Тема: Новостная лента

Страница 481 из 916 ПерваяПервая ... 381431471479480481482483491531581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,810 из 9157
  1. #4801
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    На 4000 круиз....когда же наконец возьмутся правоохранительные органы по серьёзному с этой компанией....
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. #4802

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    На 4000 круиз....когда же наконец возьмутся правоохранительные органы по серьёзному с этой компанией....

    qwertym8, ну ты же ходил за 5000...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #4803
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    qwertym8, ну ты же ходил за 5000...
    Да, но я был уверен в надёжности компании судоходной, и она оправдала все надежды
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  5. #4804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    qwertym8, ну ты же ходил за 5000...
    И я ходил с 15 по 17 сентября за 6500 где -то в трехдневку ( не КВД) , но это была проверенная компания и замечательный теплоход . И впечатления остались самые лучшие.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #4805
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    В Москве пенсионеры — ветераны труда остались без круиза по Волге
    Несколько моментов, на которые я обратил внимание:

    1. Названия компании в новости не упоминается (сразу вспоминается "Если кто-то, кое-где у нас порой честно жить не хочет"). Название можно вычислить только по этой разе:
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Денис Бурлаков, генеральный директор судоходной компании
    2. Странно, что не успели обзвонить. Всего-то 26 человек!
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    предупредили накануне лишь старшего группы. Она, говорит, не в силах была всех обзвонить...
    "Получилось, что узнали очень поздно, за ночь, за день, вы прозвоните, чтобы они никто не приходил, я боялась", — рассказала заместитель председателя Совета ветеранов Ярославского района Валентина Калгашкина.
    3. С 26 человек по 4 000 рублей - это 104 000 рублей. И за эту сумму, компания хотела поправить свои финансовые проблемы?
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Оказывается, у фирмы, которая пыталась организовать отдых, огромные долги, и сотрудники компании заранее знали о том, что никакого круиза не будет.
    4. А кроме этих пенсионеров
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Все женщины из Совета ветеранов, 26 человек
    больше в круиз никто идти был не должен?
    Если это так, то всё понятно - круиз отменили из-за недогруза!

    5. Много всяких нестыковок...
    С одной стороны:
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Причину отмены рейса не называют
    но с другой:
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Была информация, что судно самовольно вышло в рейс и причем с инфекцией на борту
    и
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    теплоход не может выйти в рейс, потому что ему запрещено это делать судом до тех пор, пока не выполнят все требования контролирующих органов, поэтому якобы и дату круиза экстренно перенесли
    Далее
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Теплоход, между прочим, в этот же день рано утром вернулся в Москву. Была информация, что судно самовольно вышло в рейс и причем с инфекцией на борту, мы поехали это проверить. Но оттуда вышли лишь довольные туристы.

    Судно пришвартовано на той стороне от причала и стоит мертвым грузом.
    Кто, куда и что именно они поехали проверить? В Захарково? Наличие инфекции? ОК, приехали они туда... Но как они тогда успели застать выходивших оттуда (видимо, с борта теплохода) довольных туристов?!
    И почему туристов высаживали на берег именно в Захарково?

    Я так понимаю, что РЕКА в этой фразе
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    их круизный теплоход пропал из графика отправлений за несколько дней, а сейчас стоит на той стороне реки пришвартованный
    Химкинское водохранилище?

    А вообще, мне это сообщение от "РЕН ТВ" напомнило писанину Кузнецова Николая Владимировича (он же Николай Углов, он же chegarka), не к ночи будь он помянут...
    Главное не качество информации (текста), а количество! А на ошибки - плевать! "Пипл схавает"!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  9. #4806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    И я ходил с 15 по 17 сентября за 6500 где -то в трехдневку ( не КВД) , но это была проверенная компания и замечательный теплоход . И впечатления остались самые лучшие.
    Гама и Октябрина? Похоже вместе ходили... Впечатления аналогичные-)

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  11. #4807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    Гама и Октябрина? Похоже вместе ходили... Впечатления аналогичные-)
    Да . Вы не сидели со мной и коллегой за столиком ? Вы в Костроме вышли с нами ? И собирались уехать дневным автобусом на Москву ?

  12. #4808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Да . Вы не сидели со мной и коллегой за столиком ? Вы в Костроме вышли с нами ? И собирались уехать дневным автобусом на Москву ?
    Я так и подумал кстати-) Всё верно, столик №10 в нижнем ресторане. Только не сразу в Москву, сначала на автобусе в Ярославль переехал, а уж оттуда ночным поездом до Москвы. Приятно познакомиться-)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  14. #4809

    По умолчанию

    Совершенно верно . Очень рад личному знакомству. Кстати,Вы не узнали , как добраться до церкви в Мышкине, которая на другом берегу и о которой мы говорили?

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #4810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно . Очень рад личному знакомству. Кстати,Вы не узнали , как добраться до церкви в Мышкине, которая на другом берегу и о которой мы говорили?
    Насколько я понял на пароме до Коровино, а оттуда такси до Охотино, ну или на Рыбинском автобусе если по времени повезёт.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •