Тема: Новостная лента

Страница 666 из 915 ПерваяПервая ... 166566616656664665666667668676716766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,651 по 6,660 из 9142
  1. #6651
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Шикарный пост Соснина в ЖЖ в духе старого доброго Александра Сергеевича ... Соснина.
    Всем читать.
    https://asosnin.livejournal.com/207525.html
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 16 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #6652

    По умолчанию

    Да, хорошая волна накрыла подхватила г-на Соснина!
    Ну что же, расслабиться тоже иногда очень полезно, тем более при нынешней ситуации.
    Интересно, конечно, что же такое случилось (или не случилось) 30 июня, что чуть не была остановлена навигация?
    Роспотребнадзор расшалился, и его все вместе урезонивали? Может, кто знает? По краю прошли))
    Последний раз редактировалось МИМОЗА; 10.07.2020 в 14:45.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  5. #6653

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Шикарный пост Соснина в ЖЖ в духе старого доброго Александра Сергеевича ... Соснина.
    Всем читать.
    https://asosnin.livejournal.com/207525.html
    Почти полчаса читал и смотрел фото с нарастающим интересом. Конечно многие вещи были уже известны на уровне слухов и гипотез. Есть подтверждение тому факту, что ни 1 нижегородский теплоход не сдался на постоянку РПН в затонах. Они получали временное разрешение (свидетельство) РПН на перегонные рейсы до места начала 1ого круиза, в частности до Москвы. А уже там прилагали усилия для получения постоянного санитарного свидетельства РПН. При этом не у всех теплоходов этот процесс прошёл гладко. Вспомним хотя бы Суворова и РР.

    Пост замечательный. Для полного счастья мне не хватало информации о возвращении в состав флота Созвездия "Чапаева". Но я понимаю, что времена сейчас сложные и времена сейчас не те.
    Всем речным операторам желаю преодолеть невзгоды, препоны и ограничения нынешней навигации. А также выйти на новый уровень предоставления обновлённого турпродукта. Я разумеется, новые и новаторские маршруты имею в виду в первую очередь. Может быть в тяжёлой нынешней ситуации дело наконец сдвинется с мёртвой точки.
    Ну и всем желаю, чтобы текущая "навигационная" ситуация с каждым днём улучшалась, а не ухудшалась. Потому что ухудшаться дальше было некуда. Всем операторам достойной загрузки осенних рейсов (на мой взгляд, это сейчас один из основных моментов) и неприхода второй волны, третьей и девятого вала кв.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 10.07.2020 в 16:55.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #6654
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Свирский так и не сдался РПН. Прогулка 12го (точно) и вероятно, круиз с 13го - отменяются.
    Подожду, если выйдет позже, забронирую однушку на 11 сентября. Все иные даты его КВД у меня уже заняты круизами.

    Ну и поздравьте меня: я наконец-то теперь тоже в числе кредиторов Юрия Ивановича Павельева и его банды! Правда, один из самых мелких...
    Успел...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. 14 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #6655

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Интересно, конечно, что же такое случилось (или не случилось) 30 июня, что чуть не была остановлена навигация?
    Роспотребнадзор расшалился, и его все вместе урезонивали? Может, кто знает? По краю прошли))
    Могу только осторожно предположить, что по результатам инцидента с Симоновым 26 июня и возможно ещё с несколькими теплоходами (положительный тест члена экипажа перед выходом в навигацию) в РПН созвали какое-то экстренное совещание, на котором попытались закрутить гайки, вплоть до отмена навигации. Но здравый смысл и твёрдая позиция операторов, РМРФ и Ростуризма победила. Но всё это только мои догадки. Правду узнаем из мемуаров А.Соснина. )
    Надеюсь, такого кризиса в эту навигацию больше не случится.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Ну и поздравьте меня: я наконец-то теперь тоже в числе кредиторов Юрия Ивановича Павельева и его банды! Правда, один из самых мелких...
    Эдуард, информируй нас о ходе тяжбы с Юрием Ивановичем.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #6656
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    А чего с ним тягаться? Если Свирский не утонет и не сгорит, то схожу на нем когда-нибудь. Ну а если ушлый ВолгаЛайн объявит о банкротстве, значит, сгорят мои денежки. Только и всего.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #6657
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эдуард, информируй нас о ходе тяжбы с Юрием Ивановичем.
    Тяжба завершена. Деньги вернулись на карту. Я первый, кто получил возврат деньгами в этом году?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 13 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #6658

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Тяжба завершена. Деньги вернулись на карту.
    Оказалось, что Волга-лайн самая клиентоориентированная фирма на данный момент.)
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 10.07.2020 в 19:03.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #6659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Тяжба завершена. Деньги вернулись на карту. Я первый, кто получил возврат деньгами в этом году?
    Какой тонкий ход от ВолгаЛайна
    Так, глядишь и потянутся к ним речные туристы)))

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  19. #6660
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Шикарный пост Соснина в ЖЖ в духе старого доброго Александра Сергеевича ... Соснина.
    Так вкусно всё написал. Хорошая работа у человека.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •