Тема: Новостная лента

Страница 718 из 917 ПерваяПервая ... 218618668708716717718719720728768818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,171 по 7,180 из 9161
  1. #7171
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Переклассифицовать борта как 2 пальца об асфальт )))

    Крон модернизирован, Чичерин после интура и вообще 320-й. Но стоЯт...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  3. #7172

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Ну почему... Рейсы с Фрунзе благополучно пересадили на Шашкова, к радости моих друзей которые на нем собираются идти. Правда Шашков вроде не модернизирован, но все равно 302 всегда котировался выше 92-016.
    Новый ценник на Шашкова совсем другой, чем был на Фрунзе. Повезло только тем, кто успел купить Фрунзе. На самом деле не повезло никому, потому что никто не успел купить. Ибо там были в основном пересаженные в прошлого года. А мариновать 2 года деньги ради такого везенья, это не очень хорошая идея.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #7173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что "Зосима Шашков", "Феликс Дзержинский" и "Александр Радищев" - это класс "Водоход", т.е. дешевле, чем "Нижний Новгород" класса "Водоход.Плюс" с соответствующими расценками. .
    Надо отметить, что цены на "Радищева" не сильно отличаются от люксовых теплоходов "Въ".
    Тем более при его нынешнем базировании в Нижнем.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  7. #7174

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Ну... "Радищев", подешевле... И там "каютный фонд" разный...

  8. #7175
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Аааа, так Вы похоже один из адептов Кормишовой&Новый Век))) Ну чтож, о вкусах не спорят...
    Ну я вообще то имел ввиду модернизацию "Короткова" в офисно-скандинавском стиле.) Я поклонник классических решений.)Да и ресторан на "Радищеве" был поинтереснее и явно вкуснее чем на "Короткове".Уже не говоря о легендарном методисте Иванове Александре, который ушел от нас навсегда. Вслед за " Радищевым" покинувшем Москву. А на развлекаловку я очень редко захожу, за редким исключением, например музыкальные шедевры Константина Клюшина мне по душе.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Новый ценник на Шашкова совсем другой, чем был на Фрунзе. Повезло только тем, кто успел купить Фрунзе. На самом деле не повезло никому, потому что никто не успел купить. Ибо там были в основном пересаженные в прошлого года. А мариновать 2 года деньги ради такого везенья, это не очень хорошая идея.
    Как это никто не успел, я успел. Правда деньги также перешли с осени 2020,после не состоявшегося круиза на "Кариме".

  9. 1 пользователь сказал cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  10. #7176

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Ну я вообще то имел ввиду модернизацию "Короткова" в офисно-скандинавском стиле.) Я поклонник классических решений.)Да и ресторан на "Радищеве" был поинтереснее и явно вкуснее чем на "Короткове".Уже не говоря о легендарном методисте Иванове Александре, который ушел от нас навсегда. Вслед за " Радищевым" покинувшем Москву. А на развлекаловку я очень редко захожу, за редким исключением, например музыкальные шедевры Константина Клюшина мне по душе.

    ---------- Добавлено ----------

    Как это никто не успел, я успел. Правда деньги также перешли с осени 2020,после не состоявшегося круиза на "Кариме".
    Значит не успел. Успел вложить их в 2020 году, но не успел использовать. Поэтому я перестал покупать круизы заранее. Зачем? Вот прямо сейчас можно купить несколько интересных круизов, которые начнутся через месяц. Со скидками и кэшбеком. Мест много. Не определился. Выбираю пока.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #7177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    ...Да и ресторан на "Радищеве" был поинтереснее и явно вкуснее чем на "Короткове".Уже не говоря о легендарном методисте Иванове Александре, который ушел от нас навсегда...
    Значит мне просто не повезло. Ресторан "Радищева" образца 2012 года до сих пор в страшных снах поминаю. А методист, методист да, был от Бога.

  13. #7178
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Значит не успел. Успел вложить их в 2020 году, но не успел использовать. Поэтому я перестал покупать круизы заранее. Зачем? Вот прямо сейчас можно купить несколько интересных круизов, которые начнутся через месяц. Со скидками и кэшбеком. Мест много. Не определился. Выбираю пока.
    Ты выбирай давай. Сумму на кэшбек в этот раз не очень большую выделили, может в апреле закончиться.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #7179
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Ты выбирай давай. Сумму на кэшбек в этот раз не очень большую выделили, может в апреле закончиться.
    Ага, прям все ломанулись на отдых и в круизы. Тем более по России...... Людям сейчас нужен кешбэк на Универсам с такими зарплатами. Разбазаривают деньги. Можно подумать эти 20 %кого-то спасут от таких неадекватных цен на круизы в том числе....

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Турист2011 за это полезное сообщение:


  17. #7180
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    По инсайдерской информации, теплоход "Адмирал Кузнецов" будут перегонять в Санкт-Петербург.
    Там на его базе откроют филиал музея пыток.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Ага, прям все ломанулись на отдых и в круизы. Тем более по России...... Людям сейчас нужен кешбэк на Универсам с такими зарплатами. Разбазаривают деньги. Можно подумать эти 20 %кого-то спасут от таких неадекватных цен на круизы в том числе....
    Дело совсем не в круизах.
    У меня уже человек пять знакомых в Красную Поляну купили туры с кэшбеком. Там вполне пока лыжная погода.
    А еще очень многие посетители подмосковных отелей, отелей Селигера в июне сейчас кэшбек получают.
    20% - это очень неплохая скидка.
    И цены на парк-отели совсем не такие, как на круизы. Я например, покупал жене с дочкой недельный отдых по системе "все включено".
    ШС, зоопарк, анимация, кофе-стейшн, бесплатные велосипеды, бассейн .
    32 тысячи за двоих на 6 дней.
    Минус 20% - получилось чуть больше 25 тысяч.
    Я считаю, что 25 тысяч за 6 дней на двоих в хорошем отеле с бассейном - вполне адекватная цена.
    Последний раз редактировалось Сисой; 01.04.2021 в 09:29.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •