Тема: Новостная лента

Страница 759 из 916 ПерваяПервая ... 259659709749757758759760761769809859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,590 из 9157
  1. #7581

    По умолчанию

    Тем, кому интересна Сибирь (или по воле нынешних любителей перекраивать карты - Дальний Восток): большое интервью директора "Ленатурфлота".

  2. 6 пользователей сказали cпасибо radio за это полезное сообщение:


  3. #7582

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    В этом случае придется простить ССС всю плитку. А вот, ежели восстановят транспортное скоростное сообщение по КиМу, то - и бордюры.
    А на кой эти чудища без открывающихся окон, дверей и палуб вообще? Да еще с тонированными окнами. С космическим, видимо, ценником, но зато по карте тройка? Этакие уроды, а-ля мини-Каримы в центре города. Там места сейчас для нормальных классических прогулочных теплоходов уже не хватает. Ползут в пробках.
    Если это все-таки не дай бог произойдет, и девайсы состоятся в запрезентованном виде, надо будет погрузить на эти чудища всю плитку, весь бордюрный камень и отправить сами знаете кого водным путем в его страну Олению. Там работы непочатый край. Там нужны креативно мыслящие руководители.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #7583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Неужто запустят эти "страшилища"?
    Да хоть такие ,хоть на паровой тяге ,лишь бы обеспечили сообщение по реке между Печатниками и Нагатинским затоном.


    ЛЮМакс, мне лично эта линия очень нужна ( на каких угодно теплоходах ,электроходах и т.п.) Нет между Печатниками и Нагатинским затоном нормального сообщения,а через плотину не пускают.

  6. #7584
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, мне лично эта линия очень нужна ( на каких угодно теплоходах ,электроходах и т.п.) Нет между Печатниками и Нагатинским затоном нормального сообщения,а через плотину не пускают.
    Метро будет в следующем году, не вижу никаких проблем, а трамвайчиков не будет, и час времени на дорогу это ерунда и не время, тем более МЦД 2 есть, доезжаете от Люблино до платформы Москворечье и далее ходят прямые автобусы
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. #7585

    По умолчанию

    Леонид Белкин,все это не то,мне до причала 15 мин.пешком, мне не нужна дорога с пересадками на разные транспорты при наличии кораблика.

  8. #7586
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Леонид Белкин,все это не то,мне до причала 15 мин.пешком, мне не нужна дорога с пересадками на разные транспорты при наличии кораблика.
    А зимой что предлагаете тогда когда лёд ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. #7587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    А зимой что предлагаете тогда когда лёд ?
    Зимой добираться на том,что есть,если бы просто " Москвушку " или " Москвич " запускали бы на навигацию между причалами " Печатники " и " Кленовый бульвар " , я был бы очень рад,но увы...Не только в парке дело,с той стороны Москва-реки много транспорта,который мне удобен ,но только если не добираться до него через Африку в Калугу , а быстрым путем переправы.

  10. #7588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    А зимой что предлагаете тогда когда лёд ?
    Они будут работать круглый год, читайте внимательнее, друг.

  11. #7589

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Да хоть такие ,хоть на паровой тяге ,лишь бы обеспечили сообщение по реке между Печатниками и Нагатинским затоном.


    ЛЮМакс, мне лично эта линия очень нужна ( на каких угодно теплоходах ,электроходах и т.п.) Нет между Печатниками и Нагатинским затоном нормального сообщения,а через плотину не пускают.
    Дмитрий, рад ошибиться, но судя по иновационному космическому дизайну сабжа, цена 1ой поездки на нем тоже будет иновационно-космической. Такси же.
    Вот в Москве есть вертолетное такси, например. Часто мы пользуемся его услугами? Хотя удобно и быстро конечно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #7590

    По умолчанию

    ЛЮМакс, посмотрим.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •