Тема: Новостная лента

Страница 446 из 915 ПерваяПервая ... 346396436444445446447448456496546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,451 по 4,460 из 9142
  1. #4451
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    По закону, если передаёшь управление автомобилем лицу, не имеющему на это права, то за это полагается ШТРАФ! А тут не автомобиль, а большой пассажирский ТЕПЛОХОД!
    Ну так капитану "Д.Ф." ещё и не то с рук сходило. Но двухлетний испытательный срок выдержал не совсем: "флагманом" теплоход так и не признали.
    И это пройдёт...

  2. #4452
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну так капитану "Д.Ф." ещё и не то с рук сходило. Но двухлетний испытательный срок выдержал не совсем: "флагманом" теплоход так и не признали.
    Конечно, не признали! Полагаю, что флагманом будет один из свежекупленных укротеплоходов! Вне зависимости наличия на них каких бы то ни было проблем!

    Я не очень внимательно слежу за делами этого т/х, но, по-моему, все проблемы исходили не от капитана с командой, а от точки общепита и турбригады...
    Если же Вы, Игорь, имеете в виду опоздание т/х в Р-н-Д, то здесь, я считаю, что, действительно, накосячили составители расписания (Соснин, по-моему писал об этом). А вина капитана только в том, то он не настоял на том, что уложиться в отведённое время он не сможет!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  3. #4453
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Конечно, не признали! Полагаю, что флагманом будет один из свежекупленных укротеплоходов! Вне зависимости наличия на них каких бы то ни было проблем!

    Я не очень внимательно слежу за делами этого т/х, но, по-моему, все проблемы исходили не от капитана с командой, а от точки общепита и турбригады...
    Если же Вы, Игорь, имеете в виду опоздание т/х в Р-н-Д, то здесь, я считаю, что, действительно, накосячили составители расписания (Соснин, по-моему писал об этом). А вина капитана только в том, то он не настоял на том, что уложиться в отведённое время он не сможет!
    А этого мало? Жуков всегда стоял на своём! Независимо от поведения вождя! А насчёт флагмана? Ваще-та, Соснин объявил им один из купленных теплоходов, а теперь у него же проскальзывает, что флагманов будет два... Эт как?
    И это пройдёт...

  4. #4454

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Конечно, не признали! Полагаю, что флагманом будет один из свежекупленных укротеплоходов!
    Вроде как согласно концепции Инфофлота флагманов будет 2.
    В 2 кильватерные колонны пойдут. По количеству судов как раз 2 эскадры набирается: 1ая Инфофлотовская и 2ая Инфофлотовская. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #4455
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вроде как согласно концепции Инфофлота флагманов будет 2.
    В 2 кильватерные колонны пойдут. По количеству судов как раз 2 эскадры набирается: 1ая Инфофлотовская и 2ая Инфофлотовская. )
    Причём на "Клубном" в этом качестве был представлен "ЛО", а теперь, действительно, речь о двух. Видимо, явный флагман - Бенуа - переходит в роль тренера. Надо признать, тренер - замечательный. Не слили бы только его в погоне за четырёхдеками...
    И это пройдёт...

  7. #4456

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Раньше тоже 2 флагмана было: Бенуа и Некрасов. Неудобств от этого не возникало.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #4457
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Соснин объявил им один из купленных теплоходов, а теперь у него же проскальзывает, что флагманов будет два...
    Он хозяин своему слову: хочет - даёт, хочет - назад забирает!


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    По количеству судов как раз 2 эскадры набирается: 1ая Инфофлотовская и 2ая Инфофлотовская.
    Максим, это по аналогии с 1-й и 2-й Тихоокеанскими эскадрами Российского императорского флота?
    Если так, то тогда главное, чтобы ИФ-эскадры не повторили участь эскадр Тихоокеанских!


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Раньше тоже 2 флагмана было: Бенуа и Некрасов.
    Разве "Некрасов" был флагманом?! Когда?!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  9. #4458

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Разве "Некрасов" был флагманом?! Когда?!
    Неофициально, наравне с Бенуа. 2 близнеца - "систершипа", самые комфортабельные во флотилии ИФ.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Максим, это по аналогии с 1-й и 2-й Тихоокеанскими эскадрами Российского императорского флота?
    Скорее 2ая и 3ая, если вспоминать Цусиму. Там у русских вообще было 5 отрядов кораблей, и у каждого - свой флагман. Но это нам не помогло...
    Извините за офтоп. Думаю, сравнение с Цусимой здесь не подходит.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 09.12.2017 в 11:56.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #4459

    По умолчанию

    1,2 млрд рублей выделено из бюджета на строительство еще 4 новых скоростных судов типа «Комета-120»: головное судно построили в Рыбинске, с 2018 года она начнет ходить по маршруту Ялта — Севастополь. Еще три будущих «Кометы» должны связать Краснодарский край с Крымом:



    Строительство новых «Комет» для Черного моря могут перенести с Волги в Крым

  12. 12 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  13. #4460

    По умолчанию

    12 декабря 2017 года на судостроительно-судоремонтном заводе «Нефтефлот» в Самаре состоялась торжественная сдача головного танкера проекта проекта RST11 дедвейтом в море/реке — 6586/4677 тонн «Святой Князь Владимир».
    Судно было построено по заказу Государственной лизинговой транспортной компании для судоходной компании «Петротанкер».
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •