Тема: Новостная лента

Страница 519 из 915 ПерваяПервая ... 19419469509517518519520521529569619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,190 из 9143
  1. #5181

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Константин Анисимов: развитие «Мостурфлота» продолжится.
    http://kruiz-info.ru/novosti/otrasle...609-18-04-2019
    Если без эмоций, то я извлёк из статьи 3 момента.

    1) "Пётр Великий" начнёт круизить не ранее 2021 года. Это уже задержка на 2 года относительно первоначального срока. И возможна дальнейшая задержка, полагаю. Соответственно и стоимость строительства возрастёт, что отрицательно скажется на экономике этого проекта. Значит надо ещё поднять цены на путёвки. Иначе проект не окупится.
    2) Заявленные цены на ПВ явно не для меня и не для абсолютного большинства наших круизёров. Но я и "Пётр" как-нибудь обойдёмся друг без друга. Посмотрим, как у них все пойдёт. Но на один рейс в год по Каспию руссо-туристо может быть и наскребут неполную нагрузку.
    3) "Есенину" всё-таки подрезали немного трубы, чтобы он успешно прошёл под мостом Октябрьской дороги на Волхове. Посмотрим. Тут 2021 года ждать не надо будет.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 19.03.2019 в 20:32.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #5182

    По умолчанию

    Не, не КВ - а ПВ...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #5183

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Не, не КВ - а ПВ...
    Разумеется. ) Спасибо за поправку, исправил. В предыдущем посте писал про КВ, вот всё и перемешалось в кучу. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #5184
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Фигня, какая-то на мой взгляд. Какие англоговорящие туристы и из Европы? А как же санкции в отношении Крыма?
    Впрочем в отношении китайцев такое вполне может быть.

    Мне на стенде Черноморских круизов на МИТТе говорили совсем другое. Что достигнуто соглашение о заходах КВ в Абхазию, в Сухуми в 2020 году. И возможно в 2019 году туда будет несколько пробных рейсов.
    Европейцев, разумеется, не будет, а вот китайцы - очень даже реальный вариант. Они сейчас везде! Почему бы им ни быть и на КВ?..

  8. 2 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  9. #5185

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  11. #5186

    По умолчанию

    У берегов Норвегии эвакуируют пассажиров круизного лайнера

    https://russian.rt.com/world/news/61...medium=desktop

    ---------- Добавлено ----------

    В порту Буэнос-Айреса столкнулись два круизных лайнера

    https://russian.rt.com/world/news/60...o-stolknovenie
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  13. #5187

  14. 13 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  15. #5188

    По умолчанию

    В Красноярске идет подготовка к выходу в работу трехпалубных теплоходов «Александр Матросов» и «Валерий Чкалов». В нынешнем году оба судна отметят 65-летие своей работы на Енисее:

    Когда на Енисее появятся новые пассажирские теплоходы и какими они будут


  16. 11 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


  17. #5189
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,248

    По умолчанию

    Движение флота в районе строительства Багаевского гидроузла в 2019 году будет осуществляться по новой судоходной левобережной протоке. Об этом в интервью ИАА «ПортНьюс» рассказал руководитель ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация» Сергей Гайдаев.

    Он подчеркнул, что строительство Багаевского гидроузла никаким образом не повлияет на пропуск флота в Азово-Донском бассейне, остановок флота в районе строительства гидроузла не будет.

    Напомним, в соответствии с распоряжением Росморречфлота транзитная навигация в Азово-Донском бассейне будет открыта 1 апреля 2019 года.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  19. #5190

  20. 14 пользователей сказали cпасибо Михаил Архипов за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •