Тема: Скорбим...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66
  1. #1

    По умолчанию Скорбим...

    В пятницу, 6 апреля, под Малоярославцем разбился частный самолет. Он рухнул в поле рядом с деревней Кудиново. В момент крушения в нем находилось четыре человека – трое мужчин и девушка. МЧС уже опубликовало список погибших. Это жители Москвы Екатерина Огиенко, Дмитрий Вячеславович Краснов, Руслан Борисович Ибрагимов, Алексей Игоревич Коротаев. За штурвалом находился Ибрагимов. За два дня до трагедии ему исполнилось 43 года.
    - Это частный самолет, который пригнали на наш аэродром из Подмосковья, - рассказывает нашим корреспондентам, побывавшим на месте трагедии, охранник частного аэродрома «Кудиново». – Там взлетно-посадочная полоса грунтовая и до мая с нее не взлетишь. Пилот Руслан Ибрагимов из Москвы приезжал к нам летать каждую неделю, если не было тумана. Летал по пятницам, субботам и воскресеньям. И в этот раз приехал утром. Часов в 10 разогрел самолет и, как туман рассеялся, взлетел. Он летал обычно до восьми вечера и в этот раз взлетел ближе к семи – в 18:45. Сказал мне, что сделает "крайний" взлет, а он оказался последним... (летчики суеверны и никогда не говорят зловещее для них словосочетание "последний полет", заменяя его на "крайний полет" - прим. авт.)
    В воздухе самолет пробыл недолго. Он по неизвестным пока причинам рухнул в поле в пяти-шести километрах от аэродрома. Очевидцами крушения стали рабочие, занятые на стройке коттеджного поселка, расположенного рядом.
    Когда они увидели, что самолет падает, то бросились к месту предполагаемого крушения. Нашли его не сразу, так как самолет упал в низине, в паре десятков метров от леса. Обнаружив место падения, вызвали МЧС.
    Судя по тому, что мы увидели на месте трагедии, самолет задел носом землю и вся сила удара пришлась на кабину. Затем самолет протащило несколько метров. Судя по всему, шансов выжить у людей практически не было...
    В данный момент работа на месте крушения продолжается. Приехавшие было кран и тягач, вызванные, чтобы вывезти обломки с места крушения, отправили ни с чем. Первое время на месте работала следственная группа из Калуги, но ближе к трем часам ночи туда прибыли следователи из Москвы и вывоз обломков отложили. По предварительным прикидкам работа следствия и МЧС на месте продлится до утра субботы, а то и еще дольше. Никаких версий причин аварии пока не выдвигается.





    За штурвалом находился наш форумчанин Руслан Борисович Ибрагимов (uk85286)


    Фото: pilo6986
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 07.04.2012 в 10:07.

  2. #2

    По умолчанию

    Ох, бл... Пусть ТАМ у них всё будет хорошо
    cruizi-spb.ru

  3. #3

    По умолчанию

    Вечная память тебе, Руслан!
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Я вчера поздно вечером узнал эту печальную новость и до конца не верил что Руслан погиб,я звонил ему недавно,поговорили,приглашал летом в Сельниково полетать а тут случилось самое ужасное, даже поздравить не успел с Днём рождения.Вечная память,пусть земля будет пухом тебе Руслан. Он улетел в последний полёт.

  5. #5
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Вечная Память!

    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  6. #6

    По умолчанию

    Вечного полёта...
    Скорбим и помним.

    С сайта: amalavi.ru/nashi-piloty

    Образование:
    - Летное училище Гражданской Авиации
    Работал в Узбекском Управлении Гражданской Авиации
    Подполковник запаса. Имеет опыт участия в боевых действиях.
    Освоенные типы ЛС: Як-18Т, Сигма-4, ДА-20, Cessna -172, Як-40, Ту-154
    Общий налет 1500 часов
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  7. #7

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Ужасное известие. Вечная память...

  8. #8

    По умолчанию

    Мои соболезнования родственникам и близким погибших.

  9. #9
    Аватар для Ильин Андрей
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Весьегонск, Зеленоград
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Не верю, и не хочу верить, что я потерял лучшего друга. До жены Руса не могу дозвониться. Не знаю, что Светлана дочке скажет.

  10. #10
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Ну как так??


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •