Тема: Новостная лента

Страница 463 из 915 ПерваяПервая ... 363413453461462463464465473513563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,630 из 9143
  1. #4621
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    В тему повышения стоимости топлива...


  2. 9 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  3. #4622
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    По сообщению Официального сайта Мэра Москвы.

    Проект строительства канатной дороги между станциями метро "Сходненская" и "Речной вокзал" получит поддержку города. Об этом заявил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
    С инициативой построить транспортную линию выступили немецкая строительная компания и австрийский производитель подъёмников. "Если инвестор примет решение и найдёт средства строить канатную дорогу между этими двумя станциями метро, то мы, конечно, проект поддержим", — сказал Марат Хуснуллин.

    Проект может быть реализован в рамках концессионного соглашения — договора, в соответствии с которым инвестор за свой счёт создаёт, реконструирует или использует государственное или муниципальное недвижимое имущество.
    Глава Стройкомплекса отметил, что власти города активно работают над улучшением транспортной доступности не только в центре Москвы, но и в других районах.

    Канатную дорогу между Воробьевыми горами и спорткомплексом "Лужники" планируется запустить к лету этого года.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #4623

    По умолчанию

    В Уфе начали разбирать какие-то 3 пассажира ("Головачёв", "Зайцев" и кто-то ещё)

    С Авито:














    Видно, что уже загнали по большой воде на берег и начали резать.
    А с другой стороны, привлекать колоссальные инвестиции, вкладывать в эти суда скорее всего было бы нецелесообразна.








    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  6. #4624
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,248

    По умолчанию

    Третий под нож "Герой Юрий Гагарин" https://www.avito.ru/ufa/vodnyy_tran...hev_1526407480


  7. #4625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    В Уфе начали разбирать какие-то 3 пассажира ("Головачёв", "Зайцев" и кто-то ещё)
    Прощайте, друзья! Спасибо за работу и радость,которую вы подарили круизным туристам.
    Простите, что не уберегли вас от этой печальной участи.
    Последний раз редактировалось Максим63; 21.05.2018 в 10:34.
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  8. 17 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  9. #4626

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Жалко "пузырей", но время не повернуть вспять. После 2011 года они догнивали в затоне. И было понятно, что они уже не выйдут в круизы. Мне вот больше других Зайцева жалко. В том же 2011 году, сразу после Булгарии, помню мы петляли по Рыбинке, 2 полных круга там нарезали с заходами в Рыбинск, Тутаев, Череповец, Весьегонск, Мышкин. "Заяц" хорошо запутывал следы, злобные инспектора РРР не смогли его отловить тогда.
    Вроде самый бюджетный был тогда круиз, а как запал в душу. Респектабельные 4хдеки отдыхают в сторонке.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #4627
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Жалко "пузырей", но время не повернуть вспять. После 2011 года они догнивали в затоне. И было понятно, что они уже не выйдут в круизы. Мне вот больше других Зайцева жалко. В том же 2011 году, сразу после Булгарии, помню мы петляли по Рыбинке, 2 полных круга там нарезали с заходами в Рыбинск, Тутаев, Череповец, Весьегонск, Мышкин. "Заяц" хорошо запутывал следы, злобные инспектора РРР не смогли его отловить тогда.
    Вроде самый бюджетный был тогда круиз, а как запал в душу. Респектабельные 4хдеки отдыхают в сторонке.
    Да, я тоже, несмотря на все сложности того года, с теплотой вспоминаю время, проведенное на "Герое Гагарине".
    Если бы не ужасная ситуация в БРП, которое по заданию определенных и всем известных людей банально прибили и обанкротили, могли бы уфимские "пузыри" еще походить. Но, увы...

  12. 5 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  13. #4628
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Да, я тоже, несмотря на все сложности того года, с теплотой вспоминаю время, проведенное на "Герое Гагарине".
    Помню, как в Брейтове "Чапаев" причаливап вторым бортом к " Герою Гагарину".
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  15. #4629
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Помню, как в Брейтове "Чапаев" причаливап вторым бортом к " Герою Гагарину".
    А чуть раньше они стояли вместе в Весьегонске...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  17. #4630
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Жалко "пузырей", но время не повернуть вспять. После 2011 года они догнивали в затоне. И было понятно, что они уже не выйдут в круизы. Мне вот больше других Зайцева жалко. В том же 2011 году, сразу после Булгарии, помню мы петляли по Рыбинке, 2 полных круга там нарезали с заходами в Рыбинск, Тутаев, Череповец, Весьегонск, Мышкин. "Заяц" хорошо запутывал следы, злобные инспектора РРР не смогли его отловить тогда.
    Вроде самый бюджетный был тогда круиз, а как запал в душу. Респектабельные 4хдеки отдыхают в сторонке.
    Мне "Зайцев" образца 2011 года тоже запал в душу. Всё на нём было тепло и по домашнему. Да и рейс шикарный с заходом в Уфу и Пермь. Один из лучших моих круизов. Жаль теплоходы, слов нет.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •