их на гвозди отправляет

  16. 4 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  17. #129

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гагуля Посмотреть сообщение
    Кружим по Чебоксарам. Инет хоть есть. Всем привет!
    Галина, привет! Давно тебя не было видно на форуме.
    Насколько я понял из предыдущих сообщений, ты сейчас находишься в клубном круизе. Удачного и успешного тебе круиза!
    Как ты относишься к переименованию Карла Маркса? Может уговорите там руководство, чтобы не делали этого. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Гагуля Посмотреть сообщение
    Любите друг друг!
    Галя, поверь, все речные форумчане любят друг друга. Только порой эта любовь принимает весьма странные формы.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Он их на гвозди отправляет
    Это немного разные вещи. Вот теперь, что будет с СГ? Тоже непонятно. А кораблик-то хороший.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #130

    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Королёв Моск.обл.
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Галина, привет! Давно тебя не было видно на форуме.
    Насколько я понял из предыдущих сообщений, ты сейчас находишься в клубном круизе. Удачного и успешного тебе круиза!
    Как ты относишься к переименованию Карла Маркса? Может уговорите там руководство, чтобы не делали этого. )

    ---------- Добавлено ----------



    Галя, поверь, все речные форумчане любят друг друга. Только порой эта любовь принимает весьма странные формы.

    ---------- Добавлено ----------



    Это немного разные вещи. Вот теперь, что будет с СГ? Тоже непонятно. А кораблик-то хороший.
    Привет из Казани! Максим,только увидела твой вопрос.
    Насколько я понимаю в разное время разные компании уже переименовывали разные теплоходы.Т.е. ничего необычного нет.Привыкли же мы к совершенно непривычному названию "Солнечный город"!
    Нас с Сержиком,Еленой-Еленой и прочими,участвовавшими в прошлогоднем конкурсе на новое имя для "Зiрки Днепра" гораздо более взволновал другой вопрос:
    Когда был показан 3-й вариант новой раскраски,то зал просто выдохнул-"Северное сияние"! И Александр Николаевич сказал:"А кстати,хорошее название!" А в прошлом году мы своей бандой и предложили его!
    Но всё-таки остается "Северная сказка".
    Скоро у нас начнется "Веселие по-татарски",а пока я вспоминаю первое посещение Казани,когда и ты был в "Клубном" и мы случайно встретились на Бауманской! До встречи в круизах!
    Последний раз редактировалось Гагуля; 16.09.2018 в 16:25.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Гагуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Алексей Толстой". Теплоход проекта 588М
    от Slava63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 243
    Последнее сообщение: 13.09.2023, 19:23
  2. "Хирург Разумовский". Теплоход проекта 588М
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 07.09.2023, 14:57
  3. [по реке] Поход на Москву из Нижнего Новгорода. Теплоход Карл Маркс. 30.04-03.05.2016
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.05.2016, 21:21
  4. [по реке] Т/х Карл Маркс в Тверь.
    от Cisne в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 15:59
  5. Карл Маркс. 08 сен 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 00:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •