Тема: Новостная лента

Страница 693 из 916 ПерваяПервая ... 193593643683691692693694695703743793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,930 из 9158
  1. #6921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А вот и не угадали. Северную Сказку перегоняют в Сибирь. Обь с Иртышом. 2023 год. Бомба.
    Да,но лучше бы они " Ремикс " с " Близняком "выкупили. ИМХО. Видимо, совсем туго с деньгами у судоходных компаний. Ну и вместимость у " Северной сказки " , видимо,побольше. И еще может быть вариант,что владельцы этих теплоходов не хотят их продавать.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 17.02.2021 в 17:25.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #6922
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Так у морских КК это в порядке вещей (продавать на 2-3 года вперед).
    У них тоже раньше все плохо было?
    На Сказке бронирование по морским правилам идет: сперва символическая комиссия за бронь, оплата уже в следующие годы.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #6923
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Так у морских КК это в порядке вещей (продавать на 2-3 года вперед).
    У них тоже раньше все плохо было?
    На Сказке бронирование по морским правилам идет: сперва символическая комиссия за бронь, оплата уже в следующие годы.
    и конечно написано, что цена может измениться) и понятно не в меньшую сторону))
    Я посмотрела самый недорогой круиз на конец мая. Но наверное комаров там в это время много))
    И мне трюм тоже понравился)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  7. #6924

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А вот и не угадали. Северную Сказку перегоняют в Сибирь. Обь с Иртышом. 2023 год. Бомба.
    А билеты уже продают? А то я хотел в 2021 году повторить транспортную линию. Но с ней тоже пока непонятки.
    Жду, кто первым из операторов догадается охватить Амур. Тая я еще не был. Делаю ставку на Русич.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #6925

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А вот и не угадали. Северную Сказку перегоняют в Сибирь. Обь с Иртышом. 2023 год. Бомба.
    Сомневаюсь я. Иртыш и Обь в верхнем течении довольно мелкие и петлявые реки. По типу Оки. Если я не ошибаюсь, на Оби никогда не было 3хдеков, только пароходы, 305ые и 646ые. Еще 785ый вроде. Тоже 2хдек. Уж раз туда в советские времена 3хдеки не отправили работать, значит был в этом резон. Осторожно предположу, что для 3хдеков в межень скорее всего подойдет только нижняя Обь, ниже Сургута и Нижневартовска. Хотя судоходным компаниям конечно виднее.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #6926
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А билеты уже продают? А то я хотел в 2021 году повторить транспортную линию. Но с ней тоже пока непонятки.
    Жду, кто первым из операторов догадается охватить Амур. Тая я еще не был. Делаю ставку на Русич.)
    Продают. 5 тысяч за бронь, оплата 35% в 2022, остальное в 2023.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь я. Иртыш и Обь в верхнем течении довольно мелкие и петлявые реки. По типу Оки. Если я не ошибаюсь, на Оке никогла не было 3хдеков, только пароходы, 305ые и 646ые. Еще 785ый вроде. Тоже 2хдек. Уж раз туда в советские времена 3хдеки не отправили работать, значит был в этом резон. Предполоху, что для 3хдеков в межень скорее всего подойдет только нижняя Обь, ниже Сургута и Нижневартовска. Хотя судоходным компаниям конечно виднее.
    Соснин летал туда, общался с речниками и посетил ключевые точки.
    Маршрут 11 дней в одну сторону, потом обратно.
    Сургут – Березово – Мужи – Салехард – Октябрьское – Ханты–Мансийск – Уват – Тобольск (1,5 дня)
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #6927

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, здорово. Следующий шаг - судно будет работать в автоматическом режиме. А экипаж будет контролировать издома, находясь на удаленке. Скоро все на такой режим переведут.
    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    И туристы будут путешествовать виртуально, на теплоходах поставят кучу камер со всеми видами, в том числе и каюты и ресторана и бара.
    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Да, когда-нибудь наверное все суда - будут работать в автоматическом режиме!
    Только бы еще при этом, все не выразилось бы в конечном итоге в виртуальные путешествия для людей. ............ при этом бы они - виртуально совершали бы разнообразные путешествия и приключения, из серии - как в "Матрице"...
    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Судя по тем ценам, которые озвучивают компании на речную навигацию-2021, скоро так и на теплоходах будут люди путешествовать..
    А вот этого совсем не хотелось бы... Чтобы виртуальные круизы стали бы... вместо реальных... Виртуальный круиз хорош, только, как дополнение к реальному...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  15. #6928

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    В отличие от таксистов, не все так плохо. Во-первых, все равно останутся мотористы, электрики, просто их меньше будет.
    Так их тоже заменят, роботами. За роботами будут следить дроны и сливать информацию менеджерам, некоторые из которых уже сейчас превратились в роботов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #6929

    По умолчанию

    ЛЮМакс, немного пооффтоплю. Вместо всей этой ерунды с беспилотным транспортом логичнее было бы в целях защиты окружающей среды перевести такси в крупных городах на электромобили.
    А такси с таксистами,думаю,останутся,то же будут ,только будут стоить дороже.

  18. #6930

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение


    При бронировании
    до 1 марта 2022 года:
    - Предоплата при бронировании – 5000 руб./каюта с гарантией сохранения цены и всех видов скидок, действующих на момент бронирования;
    - Предоплата 35% – не позднее 01.03.2022;
    - Полная оплата – не позднее 35 дней до круиза.

    Я забронировал на вторую половину августа. Что мне 5 тыр? Зато любимая каюта.


    Продают. 5 тысяч за бронь, оплата 35% в 2022, остальное в 2023.

    Маршрут 11 дней в одну сторону, потом обратно.
    Сургут – Березово – Мужи – Салехард – Октябрьское – Ханты–Мансийск – Уват – Тобольск (1,5 дня)
    И где продают то?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •