Тема: Новостная лента

Страница 495 из 915 ПерваяПервая ... 395445485493494495496497505545595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,950 из 9143
  1. #4941

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Видимо наш форум тоже читают ))

    Думаю, не в этом дело скорее всего. Я вот не читаю Водоходовский форум совсем. Но могу предположить, что там были недовольные. Въ скорее свой форум прочитал... Может ещё как-то постоянные клиенты обеспокоенность выражали: в обратную связь, например, или просто звонили в конце концов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #4942

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    .......Я вот не читаю Водоходовский форум совсем. Но могу предположить, что там были недовольные. Въ скорее свой форум прочитал...
    Именно так!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  5. #4943

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Наконец-то я добрался до домашнего компа, и могу позволить себе привести нормальную цитату:

    Официальное разъяснение на интервью директора по развитию ООО «ВодоходЪ» Сергея Колтовича «ВодоходЪ» — это новое лицо гостеприимной России!». 06.12.18.
    Руководство компании «ВодоходЪ» приносит свои извинения за интервью, вышедшее на официальном сайте компании от 03.12.2018 «Сергей Колтович: «ВодоходЪ» — это новое лицо гостеприимной России!».

    Некоторые фразы Г-на Колтовича были некорректно интерпретированы интервьюером, отчего был искажен смысл отдельных его высказываний. Поэтому руководством компании было принято решение о снятии этого материала.

    Компания «ВодоходЪ» глубоко ценит и дорожит каждым своим Клиентом. Забота о своих Клиентах и постоянная работа над улучшением нашего сервиса – это основа философии компании «ВодоходЪ». Для нашей компании одинаково важно предоставить отдых наивысшего качества каждому Клиенту, уже выбравшему отдых с «ВодоходомЪ», и тем, кто только планирует свое путешествие с нами.

    Руководство компании «ВодоходЪ» очень внимательно относится к отзывам каждого Клиента, как к положительным, так и отрицательным. Спасибо Вам за то, что Вы помогаете нам становиться лучше.

    Мы будем рады видеть всех Вас на наших теплоходах!
    Источник: https://vodohod.com/about/news/2018-12-06-4293.htm.

    Мне особенно понравилось то, что я выделил жирным шрифтом. Лишь бы это не осталось только на бумаге. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #4944
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Руководство компании «ВодоходЪ» приносит свои извинения за интервью, вышедшее на официальном сайте компании от 03.12.2018 «Сергей Колтович: «ВодоходЪ» — это новое лицо гостеприимной России!»...
    Поэтому руководством компании было принято решение о снятии этого материала.
    Увы, но как говорится, "что написано пером, того не вырубишь топором"... К тому же, ПОКА удалили не везде!


    Некоторые фразы Г-на Колтовича были некорректно интерпретированы интервьюером, отчего был искажен смысл отдельных его высказываний.
    Почему-то я в это не верю!
    Обычно, все интервью, перед тем, как они попадают в печать или в эфир, визируются, как минимум, самим человеком, который давал интервью (как под протоколом: "С моих слов записано верно" ), а, бывает, что и его руководством (типа "Не возражаем. В печать.").

    Не хочу оценивать слова конкретного человека, но то, что сказал новый директор по развитию компании "ВЪ" Сергей Анатольевич Колтович, во многом повторяет обсуждавшееся на очередном заседании Совета директоров ОАО "Аэрофлот", которое состоялось 1 декабря 2008 года, т.е. ДЕСЯТЬ лет назад...
    Смотреть ЗДЕСЬ.

    И ещё хочу обратить внимание на пару моментов:
    1. По моим наблюдениям, приход в компанию "эффективных менеджеров", очень часто является началом конца этой компании... По крайней мере, в отношении человечности (не "клиентоориентированности", а именно человечности; "клиентоориентированность" на деле часто означает, что клиенту надо пройти "7 кругов ада", чтобы решить даже небольшой вопрос).
    2. Кто-нибудь обратил внимание на слова из интервью Сергея Анатольевича Колтовича: "я подал документы на программу по студенческому обмену с американскими вузами - ну и стал лауреатом этой программы, получив стипендию на учебу в США. Туда я поехал в университет Бейлора в штате Техас - cначала как студент по обмену, но именно там закончил свое образование и приехал в Россию уже в середине 1997 года с дипломом бакалавра делового администрирования с отличием. Я даже попробовал себя на докторской программе в экономике в Джоржтаунском университете (г. Вашингтон)" и
    "По совету своего родного дяди я попробовал себя в авиакомпании «Волга-Днепр»"?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. 10 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  9. #4945
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь обратил внимание на слова из интервью Сергея Анатольевича Колтовича:
    "я подал документы на программу по студенческому обмену с американскими вузами - ну и стал лауреатом этой программы, получив стипендию на учебу в США. Туда я поехал в университет Бейлора в штате Техас - cначала как студент по обмену, но именно там закончил свое образование и приехал в Россию уже в середине 1997 года с дипломом бакалавра делового администрирования с отличием. Я даже попробовал себя на докторской программе в экономике в Джоржтаунском университете (г. Вашингтон)" и
    "По совету своего родного дяди я попробовал себя в авиакомпании «Волга-Днепр»"?
    Я обратила и на то, и на другое.

    Любопытное было интервью... Наглядно демонстрирующее, среди прочего, отношение "эффективных менеджеров" к людям (не только к клиентам, но и к людям вообще) и их нравственные принципы
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  10. 12 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  11. #4946

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    характерная внешность зажравшегося мажора эффективного управленца

  12. 2 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  13. #4947

    По умолчанию

    Появилась новость об увольнении бессменного генерального директора А.А. Трофимова
    Как стало известно “Ъ”, совладелец «Водохода» Ришат Багаутдинов займется оперативным управлением своего бизнеса и будет временно исполнять обязанности гендиректора вместо Александра Трофимова. По словам собеседников “Ъ”, господин Трофимов уже написал заявление об уходе, официально он должен покинуть компанию в середине января. Связаться с господином Трофимовым не удалось. Ришат Багаутдинов отказался от комментариев.
    https://www.kommersant.ru/doc/3826057
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 10 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  15. #4948
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Появилась новость об увольнении бессменного генерального директора А.А. Трофимова
    Грустная новость...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  17. #4949

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Создаётся впечатление, что в Водоходе приходит какая-то глубокая кадровая и не только реорганизация и перестройка. Тревожно как-то...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 10.12.2018 в 19:44.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #4950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Создаётся впечатление, что в Водоходе приходит какая-то глубокая кадровая и не только реорганизация и перестройка. Тревожно как-то...
    Возможно, что это традиционная для выросшей компании финансовая реорганизация - превращение в "дойную корову", когда акционеры окончательно решают, что теперь для них главное - денежный поток (куда надо) а сантименты побоку. При такой реорганизации всегда убирают руководителей, которые умеют выращивать и развивать компанию и ставят "эффективных менеджеров", задача которых рулить финансовыми потоками в нужную сторону. И поначалу всё идёт по плану...

  20. 9 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •