Тема: Новостная лента

Страница 668 из 916 ПерваяПервая ... 168568618658666667668669670678718768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,671 по 6,680 из 9157
  1. #6671

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Уже не первый "нездоровый" сарказм в адрес Мустай Карима... или Водохода в целом? Компания старается его вывести на линию, прилагая все усилия....
    Это не сарказм. Это реальное состояние дел с МК. Я бы хотел, чтобы он вышел в этом году. Больше теплоходов, хороших и разных.
    Ну а что до Водохода? Пересадили на Короткова туристов, которые поверили им и покупали путёвки именно на МК. На мой взгляд, это некрасиво.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #6672

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    .....Пересадили на Короткова туристов, которые поверили им и покупали путёвки именно на МК. На мой взгляд, это некрасиво.
    Вот я, например, не согласился с такой пересадкой...

  4. 8 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  5. #6673
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Неправда, Водоход самая нестабильная компания, постоянно отмены и перенося рейсов...
    Зато делают замену на лучший вариант и с большим количеством дней!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  7. #6674
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Зато делают замену на лучший вариант и с большим количеством дней!
    И с доплатой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  9. #6675
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    И с доплатой!
    Кому как. Я уже говорил кажется.) Майскую 3х дневку на Л. Толстом, поменяли на 5 дневку на Чернышевском. Без доплаты!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  11. #6676

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Кому как. Я уже говорил кажется.) Майскую 3х дневку на Л. Толстом, поменяли на 5 дневку на Чернышевском. Без доплаты!
    Повезло. Но единых подходов похоже у компании нет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #6677

    По умолчанию

    Остров Валаам в Карелии с 16 июля начнет принимать туристов и паломников

    С этого дня для однодневного посещения открывается Спасо-Преображенский собор и Центральная усадьба
    ТАСС, 13 июля. Спасо-Преображенский собор на острове Валаам в Карелии с 16 июля возобновит прием туристов и паломников, приостановленный из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба Валаамского монастыря.
    "Остров Валаам вновь начинает принимать туристов и паломников. С 16 июля для однодневного посещения открывается сердце Валаамского монастыря - Спасо-Преображенский собор и Центральная усадьба. Остров готов распахнуть свои объятия постоянным и новым посетителям", - отмечается в сообщении.
    По данным пресс-службы, длительность туристического сезона на Валламе составляет около пяти месяцев - с мая по октябрь. "Масштабная эпидемия внесла свои коррективы. Прекрасный остров, увенчанный древней монашеской обителью, начал прием посетителей только в конце июня. Большие круизные теплоходы и скоростные "метеоры" высаживали гостей в западной части архипелага, давая возможность увидеть скиты "Нового Иерусалима", укромные внутренние озера, прогуляться лесными тропинками", - говорится в сообщении.
    В пресс-службе уточнили, что с середины июля возобновляются однодневные поездки в центр обители в составе организованных групп. "Теперь гости острова не только с борта судна смогут полюбоваться на монастырские постройки. Высадившись на берег, прибывшие смогут познакомиться с памятниками архитектуры и ландшафтного дизайна, монастырскими садами и, главное, посетить Спасо-Преображенский собор - "красу и гордость Валаама", поклониться святыням обители", - отмечается в сообщении.
    Источник: https://tass.ru/obschestvo/8955059
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 16 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  15. #6678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Дай бог! Цены на 1ый круиз терпимые и почти разумные. Эх, жил бы я в Красноярске...
    Да уж. Приходилось бывать в тех краях. Енисей это что-то!!! Я его лицезрел и в самом Красноярске и в Игарке и в Дудинке и еще ниже (Караул, Воронцово), ну и Диксон, но там уже Карское море. Там особая красота, раз увидишь и не забудешь.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Suhogruz за это полезное сообщение:


  17. #6679

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Ну вот и Валаам открылся полностью, включая монастырь. На очереди Соловки. Но они к сожалению в Архангельской области, а не в Карелии.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #6680

  20. 4 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •