Тема: Новостная лента

Страница 488 из 915 ПерваяПервая ... 388438478486487488489490498538588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,871 по 4,880 из 9143
  1. #4871

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Я как ни крутил, не нашел ни одного поезда из Самары в Пермь Может быть, летом пускают. Сейчас вообще никак ничего.

  2. #4872

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Меня вот канатка через Волгу в Ульяновске заинтересовала. Но полагаю не сделают в обозримом будущем. Вспомним, сколько уже таких планов было. Например, в соседних Казани и Самаре.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #4873

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    В Самаре вроде уже мост собрались строить. Где-то тут даже было об этом. И это всё уже да сильный офтоп

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  6. #4874
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    не нашел ни одного поезда из Самары в Пермь
    никогда их не было, автобус в помощь и 16 часов в пути, ходит ежедневно, можно самолетом, еще до Тольятти есть рейсы автобусов

  7. 4 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  8. #4875

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    В Самаре вроде уже мост собрались строить. Где-то тут даже было об этом. И это всё уже да сильный офтоп
    Я читал, что не в самой Самаре, а в области. Дублер Тольяттинского, вроде. А канату в свое время хотели строить от ладьи.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #4876

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    в области
    Ну да. Подстепки - Климовка. Но если стройка начнется, то деньги туда будут течь. Одновременно две переправы вряд ли будут делать.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  12. #4877

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ехать же днем 6 часов на сидячем или несидячем поезде, считаю для себя непозволительной тратой драгоценного времени. Это сразу минус 1 день путешествия.
    Не совсем так. В этом году я отправлялся в круиз из Самары, а живу в Саратове. И ехал от Саратова до Самары на поезде "Саратов - Уфа", который отправлялся из Саратова рано утром (в 7 утра, вроде бы) и прибыл в Самару днём, в 14:00. А теплоход отправлялся вечером. Конечно, полдня на "трансфер" потратил, но всё равно удобно...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Меня вот канатка через Волгу в Ульяновске заинтересовала. Но полагаю не сделают в обозримом будущем. Вспомним, сколько уже таких планов было. Например, в соседних Казани и Самаре.
    И в Саратове тоже....

  13. 6 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  14. #4878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Не совсем так. В этом году я отправлялся в круиз из Самары, а живу в Саратове. И ехал от Саратова до Самары на поезде "Саратов - Уфа", который отправлялся из Саратова рано утром (в 7 утра, вроде бы) и прибыл в Самару днём, в 14:00. А теплоход отправлялся вечером. Конечно, полдня на "трансфер" потратил, но всё равно удобно...
    Это здорово .Я так езжу простыми поездами ( не экспрессами ) в Ярославль и Нижний Новгород.
    Дорогу смотрю и переключаюсь на отдых. А ночные - как и Максим предпочитаю те, в которых можно выспаться.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #4879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    Я как ни крутил, не нашел ни одного поезда из Самары в Пермь Может быть, летом пускают. Сейчас вообще никак ничего.
    Поезда в Пермь идут через Екат. Поэтому, чтобы появился маршрут из Самары в Пермь, нужно, чтобы появился маршрут из Самары через Екат. Но поезда через Самару идут по южной ветке Транссиба, а через Екат проходит северная ветка (на запад - в сторону Казани). Теоретически поезд может пройти по маршруту от Самары до Челябы и далее на Екат и Пермь, но такого поезда нет. С пересадкой можно (в Челябе, например).

    Одним словом проще по реке дойти .

  17. 3 пользователей сказали cпасибо gav за это полезное сообщение:


  18. #4880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    До Перми уже самолётом целесообразнее.

    ---------- Добавлено ----------

    Впрочем это уже офтоп в этой теме.
    А вот как сказать - офтоп или не офтоп. Не все живут в городе, где есть речной причал, и отправляются белоснежные красавцы-теплоходы. А остальным приходится оптимизировать, чуть не сказал - с картой в руках, а на самом деле, глядя в окна РЖД и авиакомпаний. Вот говорят, что театр начинается с вешалки, а у нас круиз начинается с вокзала или с аэропорта...

  19. 2 пользователей сказали cпасибо gav за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •