Тема: Новостная лента

Страница 545 из 915 ПерваяПервая ... 45445495535543544545546547555595645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,450 из 9142
  1. #5441
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Судя по всему, поступила команда "сверху" помочь Абхазии туристами!.. В пику Грузии, естественно...

    https://www.tourdom.ru/news/chinovniki-rossii-i-abkhazii-obsudili-vozobnovlenie-aviasoobshcheniya-mezhdu-stranami.html


    Чиновники России и Абхазии обсудили возобновление авиасообщения между странами

  2. 6 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  3. #5442

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сидоров Вова Посмотреть сообщение
    Если вас смущает Крым и Абхазия стартуйте из Сочи в сторону Турции и далее до Румынии.
    В условиях нынешней правовой ситуации на 1 теплоходе, либо Крым с Абхазией, либо Турция с Румынией. КВ выбор уже сделал.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #5443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В условиях нынешней правовой ситуации на 1 теплоходе, либо Крым с Абхазией, либо Турция с Румынией. КВ выбор уже сделал.
    Увы. Только один. При СССР десять. Я не понял, что такое КВ, но вроде оператор ЧК

  6. #5444

    По умолчанию

    Не думаю. В мае слышал от команды, что готовят порт в Сухуми под князя

    В смысле, что связано с ситуацией в Грузии

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Сидоров Вова за это полезное сообщение:


  8. #5445

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сидоров Вова Посмотреть сообщение
    Увы. Только один. При СССР десять. Я не понял, что такое КВ, но вроде оператор ЧК
    КВ это Князь Владимир. Теплоходы на форуме нынче модно обзывать 2мя буквами. Почитайте перекличку. Правили хорошего тона, наверное.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #5446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    КВ это Князь Владимир. Теплоходы на форуме нынче модно обзывать 2мя буквами. Почитайте перекличку. Правили хорошего тона, наверное.
    Хорошо не тремя)))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Сидоров Вова за это полезное сообщение:


  11. #5447

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сидоров Вова Посмотреть сообщение
    Хорошо не тремя)))
    Это правила плохого тона.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. #5448

    По умолчанию

    В Сухуми идет подготовка порта , но как раньше сообщалось будут произведены дноуглубительные работы. Восстанавливать причалы и морской вокзал пока никто не собирается . Теплоход будет стоять на рейде и туристов будут доставлять катерами к причалам. А въезд в Абхазию идет по Российским паспортам , там уже более половины населения имеют гражданство России. Через пост Псоу все Россияне едут с нашими паспортами, заграничный паспорт там никто не требует.

  13. 11 пользователей сказали cпасибо Александр Васильевич за это полезное сообщение:


  14. #5449
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Ездили отдыхать в Абхазию ещё в далёком 2003 году, по нашим паспортам, без проблем.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  16. #5450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Ездили отдыхать в Абхазию ещё в далёком 2003 году, по нашим паспортам, без проблем.
    Теперь там на границе наши паспорта проверяют по онлайн-базе. У меня друга не пустили: по его допуску поездки в Абхазию не положены. Хотя в Казахстан можно. Такие вот загогулины бывают.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Ambr за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •