Тема: Новостная лента

Страница 694 из 917 ПерваяПервая ... 194594644684692693694695696704744794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,931 по 6,940 из 9162
  1. #6931
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    И где продают то?
    Сложно догадаться, где продают круизы на Северной Сказке? Инфофлот.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #6932

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Продают. 5 тысяч за бронь, оплата 35% в 2022, остальное в 2023.

    ---------- Добавлено ----------



    Соснин летал туда, общался с речниками и посетил ключевые точки.
    Маршрут 11 дней в одну сторону, потом обратно.
    Сургут – Березово – Мужи – Салехард – Октябрьское – Ханты–Мансийск – Уват – Тобольск (1,5 дня)
    Ну вот, как я и ожидал маршрут сильно урезан сверху. Наполовину примерно. Нет главных звезд Иртыша (Тары, Большоречья, Омска), Томи (Томска) и Оби (Нижневартовск и вся Новосибирская область (там как минимум 4 интереснейшие стоянки)). На вскидку это Бердск, Новосибирск, Колпашево, Нарым с горячими источниками в Парабели, Александровское. Там кстати и Соснино есть, на гоанице Новосибирской и Тюменской областей.)
    Я уж про Алтай: Барнаул и Камень-на-Оби молчу.
    Эх, мое мнение, на Обь с Иртышем явно просился Чапаев. Он бы и до Тюмени по Тоболу и по Таре в начале лета смог бы. Но...

    ---------- Добавлено ----------

    Тобольск и Уват у меня тоже сомнения вызывают в межень. Хотя в конце мая - начале лета там другая беда - половодье, все причалы затоплены. Китайцы и казахи воду из своих водохранилищ массово сбрасывают, чтобы не переполнились.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 17.02.2021 в 19:20.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #6933

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Сложно догадаться, где продают круизы на Северной Сказке? Инфофлот.
    Спасибо! Понятно. Уже ознакомился с данной информацией на "альтернативном" форуме...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  7. #6934

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Не думаю. Слухи о том что Созвездие собирается перегнать что-то из своего флота в те края, или прикупить что-то из того что там уже имеется, уже разошлись бы широкими кругами. Да и время сейчас для этого не самое подходящее. Что касается меня, даже и гадать не пытался. Ломать голову за десятку, больше делать нечего. У МТФ угадайка на сайте была тоже, но там предлагали 30% скидки. Был смысл по упираться слегка.
    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А вот и не угадали. Северную Сказку перегоняют в Сибирь. Обь с Иртышом. 2023 год. Бомба.
    Вот она... инфа на сайте "Инфофлота"....
    https://booking.infoflot.com/ships/s...ya_skazka/2023

  8. 4 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  9. #6935

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Продают. 5 тысяч за бронь, оплата 35% в 2022, остальное в 2023.
    Не мое дело конечно. Но на мой взгляд, сначала логичней начать продажи на 22 год, а уж потом на 23ий. Хотя можно и на 30ый сразу. Хотя в целом я новаторский подход Инфофлота по освоению Сибирских рек очень даже приветствую. Дай бог. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #6936

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не мое дело конечно. Но на мой взгляд, сначала логичней начать продажи на 22 год, а уж потом на 23ий.
    Да, конечно же, логичнее... Но... Это, видно, некая "альтернатива" "Водоходу" с им "Максимом Горьким" на Енисее...
    Последний раз редактировалось glasniy; 17.02.2021 в 19:45.

  11. #6937
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,261

    По умолчанию

    (с) Пять старушек - рубль!
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. #6938

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    и конечно написано, что цена может измениться) и понятно не в меньшую сторону))
    Я посмотрела самый недорогой круиз на конец мая. Но наверное комаров там в это время много))
    И мне трюм тоже понравился)
    Мы были на Иртыше и на Оби в начале июня. Комаров, и еще хуже, мошки было очень много. Прямо в центре Омска кушали. А вот на Лене наоборот. А июне не было, а в августе - тьма.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Но самое главное в другом. Третьим, заключительным шагом, будет полностью автоматизированное судно. А экипаж бодрым шагом отправится от удаленки на биржу труда. С сомнительными перспективами трудоустройства. Эти мысли регулярно приходят мне в голову когда вижу на улицах, в районе Новодевички, беспилотные авто "Яндекса". Правда пока в кабине еще сидит контролер. Машины проходят испытания. Но полагаю не загорами время когда они поедут сами по себе.
    Думаю, трудоустроятся. Переведут в курьеры с торбами Яндекс-еды, которую будут развозоть на беспилотных Яндекс-такси.)
    Заодно присмотрят за авто, если че.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. #6939

    По умолчанию

    Максим,думаю,что будут такси с шофером ,только будет дороже , видимо, как сейчас " Комфорт +" и думаю,будут пассажиры,готовые за это платить. Опцию можно будет выбрать при заказе. Я , например, вряд ли даже бесплатно сяду в беспилотную жестянку (поскольку не умею водить автО,а московские улицы -не Кольцевая линия метро,и не МЦК,где подобные технологии имеют право на существование и то при наличии контроля со стороны машиниста ) .

  14. #6940

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    и конечно написано, что цена может измениться) и понятно не в меньшую сторону))
    Я посмотрела самый недорогой круиз на конец мая.
    Цены, конечно же... Огого!...

  15. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •