Тема: Новостная лента

Страница 745 из 915 ПерваяПервая ... 245645695735743744745746747755795845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,450 из 9143
  1. #7441
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Ну не знаю, на "Дзержинском" например везде вай фай работает четко. Могу смело рекомендовать данный теплоход для круизов. Ресторан отличный, порции нормальные. Практически все организованно четко.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  3. #7442

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, на "Дзержинском" например везде вай фай работает четко. Могу смело рекомендовать данный теплоход для круизов. Ресторан отличный, порции нормальные. Практически все организованно четко.
    Холодильников в каютах нет. Это, как бы помягче, прошлое тысячелетие.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #7443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    на большинстве теплоходов (класс Водоход)
    На Жукове в 2020 интернет был везде, в каюте работал очень хорошо.
    И даже бесплатно, а не по 500рэ/сутки как на МТФ.
    Но рекомендовать теплоход не могу

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  7. #7444

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    На Жукове в 2020 интернет был везде, в каюте работал очень хорошо.
    И даже бесплатно, а не по 500рэ/сутки как на МТФ.
    Но рекомендовать теплоход не могу
    Получается Суворов 1 такой нерадивый. Теплоход вроде неплохой. Но рекомендовать не могу. Как минимум нет холодильников. И не соблюдает заявленное расписание круиза. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #7445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Как минимум нет холодильников
    Я должен был идти на Симонове, но вариант замены был только Жуков. Может еще и поэтому внимание на недостатках больше заострялось. Но в том круизе лично мне понравилась только погода. Каюта тесная, с убитыми интерьерами и санузлом, питание тоже совсем не впечатлило..

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  11. #7446
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Мы сейчас идём на теплоходе Санкт-Петербург,вайфай есть везде: активно пользуемся приложением на телефоне-очень удобно-все всегда под рукой и про все дополнения и изменения всегда в курсе.

  12. 12 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  13. #7447

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Про новые ограничения в Ивановской области.
    Российский регион выставил посты ДПС на въезде из-за пандемии
    Ивановская область ужесточила ограничения на въезд в регион в связи с пандемией коронавируса, выставив несколько нарядов ДПС для контроля прибывающих. Об этом пишет «Интерфакс».

    Сообщается, что посты ДПС были выставлены на въезде в область на Костромском, Ярославском и Московском направлениях — в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Москве. Теперь прибывающим в регион россиянам требуется уйти на 14-дневную самоизоляцию. Свободно въехать в область и не проходить карантин могут вакцинированные от коронавируса граждане, либо имеющие справку об отрицательном тесте на COVID-19 сроком до трех дней или документ, подтверждающий наличие антител в организме, выданный не ранее 1 января 2021 года.

    Также отмечается, что? помимо постов ДПС на въездах в область, проверка сертификатов вакцинации проходит и в самом регионе. https://lenta.ru/news/2021/06/13/iva...medium=desktop

    PS: И наверное сейчас даже и у Водохода - будут проблемы с заходом в Плес и в Кинешму...

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  15. #7448
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    А у меня вопрос- а чего всем так нужен вай-фай???Сейчас же вся страна практически безроуминговая зона (у меня исключение это Крым и Якутия). А так все везде, как дома, и интернет безлимитка. Давно не ищу вай-фай, и связь работает при наличии вышек и траффика хватает.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  17. #7449
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Не у всех безлимитный интернет.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  19. #7450
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Не у всех безлимитный интернет.
    Да у меня тоже трафик в 20 гиг,но многие же приложения вообще трафик не кушают (мессенджеры), да и Мегафон периодически почему-то дарит безлимитку))Так что я за расходом траффика и не слежу. Бывает,что инста иногда предупреждает, а остальное все в норме.

    Сейчас спецом зашла в личный кабинет - мессенджеры, соцсети безлимит, и интернет также безлимит, пока до 13 июля.
    Может люди просто не знают, что сейчас практически всем Мегафон дарит безлимит???

    А вот 1000 минут я выговорить физически не могу, с учетом того, что звонки на мегафон вообще не учитываются, а у родни у всех мегафон)))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •