Тема: Новостная лента

Страница 746 из 915 ПерваяПервая ... 246646696736744745746747748756796846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,451 по 7,460 из 9143
  1. #7451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Про новые ограничения в Ивановской области.
    ... помимо постов ДПС на въездах в область, проверка сертификатов вакцинации проходит и в самом регионе.
    А в самом регионе пора вводить подомовый ночной обход (дабы никто дуриком не отсиделся)
    с целью выявления негодяев, отказывающихся от рекламируемой панацеи.
    Кстати, что-то не слышно наших правозащитников по этому поводу.
    Неужто все перемерли ?

  2. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #7452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос- а чего всем так нужен вай-фай???
    Не у всех есть смартфоны. Не у всех есть гаджеты с интернетом. И да, Сисой уже отметил - безлимитный интернет.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #7453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    И наверное сейчас даже и у Водохода - будут проблемы с заходом в Плес и в Кинешму
    Ну почему же, среди туристов могут оказаться те у кого есть "пропуск везде".

  6. #7454
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Сейчас практически у каждого оператора есть непубличные тарифы с безлимитом, и с недорогой абонентской платой, правда переход на такой тариф дороговат, но потом всё отбивается.
    Несколько лет назад перешёл на такой тариф, также на нём вся моя семья и много друзей.


  7. 5 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  8. #7455
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А вот 1000 минут я выговорить физически не могу, с учетом того, что звонки на мегафон вообще не учитываются, а у родни у всех мегафон)))
    Я смогла наговорить на 1000 рублей за 10 дней. Не потратив при этом и сотни минут из тарифа. Звонки из недомашнего региона почему-то у мегафона учитываются, как платные. Я была сильно удивлена почти нулевым балансом по возвращении домой... Звонила подруге, у нее мегафон. За 20 минут разговора заплатила пару сотен рублей. Ну и так далее. Детям звонила. На мегафон и билайн. Все эти минуты были тарифицированы мегафоном по 3-5 рублей за минуту. В зависимости от области РФ.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  10. #7456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Сейчас практически у каждого оператора есть непубличные тарифы с безлимитом, и с недорогой абонентской платой, правда переход на такой тариф дороговат, но потом всё отбивается.
    Несколько лет назад перешёл на такой тариф, также на нём вся моя семья и много друзей.
    Вещь хорошая, можно найти и оператора подходящего и тариф, я два номера перевел на непубличные тарифы, тут, главное, не попасть на мошенников. Есть варианты перевести свой номер на такой тариф или приобрести новую симку.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  12. #7457
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Опять все в кучу и не по теме, есть же отдельная ветка про сотовую связь. Интернетом пользоваться научились, а поисковиком на форуме никак?
    https://riverforum.net/showthread.php?t=287

  13. 6 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  14. #7458

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос- а чего всем так нужен вай-фай???Сейчас же вся страна практически безроуминговая зона (у меня исключение это Крым и Якутия). А так все везде, как дома, и интернет безлимитка. Давно не ищу вай-фай, и связь работает при наличии вышек и траффика хватает.
    Очень часто вышек вдоль реки нет
    Чаще нет чем есть
    Вай-фай если подключен к спутниковому интернету позволяет обеспечить постоянную связь
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #7459
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Максим, но у нас почти нет речных кораблей со спутниковым интернетом. Может, на Волга Дрим, кстати, есть?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  18. #7460

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Максим, но у нас почти нет речных кораблей со спутниковым интернетом. Может, на Волга Дрим, кстати, есть?
    Есть, и довольно много. Просто мы на них не ходим.
    Это и Дрим, и все Ортодоксы - ДиФ. Водоход в последнее время тоже работает в этом направлении.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •